Страница 156 из 513 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1551

    http://www.luxexpress.eu/ru/sankt-peterburg-helsinki

    Период продажи: 30.07.2015 - 20.12.2015
    Период поездки на Lux Express: 30.07 - 20.12.2015

    Маршруты: Санкт-Петербург - Хельсинки (и обратно)
    Ценa: Lux Express 910 RUB


    Промо-код: helsinki

  2. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1552
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 444

    Планируем ехать на этом автобусе из\ в Хельсинки. Хочется услышать свежие отзывы, поделитесь, пожалуйста. И еще вопрос- где у них посадка в Хельсинки- далеко от центрального вокзала? Хельсинки знаю очень плохо, всегда летали в Петербург напрямую, но норвеги рейсы отменили, так что теперь надо искать другой путь((

  3. #1553

    Недавно ездили по акции в и из Хельсинки.От вокзала недалеко ,там большой ТЦ Kamppi ,внизу по эскалатору от 8 платформы люксы и отходят(в билете будет указано от какой).Автобусы отличные ,всё было:мин.вода,инет,горячие напитки.Приезжают даже пораньше. Таможня без очередей проходится.Правда тяжело было в ночь обратно ехать.А так были в будний,народу тьма,на вокзале хлеб нам вкусный подарили))),цены в магазинах немаленькие,но во всем известные продуктовые зайти можно).

  4. ответ для Lavana , на сообщение « Недавно ездили по акции в и из... »
    #1554
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 444

    Цитата Сообщение от Lavana Посмотреть сообщение
    Недавно ездили по акции в и из Хельсинки.От вокзала недалеко ,там большой ТЦ Kamppi ,внизу по эскалатору от 8 платформы люксы и отходят(в билете будет указано от какой).Автобусы отличные ,всё было:мин.вода,инет,горячие напитки.Приезжают даже пораньше. Таможня без очередей проходится.Правда тяжело было в ночь обратно ехать.А так были в будний,народу тьма,на вокзале хлеб нам вкусный подарили))),цены в магазинах немаленькие,но во всем известные продуктовые зайти можно).
    Спасибо! А можно еще вопрос? Они принимают оплату сберовской картой? сейчас хотела билеты купить, пока они дешевые, но так и не дождалась подтверждающего смс от банка(( Карта обычная, Visa, не кредитка.

  5. #1555
    Наш человек Аватар для svetii
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Спасибо! А можно еще вопрос? Они принимают оплату сберовской картой? сейчас хотела билеты купить, пока они дешевые, но так и не дождалась подтверждающего смс от банка(( Карта обычная, Visa, не кредитка.
    Я оплачиваю Сберовской картой, все хорошо проходит всегда. Иногда в самом Сбере есть проблемы с отправкой смс, приходят через более длительный период.

  6. ответ для svetii , на сообщение « Я оплачиваю Сберовской картой, все... »
    #1556
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 444

    Цитата Сообщение от svetii Посмотреть сообщение
    Я оплачиваю Сберовской картой, все хорошо проходит всегда. Иногда в самом Сбере есть проблемы с отправкой смс, приходят через более длительный период.
    И Вам спасибо! Видимо, я просто не дождалась смс, ожидала, что оно моментально приходит.

  7. #1557

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Спасибо! А можно еще вопрос? Они принимают оплату сберовской картой? сейчас хотела билеты купить, пока они дешевые, но так и не дождалась подтверждающего смс от банка(( Карта обычная, Visa, не кредитка.
    Хотели купить или "купили".Как Вы можете купить,без ввода пароля,который присылает Сбербанк на зарегистрированный номер.
    У меня четыре разных карты Сбербанка,в том числе и кредитная.Плачу ими,в разных вариантах.Проблем не возникало,возможно какие-то технические неполадки возникли.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  8. ответ для Светлан_а , на сообщение « http://www.luxexpress.eu/ru/sankt-peterb... »
    #1558
    Участник Аватар для Утка Гоголь
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Светлан_а Посмотреть сообщение
    http://www.luxexpress.eu/ru/sankt-peterburg-helsinki

    Период продажи: 30.07.2015 - 20.12.2015
    Период поездки на Lux Express: 30.07 - 20.12.2015

    Маршруты: Санкт-Петербург - Хельсинки (и обратно)
    Ценa: Lux Express 910 RUB


    Промо-код: helsinki
    Подскажите, забиваю даты ,время, промо-код, но на стадии бронирования высвечивается сумма 1820 руб. Это уже скидки не действуют (ограниченное кол-во мест) или на стадии платежа сумма уменьшиться.?

  9. #1559

    Цитата Сообщение от Утка Гоголь Посмотреть сообщение
    Подскажите, забиваю даты ,время, промо-код, но на стадии бронирования высвечивается сумма 1820 руб. Это уже скидки не действуют (ограниченное кол-во мест) или на стадии платежа сумма уменьшиться.?
    Если билеты по акции,то сразу высвечивается реальная цифра,красным цветом.1820 это туда и обратно.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  10. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1560
    Участник Аватар для Утка Гоголь
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    55

    Т.е. 910р это только в одну сторону ? Меня смутила фраза (и обратно). Я думала что это цена за 2 поездки. Тады ой.

Страница 156 из 513 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena