Страница 156 из 255 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для пенёк® , на сообщение « Сходила я на тот круизный форум... »
    #1551
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
    Сходила я на тот круизный форум (навимбе), попросила агентов из прикреплённых топиков посчитать, один из них дал самую высокую цену, даже выше чем в фирмах из первого поста этой темы
    Другой агент написал точно такую же цену, как и в фирме.
    Наверное это сейчас реально такая цена...
    Во всяком случае, пока значительно дешевле стоимость мне никто не считал. Эх.
    я вчера же вам сходила и посмотрела, Дивина из Рима и будет стоить 3300 евро за балкон. Это 1 каюта
    Дешевле если из Генуи на день раньше этот же корабль плюс дешевле перелет чем до Рима.
    Агенты отвечают четко на запрос, они еще не думают, откуда дешевле лететь и пр.

  2. ответ для Panther , на сообщение « я тоже была в ноябре за 500Е балкон, на... »
    #1552
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    Если вы впервые планируете круиз, очень не советую потратить на него 300 000 и, возможно, разочароваться. Начните с самого дешевого варианта в несезон. Вам может категорически не понравиться такой вид отдыха.

    Мы на этой неделе вернулись с Меравильи, 550 долларов за балкон на двоих. Вот это правильная цена! Везде ощутимо свободнее, чем в апреле, про лето даже думать не хочется. Погода прекрасная (в Барселоне было плюс 16 и солнце), распродажи с максимальными скидками, в городах нет толп круизеров (корабль обычно был единственным в порту).
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    я тоже была в ноябре за 500Е балкон, на него вечером в шортах выходила, погода была от +16 до +22, вот это дело!
    может, и июль, конечно, но цена какая то просто ужс..5т Е за бюджетную круизную компанию и стандартный маршрут
    о, девушки

    я тоже нацелилась на Мерафиглию
    чем добирались до Генуи, в смысле перелета?

    затык
    Аэрофлот прилетает и улетает в самое неудобное время

    приходится лететь на день раньше
    но вот оставаться после круиза совсем не хочется, я уже там везде была, начиная с Ниццы и заканчивая Венецией
    да еще февраль, бррр
    а день в день не улететь! вот реально

    из Генуи ценник космос
    из Ниццы тоже
    боль мень из Милана, но плохо стыкуются нормальные перелеты по времени с учетом дороги до аэропорта

    не ожидала, что в феврале окажется такой ахтунг, на весну и лето ценники и то лучше
    чо им там всем, медом намазано лететь в Россию в конце февраля?

  3. #1553
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    7 112

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Ну да, я так хотела в Дубае, но там на наши даты и состав очень дорогое жилье, я не готова отдать столько за сидение в каменном мешке в небоскрёбе.
    А так я собрала статистику по акциям за 3 года, сделала выводы для себя какие даты и когда по акции идут.



    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Да, на берегу либо цены космос, либо жить в какой то ж... Так что коуиз оптимальным вариантом вышел, и посмотреть, и попляжиться успели.
    Спасибо за то, что поделились опытом
    Счастье - это сейчас!

    Мама Викуся + принцесса-первокурсница Маруся (20.07.03)

  4. ответ для maha , на сообщение « о, девушки я тоже нацелилась на... »
    #1554
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    60 625

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    о, девушки

    я тоже нацелилась на Мерафиглию
    чем добирались до Генуи, в смысле перелета?
    Я ж поездом, у меня тут рядом Савона)
    Я на Магике ходила. Еда на ней, имхо, отстой Надеюсь, HAL получше. Понятно, что не есть ездим, но..

  5. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1555
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Когда рядом Савона, то можно в принципе не вылезать из круизов. Я бы так и делала.

    Всегда смотрю на жителей Варнемюнде, как они с оркестрами провожают корабли из порта на фьорды и прочую Балтику, и каждый раз думаю, ну ешки-матрешки, у вас под носом порт, так ходите в круизы, а не просто провожайте их! Ведь зачастую такие вкусные распродажи бывают, но как подумаешь о перелетах-переездах, ну нафих, уже ничего не хочется.

    А тут порт под боком, красотааааа

    Не, ну магическое ведерко ничо такое. У меня летом не было к нему претензий, в том числе по еде. И в буфете норм, и в ресторане. Морские гады были, сыры вкусные, кароч санкционочка

  6. ответ для maha , на сообщение « Когда рядом Савона, то можно в принципе... »
    #1556
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    60 625

    ну, не так, чтоб совсем рядом, но лететь не надо, поездами)
    так и получилось-увидела круиз через неделю, балкон, сингл за 500Е и взяла. С погодой повезло просто сказочно!

    А на Магике , может, повар сменился
    реально невкусно было
    но голодным, конечно, не останешься - я обычно пробовала все 3 блюда из меню и самое удачное съедала

  7. ответ для maha , на сообщение « о, девушки я тоже нацелилась на... »
    #1557
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    3 678

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    о, девушки

    я тоже нацелилась на Мерафиглию
    чем добирались до Генуи, в смысле перелета?

    затык
    Аэрофлот прилетает и улетает в самое неудобное время

    приходится лететь на день раньше
    но вот оставаться после круиза совсем не хочется, я уже там везде была, начиная с Ниццы и заканчивая Венецией
    да еще февраль, бррр
    а день в день не улететь! вот реально

    из Генуи ценник космос
    из Ниццы тоже
    боль мень из Милана, но плохо стыкуются нормальные перелеты по времени с учетом дороги до аэропорта

    не ожидала, что в феврале окажется такой ахтунг, на весну и лето ценники и то лучше
    чо им там всем, медом намазано лететь в Россию в конце февраля?
    Мы Балтиками летели до Милана, получилось дешевле аэрофлота.

  8. ответ для maha , на сообщение « о, девушки я тоже нацелилась на... »
    #1558
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    25 939

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    о, девушки

    я тоже нацелилась на Мерафиглию
    чем добирались до Генуи, в смысле перелета?

    затык
    Аэрофлот прилетает и улетает в самое неудобное время

    приходится лететь на день раньше
    но вот оставаться после круиза совсем не хочется, я уже там везде была, начиная с Ниццы и заканчивая Венецией
    да еще февраль, бррр
    а день в день не улететь! вот реально

    из Генуи ценник космос
    из Ниццы тоже
    боль мень из Милана, но плохо стыкуются нормальные перелеты по времени с учетом дороги до аэропорта

    не ожидала, что в феврале окажется такой ахтунг, на весну и лето ценники и то лучше
    чо им там всем, медом намазано лететь в Россию в конце февраля?
    Мы летели в Геную KLM через Амстер, получалось самое удобное/бюджетное.

  9. ответ для maha , на сообщение « о, девушки я тоже нацелилась на... »
    #1559
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    о, девушки

    я тоже нацелилась на Мерафиглию
    чем добирались до Генуи, в смысле перелета?
    мы начинали круиз из Чивитавеккьи, так что летели до Рима. Те, кто садился в Генуе, все летели до Милана. Но ценник жесть, да. Мне удобные билеты Москва-Рим-Москва обошлись в 20 000 на человека, столько, сколько и сам круиз.

  10. ответ для Wegt , на сообщение « мы начинали круиз из Чивитавеккьи, так... »
    #1560
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
    Мы Балтиками летели до Милана, получилось дешевле аэрофлота.
    Увы, Болтики дают какие-то астрономические цены сейчас.
    Как раз Аэрофлот дешевле даже своей дочки Победы. Но вот рейсы мега неудобные. Туда 12.10, с учетом итальянских электричек проблематично успеть на посадку, даже с трансфером от кк я как-то уже на убирающиеся сходни практически прыгала

    Цитата Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
    Мы летели в Геную KLM через Амстер, получалось самое удобное/бюджетное.
    Надо посмотреть, но походу будет оооочень дорого. Генуя какая-то ваще самая дорогая, но может только в феврале, конечно.

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    мы начинали круиз из Чивитавеккьи, так что летели до Рима. Те, кто садился в Генуе, все летели до Милана. Но ценник жесть, да. Мне удобные билеты Москва-Рим-Москва обошлись в 20 000 на человека, столько, сколько и сам круиз.
    Вот-вот.
    У меня были шикарные Туркиши за 12 тыщ в обе стороны, с отелем на двух ночных стыковках. Просто мняка, летала так давеча в Португалию с ними. Немного стремное обратное время, но на трансфере можно было бы попробовать. Но в день покупки круиза закончилась эта их распродажа, и они стали стоить уже 20.
    Вот сижу кручу верчу. Не выходит каменный цветок. Потому что есть острое желание покинуть берега Италии день в день. А это все какие-то либо блудняки с пересадкой в Париже аж 24 часа, либо немеряные цены. Охохонюшки...

Страница 156 из 255 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena