Страница 156 из 524 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256 Последняя »
  1. ответ для Николь , на сообщение « Маша-Уйма, чем дети в машине... »
    #1551
    Наш человек Аватар для Natalys79
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Купчино, Будапештская ул.
    Сообщений
    4 445

    Да, Маша, расскажите, пожалуйста, чем детки занимались, особенно интересно как младшенькая себя вела.
    Ну вы, конечно, молодец, так быстро доехали. А за сколько в итоге прошли границу?
    Маша, кусок дороги с плохим покрытием в Псковской совсем всё плохо? Много ям? Или все же со скоростью 70-80 можно ехать и не остаться при этом без колес?

  2. ответ для Natalys79 , на сообщение « Да, Маша, расскажите, пожалуйста, чем... »
    #1552
    Наш человек Аватар для Natalys79
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Купчино, Будапештская ул.
    Сообщений
    4 445

    Маша, а сколько у вас было остановок на отдых и перекус?
    И сколько сейчас времени на украине? В том смысле, что мы же часы теперь не переводим, а украина переводит и что-то я не могу сообразить какая сейчас разница.

  3. ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
    #1553
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    8 247

    Девочки, меня просили разместить объявление о сдачи кв-ры в Скадовске (Херсонская обл.) Хозяев я знаю лично. Вот объявление: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5313628, мало ли кому пригодится.
    Сами 3 года подряд ездили в этот Скадовск.

  4. ответ для Natalys79 , на сообщение « Да, Маша, расскажите, пожалуйста, чем... »
    #1554
    Небожитель Аватар для Николь
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    напротив Балтийской Жемчужины
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
    Да, Маша, расскажите, пожалуйста, чем детки занимались, особенно интересно как младшенькая себя вела.
    Ну вы, конечно, молодец, так быстро доехали. А за сколько в итоге прошли границу?
    Маша, кусок дороги с плохим покрытием в Псковской совсем всё плохо? Много ям? Или все же со скоростью 70-80 можно ехать и не остаться при этом без колес?
    В прошлом году мелким было 1,4 и 4,10-в ход шли-новые купленные машинки(несколько штук, выдавала по мере надобности), волшебный экран для рисования(самые простые по 100-150 рублей). на ура шли у младшего музыкальные книги Азбукварик (Белфакс)

    В этом году пока думаю-экраны точно будут, машинки новые прикуплю

    Да, у кого есть ДВД в машине. Расскажите про них еще-как крепится в машине, если делать временно, детей сильно укачивает с него? Вообщем-заморачиваться или доедем и так. У меня есть электронная книга, вот думаю может ее взять для просмотра мультиков

  5. ответ для Николь , на сообщение « В прошлом году мелким было 1,4 и 4,10-в... »
    #1555
    Хранитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    13 071

    Цитата Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
    И сколько сейчас времени на украине? В том смысле, что мы же часы теперь не переводим, а украина переводит и что-то я не могу сооброзить какая сейчас разница.
    на час меньше чем у нас
    как и в том году было

    Цитата Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
    Да, у кого есть ДВД машины. Расскажите про них еще-как крепится в машине, если делать временно, детей сильно укачивает с него? Вообщем-заморачиваться или доедем и так. У меня есть электронная унига, вот думаю может ее взять для просмотра мультиков
    тоже ее возьму и нетбук будет (он как раз легко на столик помещается) , хватит думаю

    Маша, с приездом! тихо завидую..мы если до завтра ничего не изменится, завтра тоже выедем

  6. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « на час меньше чем у нас как и в том... »
    #1556
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    Цитата Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
    в прошлом году нам двухкомнатный полулюкс с двумя полуторными кроватями и диваном в гост. Украине в Чернигове обошелся 460 гривен
    да, мы тоже в прошлом году в таком останавливались, но уже не было свободных номеров

    Цитата Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
    Маша-Уйма, чем дети в машине развлекались?
    я подумала. подумала - и решила мульты не брать. В результате старший читал младшей сказки. Технику чтения тренировал - полезно
    Младшая занималась игрушками - папа выдавал, смотрела в окно. Иногда покрикивала - укачивает, в сон клонит, спать то уже вроде не надо - много спала, а клонит. Пыталась противиться этому. Тяжелый возраст 1.5 года. Чуть раньше и чуть позже все уже проще

    Цитата Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
    Да, Маша, расскажите, пожалуйста, чем детки занимались, особенно интересно как младшенькая себя вела.
    Ну вы, конечно, молодец, так быстро доехали. А за сколько в итоге прошли границу?
    Маша, кусок дороги с плохим покрытием в Псковской совсем всё плохо? Много ям? Или все же со скоростью 70-80 можно ехать и не остаться при этом без колес?
    Границу прошли за 30 минут.
    ЗА Псковом без предупреждения начинается плохой кусок - я влетела на 110 - и пожалела. оттормаживаться на гребенке тяжко.

    Там этот кусок кто-то на 20 проезжает, кто-то на 40, кто-то на 60

    Но он небольшой этот кусок.

    Цитата Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
    Маша, а сколько у вас было остановок на отдых и перекус?
    И сколько сейчас времени на украине? В том смысле, что мы же часы теперь не переводим, а украина переводит и что-то я не могу сооброзить какая сейчас разница.

    Ну мы позавтракали в кафе Клаксон - поворот на Пушкинские горы - кафе слева по ходу движения - т.е. используя поворот завернули к кафе.

    ПОтом в Чернигове нашли магазин Квартал - там закупили ужин, в гостинице уже поели. ВЛом было время терять на кафе.

    На следующий день Два раза на поесть в кафе.
    Детей вытаскивали каждые 3 часа в среднем. То они дрыхли и мы ехали 5 часов, то они не дрыхли и мы каждый час останавливались

    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    на час меньше чем у нас
    как и в том году было



    тоже ее возьму и нетбук будет (он как раз легко на столик помещается) , хватит думаю

    Маша, с приездом! тихо завидую..мы если до завтра ничего не изменится, завтра тоже выедем


  7. ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
    #1557
    Небожитель Аватар для Николь
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    напротив Балтийской Жемчужины
    Сообщений
    0

    Маша, спасибо за отчет

    А собаку тоже взяли?

  8. ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
    #1558
    Мега-элита Аватар для Кулешова Евдакия
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район с.м. Садовая
    Сообщений
    0

    Собираемся с 15 июня по 15 июля по маршруту Ейск- Анапа. Ребёнку 4,6года.Едем с ребёнком на машине первый раз
    Посоветуйте как часто надо останавливаться в пути,что вы своим деткам брали из еды?

  9. ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
    #1559
    Хранитель Аватар для jene4ka
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    9 207

    У нас в семье неожиданно появилась собака (чихухуа), естественно тоже возьмем с собой
    почитала я тут про справки для собак, так дурно стало! неужели так все сложно??? или это только так кажется?

  10. ответ для Николь , на сообщение « идете по ссылке, и вместо слова forum... »
    #1560
    Хранитель Аватар для LisaAlisa
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    11 135

    Цитата Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
    идете по ссылке, и вместо слова forum пишите 2009-2012

    ко мне можно на ты я Инна
    странно, я именно так и делала и ничего не получилось

Страница 156 из 524 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena