Страница 156 из 645 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. ответ для trampampus , на сообщение « Спасибо, а что это за полка, как она... »
    #1551
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Цитата Сообщение от trampampus Посмотреть сообщение
    Спасибо, а что это за полка, как она называется? Это же тоже из ИКЕИ?
    да, конечно, это из Икеа, такой верхний поднос на ножках, весь сайт перерыла, не могу пока найти точное название, сейчас еще поищу

  2. ответ для Лапоток , на сообщение « Спасибо! Вот и я склоняюсь к этому... »
    #1552
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вот и я склоняюсь к этому варианту из-за функциональности. Это консультант мне вчера так поставила- 2 бутылочницы, видимо, для симметрии.
    А еще вопрос- у кого-нибудь есть варочная на 2 конфорки? Хватит на семью из 3 человек, если есть еще мультиварка?
    у нас семья 4 чел., и пару лет у нас была на 2 конфорки + мультя + духовка. В принципе, хватало.
    Но что-то делать в 2-ух больших емкостях не получится, т.к. размер конфорок маленький. Если на одной стоит сковорода или кастрюля, то на другую можно поставить только ковшичек.

    И рассчитайте еще в каком лучше месте врезать варочную таким образом, чтобы мультя могла стоять под вытяжкой, но не на варочной. А то когда мультя стоит на варочной из 2 конф. - вообще конфорок не остается. Если залезает на панель управления - у меня индукция верещала. А если мультю ставить под шкафчики - они запотевают и портятся со временем. И еще рассчитайте высоту вытяжки т.о., чтобы стоя под ней у мульти крышка свободно открывалась. Мы промахнулись и с врезкой и с высотой и тем самым создали себе кучу неудобств.

    У нас была икеевская индукция Мёйлиг, в принципе как варкой я была ею оч.довольна.

    Пысы. Учтя свой предыдущий опыт, в новую кв-ру я поставила всё-таки варку на 4 конфорки и шкафчики с вытяжкой на такой высоте, чтобы у мульти крышка свободно открывалась.

  3. #1553
    Элита Аватар для CABERNEt
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    ...юбилейный...
    Сообщений
    0

    Он вышел из ассортимента. Я осенью за ним на Дыбенко с Парнаса ездила, последние 2 штуки забирала.

  4. #1554
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    а вот ,например банки, типа горошек и тп, там не встанут? у меня муж любит, чтобы несколько банок всяких было в запасе. Думала там им тоже может быть удобно, ибо внизу у меня места мало будет
    такие банки встанут. но мало. больших запасов точно не сделаешь.

    У бутылочницы существенные минусы:
    - с боков сжираются драгоценные см из-за направляющих, в итоге внутренний размер дна ящичка 10 см
    - ящичков всего 2 и они на фиксир.высоте
    - цена атомная

    А в простой глубокий шкафчик с полками 20 см лазать не удобно. У меня в таком фильтр стоит, а сверху полочка - на ней только рулоны с фольгой, пленкой и т.п. храню, потому что какие-то контейнеры не лезут, а мелочь если засунешь туда, то потом будет не достать.

    Так что лучше ящики 40 см, чем 2 бутылочницы.

  5. ответ для CABERNEt , на сообщение « Он вышел из ассортимента. Я осенью за... »
    #1555
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Цитата Сообщение от CABERNEt Посмотреть сообщение
    Он вышел из ассортимента. Я осенью за ним на Дыбенко с Парнаса ездила, последние 2 штуки забирала.
    да? Плохо я думала еще один купить в другой ящик

  6. ответ для Лапоток , на сообщение « Спасибо! Вот и я склоняюсь к этому... »
    #1556
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    25 118

    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вот и я склоняюсь к этому варианту из-за функциональности. Это консультант мне вчера так поставила- 2 бутылочницы, видимо, для симметрии.
    А еще вопрос- у кого-нибудь есть варочная на 2 конфорки? Хватит на семью из 3 человек, если есть еще мультиварка?
    У меня 2. Семья из 4 человек. Хватает за глаза и за уши. Мультиварка активно юзается. Духовка осваивается (раньше ее толком не было).
    Праздники для родственников минимум 3 раза в год. Хватает.
    У подруги моей тоже 2 на семью из 4 человек.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  7. #1557
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    25 118

    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    Пожалуйста я хочу к мульте несколько чаш. Например что-то потушилось, чашу другую поставила и гарнир варишь. Или бульон на суп. Одной чаши мне мало. Но я в мульте все долгоиграющее готовлю. А на плите только супы ребенку, ну и блины-сырники жарю.
    У меня 3 чаши очень удобно.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  8. ответ для marfa00 , на сообщение « такие банки встанут. но мало. больших... »
    #1558
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    такие банки встанут. но мало. больших запасов точно не сделаешь.

    У бутылочницы существенные минусы:
    - с боков сжираются драгоценные см из-за направляющих, в итоге внутренний размер дна ящичка 10 см
    - ящичков всего 2 и они на фиксир.высоте
    - цена атомная

    А в простой глубокий шкафчик с полками 20 см лазать не удобно. У меня в таком фильтр стоит, а сверху полочка - на ней только рулоны с фольгой, пленкой и т.п. храню, потому что какие-то контейнеры не лезут, а мелочь если засунешь туда, то потом будет не достать.

    Так что лучше ящики 40 см, чем 2 бутылочницы.
    я просто решила пожертвовать посудомойкой. Поставить ее 45 и добавить бутылочницу эту. У меня внизу только один шкаф с ящиками влезает. Хотела под масло/уксус и эти вот баночки сделать отдельно тогда. СтОит?

  9. ответ для CABERNEt , на сообщение « Он вышел из ассортимента. Я осенью за... »
    #1559
    Мега-элита Аватар для trampampus
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от CABERNEt Посмотреть сообщение
    Он вышел из ассортимента. Я осенью за ним на Дыбенко с Парнаса ездила, последние 2 штуки забирала.
    Пичалька 😔

  10. #1560
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    4 991

    Спасибо всем большое за советы по кол-ву конфорок, буду думать.
    А еще вопрос по подсветке УТРУСТА- она последние дни по акции ИФ. Все ее ставили и нужна ли она вообще?

Страница 156 из 645 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena