Страница 156 из 162 « Первая 56106146152153154155156157158159160 Последняя »

Тема: Компенсация по квартплате

  1. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #1551
    Ветеран Аватар для Мамусичка
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    767

    Девочки, помогите разобраться.
    Получала компенсацию на жильё и стояла на очередь как многодетка. Квартиру дали, но пока всё на стадии сбора бумаг, и ключи, и собственность не раньше марта. А компенсация почему-то не приходит за жильё в котором живём и будем жить до официального получения новой квартиры и сдачи старого жилья государству. Так и должно быть? Или надо побеспокоится? и куда тогда обращаться? Спасибо

  2. ответ для Мамусичка , на сообщение « Девочки, помогите разобраться.... »
    #1552
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Цитата Сообщение от Мамусичка Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите разобраться.
    Получала компенсацию на жильё и стояла на очередь как многодетка. Квартиру дали, но пока всё на стадии сбора бумаг, и ключи, и собственность не раньше марта. А компенсация почему-то не приходит за жильё в котором живём и будем жить до официального получения новой квартиры и сдачи старого жилья государству. Так и должно быть? Или надо побеспокоится? и куда тогда обращаться? Спасибо
    Надо только после прописки по новому адресу
    Сейчас позвоните по 334-4144 узнайте, почему не идет компенсация. К получению квартиры это не имеет никакого отношения. Скорее всего, числится долг, надо выяснить, какой-откуда и оплатить и проконтролировать, чтобы ук сняла отметку о долге

  3. #1553
    Ветеран Аватар для Мамусичка
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    767

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Надо только после прописки по новому адресу
    Сейчас позвоните по 334-4144 узнайте, почему не идет компенсация. К получению квартиры это не имеет никакого отношения. Скорее всего, числится долг, надо выяснить, какой-откуда и оплатить и проконтролировать, чтобы ук сняла отметку о долге
    спасибо, позвоню
    нее, долга точно нет, только справку об этом брала

  4. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #1554
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Цитата Сообщение от ВАЛШЕБКА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, перечисления на СБ идут или можно на почту?
    Как вам удобно

  5. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #1555
    Активный участник Аватар для Ironika85
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    210

    Подскажите, пожалуйста. Подала на субсидию по оплате КУ (которая по доходам, оф. доход очень низкий). Мне отказали, тк есть ипотека и просят предоставить договор, график платежей и объяснение, из каких средств оплачиваем, раз такая низкая з/п. Кто сталкивался с этим? законно ли мне отказали? в перечне документов нет ничего про расходы (в частности, ипотеку)

  6. ответ для Мамусичка , на сообщение « Девочки, помогите разобраться.... »
    #1556
    Ветеран Аватар для Мамусичка
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    767

    Цитата Сообщение от Мамусичка Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите разобраться.
    Получала компенсацию на жильё и стояла на очередь как многодетка. Квартиру дали, но пока всё на стадии сбора бумаг, и ключи, и собственность не раньше марта. А компенсация почему-то не приходит за жильё в котором живём и будем жить до официального получения новой квартиры и сдачи старого жилья государству. Так и должно быть? Или надо побеспокоится? и куда тогда обращаться? Спасибо
    Подскажите пожалуйста, кто знает..., раньше я спрашивала уже...
    Позвонила по телефону, который мне тут дали (334-4144), там сослались на информацию от УК о долге. Сходила в бух. УК, там нашли, что ошибочно послали информацию о долге. Помочь ничем не могут))) только со следующими списками, через три недели, вышлют информацию об отсутствии долга. Ждите!!!! в течении двух месяцем с момента поступления информации в центр компенсации всё вернётся)))) Но дали мне справку об отсутствии долга))) Типа, может сами что-то раньше придумаете...
    Подскажите!!! Чего придумать?)))

  7. #1557
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Цитата Сообщение от Мамусичка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто знает..., раньше я спрашивала уже...
    Позвонила по телефону, который мне тут дали (334-4144), там сослались на информацию от УК о долге. Сходила в бух. УК, там нашли, что ошибочно послали информацию о долге. Помочь ничем не могут))) только со следующими списками, через три недели, вышлют информацию об отсутствии долга. Ждите!!!! в течении двух месяцем с момента поступления информации в центр компенсации всё вернётся)))) Но дали мне справку об отсутствии долга))) Типа, может сами что-то раньше придумаете...
    Подскажите!!! Чего придумать?)))
    Ничего. Получите в декабре все, что вам должны

  8. #1558
    Ветеран Аватар для Мамусичка
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    767

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Ничего. Получите в декабре все, что вам должны
    Спасибо
    Думала в лучшем случае месяца через два...

  9. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #1559
    Элита Аватар для ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    ул. Есенина
    Сообщений
    2 153

    Девочки, скажите, пожалуйста, был долг за ку за 3 мес, выплату остановили. Я так поняла, что после оплаты долга не нужно идти заново подавать, а ждать?

  10. Хватит ныть Аватар для Железная Арни
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18 931

    Цитата Сообщение от ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, пожалуйста, был долг за ку за 3 мес, выплату остановили. Я так поняла, что после оплаты долга не нужно идти заново подавать, а ждать?
    Ждать. И позвонить можно на всякий случай.
    Много сыновей и одна доченька

Страница 156 из 162 « Первая 56106146152153154155156157158159160 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena