Страница 156 из 410 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1551
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    А я люблю очень свои силиконовые ложечки ))))
    Мягкие и ничего не царапают !

  2. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1552
    Мега-элита Аватар для kitasha
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от Кипкейчик Посмотреть сообщение
    режу лук в блендаре. быстро и глаза сухие))
    а чистите как? ведь бывает такой лук -зверь, что его за километр надо обходить, если начинаешь чистку.


    ко мне на "ТЫ"
    "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
    Паоло Коэльо

  3. ответ для kitasha , на сообщение « а чистите как? ведь бывает такой лук... »
    #1553
    Наш человек Аватар для Tina-Tinochka
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Сосновая Поляна ул.Тамбасова
    Сообщений
    6 065

    Цитата Сообщение от тайчик Посмотреть сообщение
    Девочки, а как храните сухофрукты?
    У меня все время в них кто-то заводится....
    в закрытой таре. или в холодильнике , если это не сушеные

  4. ответ для kitasha , на сообщение « а чистите как? ведь бывает такой лук... »
    #1554
    Наш человек Аватар для FABULA
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    8 581

    Цитата Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
    кто как чистит клавиатуру у ноутбука? советовали зубными щетками. сейчас попробовала - толку 0. может их смачивать надо, а то я на сухую
    так, спец салфетками для техники
    а если их нет, обычные влажные салфетки для дитя

  5. ответ для kitasha , на сообщение « а чистите как? ведь бывает такой лук... »
    #1555
    Космонавт Аватар для ГАБО
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
    кто как чистит клавиатуру у ноутбука? советовали зубными щетками. сейчас попробовала - толку 0. может их смачивать надо, а то я на сухую
    Салфетками, как Вам посоветовали, можно только сверху пыль/грязь стереть, а вот если между кнопок пыль накопилась или крошки, то поможет сжатый воздух, он продается в баллончиках. Нажимаете на поливиризатор и воздух под давлением идет, сдувая всю пыль

  6. ответ для kitasha , на сообщение « а чистите как? ведь бывает такой лук... »
    #1556
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    Цитата Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
    кто как чистит клавиатуру у ноутбука? советовали зубными щетками. сейчас попробовала - толку 0. может их смачивать надо, а то я на сухую
    от пыли и крошек-пылесос, только чуть ослабте силу втягивания

  7. ответ для Kru , на сообщение « от пыли и крошек-пылесос, только чуть... »
    #1557
    Космонавт Аватар для ГАБО
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    от пыли и крошек-пылесос, только чуть ослабте силу втягивания

    Нельзя компьютер пылесосить, так можно повредить контакты. Это мне мой муж, компьютерщик, технарь сказал, он собственно и купил сжатый воздух в баллончике для чистки. Компы чистят пылесосом только не на режиме всасывания, а наоборот выдувания, только щас таких пылесосов то и не осталось наверное К тому же чистку такую в квартире делать нерационально, поскольку пыль разлетиться по сторонам, а баллончик с клавой можно вынести и на балкон и на лестницу, все не пылесос тащить, провод протягивая

  8. ответ для ГАБО , на сообщение « Нельзя компьютер пылесосить:ded:, так... »
    #1558
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    Цитата Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
    Нельзя компьютер пылесосить, так можно повредить контакты. Это мне мой муж, компьютерщик, технарь сказал, он собственно и купил сжатый воздух в баллончике для чистки. Компы чистят пылесосом только не на режиме всасывания, а наоборот выдувания, только щас таких пылесосов то и не осталось наверное К тому же чистку такую в квартире делать нерационально, поскольку пыль разлетиться по сторонам, а баллончик с клавой можно вынести и на балкон и на лестницу, все не пылесос тащить, провод протягивая
    спасибо, буду знать, а то последние лет15 все компы так и чищу,также ТВ и другую домашнюю технику,а на выдувание -это если шланг подсоединить к выходному отверстию пылесоса, на моей ровенте так

  9. ответ для ГАБО , на сообщение « Нельзя компьютер пылесосить:ded:, так... »
    #1559
    Активный участник Аватар для Виkуля
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
    Нельзя компьютер пылесосить, так можно повредить контакты. Это мне мой муж, компьютерщик, технарь сказал, он собственно и купил сжатый воздух в баллончике для чистки. Компы чистят пылесосом только не на режиме всасывания, а наоборот выдувания, только щас таких пылесосов то и не осталось наверное К тому же чистку такую в квартире делать нерационально, поскольку пыль разлетиться по сторонам, а баллончик с клавой можно вынести и на балкон и на лестницу, все не пылесос тащить, провод протягивая
    Не, на выдувание технику нельзя чистить! Т.к. могут забиться этой пылью нужные контакты!

  10. #1560
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    20 986

    Цитата Сообщение от тайчик Посмотреть сообщение
    Девочки, а как храните сухофрукты?
    У меня все время в них кто-то заводится....
    значит у вас в шкафах уже кто то живёт. Надо всё перетряхнуть,а лучше выкинуть подчистую, промыть шкафчик уксусом, проветрить и впредь хранить всё в герметичной таре. У меня так в муке завелись жучки, видимо они там и жили заразились все продукты в шкафах. Выкинула всё, вполоть до приправ. Купила в Икее прозрачные банки с герметичными крышками и теперь всё храню в них
    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    А я люблю очень свои силиконовые ложечки ))))
    Мягкие и ничего не царапают !
    Где покупали? Мне бы такие не помешали совсем

Страница 156 из 410 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena