Страница 156 из 399 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256 Последняя »

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. ответ для Waiting for the sun , на сообщение « Я не пробовала еще[emoji15]даже не... »
    #1551
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    Я не пробовала еще[emoji15]даже не регистрировалась. Сломалась на этапе фото с паспортом [emoji16]

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    А чего там ломаться? Фотка и все. Когда машина в ремонте, каршеринг - очень удобно, временами даже забавно . Например, прокатиться на двухместном смартике))).

  2. #1552
    Элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    А чего там ломаться? Фотка и все. Когда машина в ремонте, каршеринг - очень удобно, временами даже забавно . Например, прокатиться на двухместном смартике))).
    Может тогда попробую, ради смартика)

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Вина – это рукоятка ножа, которым мы закалываем сами себя, его лезвием бывает любовь, но затачивает лезвие и приканчивает нас именно постоянная трепка нервов(c)

  3. ответ для Waiting for the sun , на сообщение « Я не пробовала еще[emoji15]даже не... »
    #1553

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    Я не пробовала еще[emoji15]даже не регистрировалась. Сломалась на этапе фото с паспортом [emoji16]
    Я зарегистрировалась еще 16 июля, т.е. на следующий день после исполнения года правам, но впервые воспользовалась только вчера. )) Очень понравилось! Взяла Киа Рио, оказалась новая, еще с полиэтиленом, и без малейших следов человека. Каталась 47 минут, сняли 329 рублей.
    Но регулярное использование в качестве транспорта, конечно, ограничивается как правило большим расстоянием до ближайшей машины.
    Да, речь о Делимобиле. Пока мне доступен только он.

  4. #1554
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Ну мы же не знаем ситуации. Если был бы выбор - купить ребенку еды или заплатить налог, кто бы что выбрал?
    Понятно что если ситуация безнадежная, то стоит продать машину. А если временная - месяц - два?
    Само собой. Я о себе писала.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Girl power »
    #1555
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Позвонила в 004, перевели на 112, приняли заявку про автохлам, брошенный после ремонта на проезжей части на Нар. Оп. Сказали, да, обязаны были убрать. Два нехилых ДТП с этим хламом уже произошло. Интересно, уберут?

  6. ответ для Жанна , на сообщение « Позвонила в 004, перевели на 112,... »
    #1556
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Позвонила в 004, перевели на 112, приняли заявку про автохлам, брошенный после ремонта на проезжей части на Нар. Оп. Сказали, да, обязаны были убрать. Два нехилых ДТП с этим хламом уже произошло. Интересно, уберут?
    кстати, я тут про перегороженный возле Калужского шоссе МКАД писала.
    Еду на днях - первертыш лежит, весь покореженный об бетонные блоки. Полезла в интернет, про эту аварию почитать - оказывается там бьются через день. А 15 сентября было 3 трупа + 5-х дорожных рабочих в больницу увезли.
    Но виноваты водители, да. Что по МКАДу ездят...
    зы. поиск - 41-й км МКАДа

  7. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Girl power »
    #1557
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    23 687

    История американского автомобилестроения
    https://youtu.be/jmFjI8-XJIs


  8. ответ для Жанна , на сообщение « налог до 2 декабря только в ЛК... »
    #1558
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    налог до 2 декабря только в ЛК налогоплательщика, на ГУ он появится только, когда будет просрочен, т.е. после 2 декабря
    А у меня что то и в лк тишина, мужу давно все пришло и заплатил, а у меня нет. Странно
    [/url]

  9. #1559
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
    Хотела как раз спросить, а если его во время не заплатить, что будет? Только пени? Какие они, сколько за месяц набегает? Кто-нибудь не платил?))
    Не платили и долго не платили, все некогда было. Пени набегают это да
    [/url]

  10. ответ для оля 82 , на сообщение « А у меня что то и в лк тишина, мужу... »
    #1560

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    А у меня что то и в лк тишина, мужу давно все пришло и заплатил, а у меня нет. Странно
    Вы на многодетную льготу на авто подали? Мы подали, вроде в начале года или в конце прошлого, мужу пришел только на квартиру налог, на машину не пришел

Страница 156 из 399 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena