Страница 156 из 995 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256656 Последняя »

Тема: ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2

  1. #1551
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    А сколько вообще такая процедура стоит?
    Ниночка!Позвонила сейчас в ЗООСЕРВИС и узнала:если ультразвуком-1500 рублей,если механическая(как у Клепы)-500-700 рублей(зависит от кол-ва зубов).Думаю,что не дороже,чем написала выйдет.Можно заранее записаться на чистку зубов по телефону 525-78-27.

  2. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #1552
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 338

    всем привет!

    А как вообще можно без наркоза, как кошки это переносят? Мне кажется, Масюша умрет от страха, у нас ТДО

  3. ответ для lуnx , на сообщение « всем привет! А как вообще можно без... »
    #1553
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    всем привет!

    А как вообще можно без наркоза, как кошки это переносят? Мне кажется, Масюша умрет от страха, у нас ТДО
    Если приучены к этой процедуре,то вообще спокойно переносят.Я чищу сама.Пеленаю крепко в махровое большое полотенце и чищу инстументами со стоматологической клиники.В вет.клиниках снимают зубной камень пинцетом.

  4. ответ для Теффи , на сообщение « Я рада,что ты "сподвиглась" на эту... »
    #1554
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    Цитата Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
    Катюша!А ты на ЗООСФЕРУ выставлять Клепушу не собираешься?А то компанию хотелось быЯ сейчас обдумываю данный вопрос,так как заявку еще не поздно подать и времени чуть-чуть еще есть.
    Не, Оль, не собираюсь. Премиора мы закрыли, интера закрывать в любом случае не буду. Я бы на Астарту сходила, интера открыла, но Света сказала, что конкуренция нам не набирается, так что идти не интересно

  5. ответ для lуnx , на сообщение « всем привет! А как вообще можно без... »
    #1555
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    всем привет!

    А как вообще можно без наркоза, как кошки это переносят? Мне кажется, Масюша умрет от страха, у нас ТДО
    Ну, радости ей это не доставило Возмущалась, конечно, пыталась слинять, но не кусалась, не царапалась, в обморок не падала Я ее не во что не пеленала, просто держала. Главное было голову зафиксировать, чтоб не крутила ею, а так она не сильно вырывалась

  6. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Ну, радости ей это не доставило :004: ... »
    #1556
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    всем привет!

    А как вообще можно без наркоза, как кошки это переносят? Мне кажется, Масюша умрет от страха, у нас ТДО
    Да уж, у нас тоже ТДО, но несколько иного рода - от страха мы не умрём, а вот сожрать доктора можем.
    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Ну, радости ей это не доставило Возмущалась, конечно, пыталась слинять, но не кусалась, не царапалась, в обморок не падала Я ее не во что не пеленала, просто держала. Главное было голову зафиксировать, чтоб не крутила ею, а так она не сильно вырывалась
    Бедная Клёпушка, я сама эту процедуру не люблю, а мне надо каждые пол года ходить.

  7. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Ну, радости ей это не доставило :004: ... »
    #1557
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Ну, радости ей это не доставило Возмущалась, конечно, пыталась слинять, но не кусалась, не царапалась, в обморок не падала Я ее не во что не пеленала, просто держала. Главное было голову зафиксировать, чтоб не крутила ею, а так она не сильно вырывалась
    Я пеленаю,потому что одна и лишние лапы "помошники" мне не нужны.У меня тоже лежат спокойно,но лапкой норовят мою руку с инструментом деликатно отодвинуть куда подальше

  8. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #1558
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 338

    ах, золотые у вас кошаки Масюша уши-то чистит с боем и обидами потом на 3 дня. Спать не приходит ночью и кормить с рук не просит

  9. ответ для lуnx , на сообщение « ах, золотые у вас кошаки:flower: Масюша... »
    #1559

    У нас опять приключения со здоровьем. В последние 3 дня стул - сплошная слизь, много раз за день по капле, кошка потеряла аппетит, есть не просит. Ничего нового из еды мы не вводили, в последние дни ела паштет Dr.Clauder. Даю энтерофурил и пою отваром ромашки. Что еще посоветуете?
    Какая-то невероятно невезучая в плане здоровья кошка. У нас с предыдущей за 16 лет и половины таких переживаний не было.

  10. #1560
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
    У нас опять приключения со здоровьем. В последние 3 дня стул - сплошная слизь, много раз за день по капле, кошка потеряла аппетит, есть не просит. Ничего нового из еды мы не вводили, в последние дни ела паштет Dr.Clauder. Даю энтерофурил и пою отваром ромашки. Что еще посоветуете?.
    Давать эти консервы не стоит,так как они эконом класса и пользы от них нет,можно сказать что больше-вред.

    Есть смысл побыстрее сдать кал на простейшие.При простейших часто бывает в кале слизь.
    Если они высеятся,то тогда лечить Тенидазолом.Через три дня будет всё в порядке.

    Если паразитов нет,то при проблемах с ЖКТ сначала хорошо подавать сорбент Энтеросгель несколько дней и препараты для восстановления микрофлоры кишечника,например Бактисубтил,Линекс.
    Энтеросгель давать так:пол-чайной ложечки пасты развести в столовой ложке воды и выпоить через шприц.
    Отмените сейчас все консервы и оставьте только сухой корм.Лучше лечебный при проблемах ЖКТ Интестинал той же фирмы,которой кормили до начала заболевания.

Страница 156 из 995 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256656 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena