Страница 156 из 520 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256 Последняя »

Тема: Греция 2018/2019

  1. #1551

    Цитата Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
    Съездили на Метеоры на 3 дня. Это конечно, место, которое остается в сердце навсегда. Природа неописуемая
    Завидую Вот это моя печаль большая, не смогла туда поехать с семьей. Но муж молодец - везде детей свозил сам - и на Метеоры, и на Олимп забирались. Так что пока останется мечтой
    Я выбираю Любовь.

  2. #1552
    Наш человек Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    9 380

    Цитата Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
    Мы ездим на море на месяц минимум, поэтому об отеле и речи нет...
    Мне интересно, семьи с 2 детьми - какой номер берете и, если семейный (2 комнаты), то насколько он дороже стандарта?
    Когда едем с двумя (или тремя) детьми, то себе ВСЕГДА берем отдельную спальню. А детям ту часть, где кухня + кровати. В июле и августе прошлого и нынешнего года получается 55 евро/сутки. Это цены Коса и Милоса.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  3. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #1553
    Элита Аватар для ksu_nya
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    ст. м. Академическая
    Сообщений
    0

    Всем здравствуйте!
    А подскажите, пожалуйста,аквапарк в Афинах работает?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #1554
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Для меня в Бали лучшая таверна Каравастази в бухте Эвита. Дочка нарисовала эту таверну - смотрю на кухне на эту картину и прямо ностальгирую...
    Мы когда второй раз туда приехали - так хозяин практически бесплатно в первый день стол накрыл и вместе с нами выпил, посидели-пообщались) Вот это и есть - встречают, как родных)
    Мы там не ели - только гуляли ) Интересно, как там живётся. Мы только в этой бухте Бали не жили - туда фирмы не возят, а мы, увы, пока не самостоятельные путешественники

  5. #1555
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    В апаратах вымыть фрукты на обед или четыре раза чикнуть по помидору и домашнему сыру из рассола, посыпать это греческой приправой и открыть оливки и вино не считаю утомительным "приготовлением" пищи)) Как и не возражаю против чашки греческого кофе в постель, который сварит муж на завтрак) Ребенок пачку йогрута сам откроет) Короче, в мыслях я уже там
    Вы - счастливая женщина. А моим надо 1-ое, 2-ое и компот. И так три раза в день. И ещё полдник ребёнку. И жара - не помеха. Поэтому ОЛЛ, пусть в бюджетных отелях - моё всё. А несколько посещений таверен - это святое развлечение.

  6. #1556
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Вот отзыв недельной давности:
    "последний разок был не давно откушали аж на 34 евр.но на троих брали салат Критский. осьминога и фаршированные томатики ну ещё кофе капучино 2шт. и кофе с алкоголем (калипсо).От шефа был комплимент фрукты (арбуз дыня яблоки и апельсины) порезанные дольками.и прохладительный напиток лимонный .Всё было супер мы объелись. "
    Так что спасибо, что сподвигли меня поподробнее поизучать вопрос, а то я уж переживать было начала, что цены там скакнули. Но нет - на улице гирос 5, огромная пицца 8,5. Короче, с голода не умрешь и с небольшим бюджетом)
    Думаю, цены меняют в сезон

  7. #1557
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение

    И еще... ну блин, я вот не понимаю, как можно сравнивать раздачу еды (или вообще самостоятельное набирание ее на тарелку) с неспешным ожиданием в таверне, за разговорами, разглядыванием интерьера или видов вокруг...
    Как раз то, что меня раздражает - ожидание еды ))) Все люди действительно разные )

  8. ответ для Hirurg , на сообщение « а чем нравится Бали? Вопрос без... »
    #1558
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    а чем нравится Бали? Вопрос без подковырки, просто в Греции вообще не был )

    P.s. Рекламный дядечка подробно рассказывает, посмотрел видео по ссылке - видно, что от всех процессов ловит удовольствие.
    Мне очень нравится Бали, но чем- даже не смогу объяснить. Ездили туда, как на дачу несколько лет. Везде шторм, а у нас в бухте - нету. Купались каждый день. Отношение к русским опять же -не везде такое же хорошее. Комары опять же появились там совсем недавно (два последних года нас кусали, а до этого не было их, а у нас аллергия). Как-то так

  9. ответ для Пингвинчик , на сообщение « Думаю, цены меняют в сезон »
    #1559
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 142

    Цитата Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
    Думаю, цены меняют в сезон
    нет, цены не меняют. Разница только в сезонных фруктах
    Папа, мама и четыре богатыря

  10. #1560
    Мега-элита Аватар для МуравейМама
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Новое Созвездие
    Сообщений
    3 377

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Тоже забронировала ночь неподалёку. В предвкушении красоты
    Постарайтесь посетить Большой метеор и Св.Стефана с самого утра или у закрытию - к ним везут автобусами туристов.

Страница 156 из 520 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena