Страница 156 из 1061 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256656 Последняя »

Тема: Вязание спицами, крючком, на машине - 6

  1. ответ для ScorpiK , на сообщение « Девоньки, может у кого есть старая... »
    #1551
    Хранитель Аватар для albinaluk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    5 512

    Оксана ты про голубую? Я такую вязала. Найду завтра, напомни только, журнал есть

  2. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « весна:love: »
    #1552
    Хранитель Аватар для albinaluk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    5 512

    Цитата Сообщение от Lazarinka_N Посмотреть сообщение
    весна
    +1000

  3. ответ для ScorpiK , на сообщение « Девоньки, может у кого есть старая... »
    #1553
    Старожил Аватар для Таксамания
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Дыбенко/Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
    Девоньки, может у кого есть старая бурда 90-ых...
    Вязала я маме кофту из какого то номера, она её очень любила. А так как пряжи не было, я её распустила и на что то перевязала, вот думаю не связать ли ей заново... долго искала, нашала только вот такое фото
    https://yandex.ua/collections/card/5...1f24f73de37cd/ не номера не схем... конечно могу и сама восстановить, но вдруг у кого нить есть

    Нашла я этот номер 02/89! НО нет сканов как раз со схемами и описаниями по вязанию http://www.ms77.ru/articles/biblioteka/21425/
    Вот, нашла) https://club.osinka.ru/topic-34627?start=465

  4. ответ для Таксамания , на сообщение « Вот, нашла)... »
    #1554
    Наш человек Аватар для ScorpiK
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Очень Весёлый!
    Сообщений
    2 395

    Цитата Сообщение от albinaluk Посмотреть сообщение
    Оксана ты про голубую? Я такую вязала. Найду завтра, напомни только, журнал есть
    Ага, про неё

    Цитата Сообщение от Таксамания Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!
    Вот такая вот семья: я, муж и сыновья!
    В споре отцов и детей главное - на чьей стороне мать.(с)
    пароль к альбомам с вязанием osinka

  5. #1555

    Не знаю, как чья мама, но я бы не хотела вещь из 90х. Не лучшие это годы и вспоминать о них не хочется. И напоминать не стОит. А что я тогда была в лучшем возрасте - грустно, но все равно лучше считать, что не было этих лет. Уж на что я ничего не выбрасываю, но гардеробчик той поры давно в помойке. Кроме псевдосвадебного платья, в котором планирую хорониться. Замечательная вещь из чистейшего полиамида фасона "рубище с бантиком".

    Связала шапочку типа "коса с тенью" с 2 разными ушками. Сейчас поеду, примерю - какое лучше, то и оставлю, а второе распущу. Зато руку набью, мелких внуков, нуждающихся в таких шапках, еще полно... Если сделать уши подлинней, можно и девочкам побольше такие вязать, без завязок.

    Девушки, посоветуйте, какую кофтень/болеро лучше соорудить из мериноса с люрексом к выпускному платью такого типа - только лиф не кружево, а корсаж с сеточной драпировкой. Или не нужно? Мне кажется все равно ночью детки захотят пройтись, а в конце июня мб и прохладно. Мои то дочки в плащах гуляли, но тогда гуляли ночь после выпускного безальтернативно. А теперь-то Алые паруса отдельно. В идеале ирландия, но я не успею, еще масса всего на очереди. Мб платочкой поперек просто пряменько до талии? Какого цвета - есть шампань и розовый, мб оба задействовать вроде иллюзорного вязания?
    Ни фига не сделать ссылку. Многослойная юбка средней длины, верхняя из бежевой тафты с зеленоватым отливом, сверху слоя розоватой сетки. Все переливается и телесного цвета в итоге.

  6. ответ для Таксамания , на сообщение « Вот, нашла)... »
    #1556
    Хранитель Аватар для albinaluk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    5 512

    Цитата Сообщение от Таксамания Посмотреть сообщение
    О! я из этого журнала оказывается еще это вязала:

  7. ответ для albinaluk , на сообщение « +1000 »
    #1557
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
    Света, очень красиво!!!
    Цитата Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
    К весне как раз красоту, у меня часто не к сезону получается
    Цитата Сообщение от Lazarinka_N Посмотреть сообщение
    весна
    Цитата Сообщение от Бабущка Посмотреть сообщение
    И ярко, и красиво, и аккуратно, и фигура подходящая... одни плюсы.
    Цитата Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
    Красивая желтая кофточка! Весенняя такая
    Девочки, спасибо за комплименты! Как-то вдруг она случилась, мотались-болтались под руками эти отмоты, осталось еще на три таких же.
    Так и назову ее Нарцисс. А вообще, прообрaзом послужил кардиганчик Olivetti cardie by Helene Rush.
    Никакие годы не сотрут страниц, написанных вместе.

  8. ответ для ScorpiK , на сообщение « Девоньки, может у кого есть старая... »
    #1558
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Очень люблю жёлтый) получилось нарциссно и по весеннему)
    Не процитировалось почему-то.
    Спасибо. Нарцисс теперь есть в гардеробе
    Никакие годы не сотрут страниц, написанных вместе.

  9. #1559
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Не знаю, как чья мама, но я бы не хотела вещь из 90х. Не лучшие это годы и вспоминать о них не хочется. И напоминать не стОит. А что я тогда была в лучшем возрасте - грустно, но все равно лучше считать, что не было этих лет. Уж на что я ничего не выбрасываю, но гардеробчик той поры давно в помойке. Кроме псевдосвадебного платья, в котором планирую хорониться. Замечательная вещь из чистейшего полиамида фасона "рубище с бантиком".

    Связала шапочку типа "коса с тенью" с 2 разными ушками. Сейчас поеду, примерю - какое лучше, то и оставлю, а второе распущу. Зато руку набью, мелких внуков, нуждающихся в таких шапках, еще полно... Если сделать уши подлинней, можно и девочкам побольше такие вязать, без завязок.

    Девушки, посоветуйте, какую кофтень/болеро лучше соорудить из мериноса с люрексом к выпускному платью такого типа - только лиф не кружево, а корсаж с сеточной драпировкой. Или не нужно? Мне кажется все равно ночью детки захотят пройтись, а в конце июня мб и прохладно. Мои то дочки в плащах гуляли, но тогда гуляли ночь после выпускного безальтернативно. А теперь-то Алые паруса отдельно. В идеале ирландия, но я не успею, еще масса всего на очереди. Мб платочкой поперек просто пряменько до талии? Какого цвета - есть шампань и розовый, мб оба задействовать вроде иллюзорного вязания?
    Открывается общая страница с платьями.
    Никакие годы не сотрут страниц, написанных вместе.

  10. #1560
    Элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    2 151

    Мне а-ля балеро у Айсте Вояж нравится. Он потом в принципе в гардеробе не лишний будет.

Страница 156 из 1061 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256656 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena