Страница 156 из 967 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256656 Последняя »
  1. #1551
    Частый гость Аватар для KatyaMt
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Девушки!

    Мы ищем сотрудников и партнеров в наш центр «Зерно». Если ты молода, энергична и главные мотивации для тебя — это развитие, креативность и позитив, приходи скорее в наш соц-предпринимательский* стартап** в сфере традиционной культуры, фольклора, поддержки детства и материнства, образовательных процессов.
    Наш девиз — русская традиционная культура в актуальной форме для всех!

    Мы быстро развиваемся и нам нужно очень много людей:

    - Администратор проекта. Необходимо: уметь общаться с людьми, читать, считать; опыт администрирования чего-либо, четкость и пунктуальность. Проекты могут быть совсем разными, например, «этношкола» - это занятия для беременных, мам с малышами и более взрослыми детьми, ориентированные на культуру детского фольклора в России. Или дистанционный образовательный курс по проектному менеджменту культурных мероприятий.
    - Администратор помещений. С января мы собираемся перебираться в новое помещение, и нам нужен администратор, отвечающий за заполнение помещений (в том числе за счет сдачи в субаренду). Необходимо: умение общаться с людьми, четкость и пунктуальность, работа с таблицами, желателен опыт в продажах и смм.
    - Фандрайзер. Необходим теплый и отзывчивый человек, спокойный и бесконфликтный, желателен опыт написание текстов и работа с презентациями. Фандрайзер — редкая профессия, поэтому мы предлагаем бесплатное обучение!
    - Пресс-серкетарь. Человек, отвечающий за аккумулирование, сохранение и распространение информации о всех мероприятиях центра. Необходимо: навыки работы с аудио-видео-фото информацией, форматированием и обработкой, фотографирования и видеозаписи, работы с архивами, работы в социальных сетях, работы со СМИ
    - Продажник. Необходимо: общительность, четкость, целеустремленность, настойчивость. Желателен опыт работы с продажами, опыт работы с корпоративными клиентами.

    Почти все вакансии связаны со свободным распорядком дня и полу-дистанционной работой: нам совершенно все равно, откуда вы работаете, лишь бы там был компьютер и интернет. Но это не совсем удаленная работа, потому что несколько раз в неделю нужно встречаться с клиентами/заказчиками/партнерами и участвовать во внутренних собраниях. Мы очень гибки и мобильны во всем, что касается детей, но все же у нас должна быть уверенность, что работник не исчезнет внезапно. Практически в любом варианте з.пл. будет зависеть от количества выполненной работы/результатов/привлеченного дохода, трудоустройство по трудовой книжке возможно, и мы всегда рассчитываем на долгосрочное сотрудничество!

    Если ты не нашла вакансию по себе, но тебе нравятся наши цели — все равно пришли свое резюме, может быть, мы что-нибудь придумаем.

    социальное предпринимательство — это такой бизнес, где во главе угла стоят не деньги, а идея. В нашем случае — традиционная культура, фольклор, поддержка детства и материнства, образовательные процессы, культурный кластер.
    ** стартап — это самое начало большой дороги. В нем есть минусы — неопределенность, необходимость быть мастером «на все руки», и плюсы: творчество, профессиональный рост и почти безграничные возможности роста!

    Резюме сюда: pochtaekaterine@gmail.com
    Девушки, мой телефон в профиле, после отправки резюме ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ (иначе ваше письмо утонет в спаме и мы так и не встретимся!). Если я не отвечаю — ничего страшного, все-таки я многодетная мать Перезвоню!

    ну и напоследок - покажите своим знакомым
    )
    P.S.: не надо писать мне в личку на форуме, я очень плохо отвечаю. Лучше на почту и сразу звонить!

  2. ответ для KatyaMt , на сообщение « Девушки! Мы ищем сотрудников и... »
    #1552
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    PadovaN
    Сообщений
    866

    а есть у вас сайт или страницы в соц сетях, где можно узнать побольше? ваши цели мне интересны

  3. #1553
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    уф... ну как же удивляют вакансии, где идет обращение к соискателю на "ты".

  4. #1554
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    33 141

    Если Вы - опытный тендерный специалист, умеющий работать от регистрации на площадке и подачи заявки до закрытия контракта и возврата обеспечения, а также готовый работать с большим объемом информации и в хорошем темпе, имеющий опыт работы с разнообразными площадками и готовый открывать для себя новые этп, если у Вас есть опыт и в государственных закупках, и в коммерческих,
    Если Вы при этом ищете работу и готовы работать (в т.ч. и в паре со мной), причём готовы выйти на работу "завтра",
    тогда давайте пообщаемся. Готова к получению резюме в личку. Ответить смогу только вечером.

  5. ответ для LOLA , на сообщение « уф... ну как же удивляют вакансии, где... »
    #1555
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    28 238

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    уф... ну как же удивляют вакансии, где идет обращение к соискателю на "ты".
    Все очень просто, та целевая аудитория, которой не нравится такое обращение, автоматически отсеивается, потому что не подходит по корпоративной культуре. Подозреваю, что этого и добиваются



  6. #1556
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Вполне возможно.

  7. #1557
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    8 986

    Девочки, я посоветоваться. Вот у меня есть стааарый заказчик. Мы с ним периодически работаем, то есть он у меня покупает определенные услуги. А тут предложил удаленную постоянную работу совсем в другой сфере, но тоже с ним. Функционал мутный, ничего не понятно (пока, по крайней мере), организационно тем более, но понятно, что работа будет и то густо, то пусто. Вот пытала его, пытала, в результате мне ответил, что не знает, ни сколько будет платить, ни как все это будет организовано. но приступать надо уже завтра)) Назвал он это "помощник руководителя". Сижу, туплю. С одной стороны, я его знаю, можно и пробовать. С другой, такой подход мне не особо нравится, как вы понимаете. Что бы вы посоветовали, может кто-то сталкивался с таким стартом?

  8. #1558
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    Девочки, я посоветоваться. Вот у меня есть стааарый заказчик. Мы с ним периодически работаем, то есть он у меня покупает определенные услуги. А тут предложил удаленную постоянную работу совсем в другой сфере, но тоже с ним. Функционал мутный, ничего не понятно (пока, по крайней мере), организационно тем более, но понятно, что работа будет и то густо, то пусто. Вот пытала его, пытала, в результате мне ответил, что не знает, ни сколько будет платить, ни как все это будет организовано. но приступать надо уже завтра)) Назвал он это "помощник руководителя". Сижу, туплю. С одной стороны, я его знаю, можно и пробовать. С другой, такой подход мне не особо нравится, как вы понимаете. Что бы вы посоветовали, может кто-то сталкивался с таким стартом?
    Слово "мутный" сразу определило бы моё решение.Я против)))
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    нутрициолог, психолог, правильное питание, похудение

  9. #1559
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    8 986

    Цитата Сообщение от ! Zolotko ! Посмотреть сообщение
    Слово "мутный" сразу определило бы моё решение.Я против)))
    Одна из моих задач - сделать так, чтобы было не мутно) Организовать процесс, как я понимаю.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  10. #1560
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    Одна из моих задач - сделать так, чтобы было не мутно) организовать процесс, как я понимаю.
    Я так понимаю, что одна из задач (причём не Ваших) сделать грязную работу. И, вопрос: насколько оплачиваемую?Когда в товарищах согласья нет... Если Вы на берегу не смогли договориться, где гарантия, что в море сможете?
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    нутрициолог, психолог, правильное питание, похудение

Страница 156 из 967 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256656 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena