Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #15541

    здравствуйте!Скажите пожалуйста где можно посмотреть цены на семейные роды? И как можно записаться на экскурсию по роддому?

  2. ответ для quenanna , на сообщение « здравствуйте!Скажите пожалуйста где... »
    #15542
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от quenanna Посмотреть сообщение
    здравствуйте!Скажите пожалуйста где можно посмотреть цены на семейные роды? И как можно записаться на экскурсию по роддому?
    Прайс можно посмотреть здесь http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=15384
    Экскурсии??? В Отто проводят дни открытых дверей...где рассказывают об институте и т.д.
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  3. ответ для БЕС , на сообщение « Прайс можно посмотреть здесь... »
    #15543
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от quenanna Посмотреть сообщение
    здравствуйте!Скажите пожалуйста где можно посмотреть цены на семейные роды? И как можно записаться на экскурсию по роддому?
    В рамках программы по подготовке к родам есть занятие, на котором проводят экскурсию по родильному и послеродовым отделениям.
    Не обязательно проходить весь курс подготовки, можно разово придти на конкретное занятие и оплатить только его.
    Группы набираются примерно раз в два месяца, соответственно "экскурсия" проходит тоже примерно раз в два месяца.

  4. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #15544
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Девы, подскажите, при ЕР в Отта кладут малыша на грудь матери сразу после рождения?

  5. ответ для Anise , на сообщение « Девы, подскажите, при ЕР в Отта кладут... »
    #15545
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Девы, подскажите, при ЕР в Отта кладут малыша на грудь матери сразу после рождения?
    в мае 2013 мне положили, дали ему сисю... но тут читала, что девочкам не клали...
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  6. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #15546
    Активный участник
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    433

    Девушки, я начинаю задумываться, где рожать по квоте: Алмазова или Отта.


    Пролистала последние страницы, поняла для себя следующее: в родилку мужа скорее всего не пустят, рожать может случится с кем-то из других рожениц в компании, присутствие и участие в родах ординаторов, палаты на 5 человек с удобствами в коридоре, практически невозможно переселиться в одноместную платную палату. Мягко говоря, безрадостные бесплатные роды. Или я не права/неправильные выводы сделала?
    Буду благодарна за отзывы-советы и реальные истории.

  7. ответ для IrinaRoma , на сообщение « Девушки, я начинаю задумываться, где... »
    #15547
    Небожитель Аватар для trytti
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от IrinaRoma Посмотреть сообщение
    Девушки, я начинаю задумываться, где рожать по квоте: Алмазова или Отта.


    Пролистала последние страницы, поняла для себя следующее: в родилку мужа скорее всего не пустят, рожать может случится с кем-то из других рожениц в компании, присутствие и участие в родах ординаторов, палаты на 5 человек с удобствами в коридоре, практически невозможно переселиться в одноместную платную палату. Мягко говоря, безрадостные бесплатные роды. Или я не права/неправильные выводы сделала?
    Буду благодарна за отзывы-советы и реальные истории.
    В бесплатных родах вы не застрахованы лежать в коридоре в любом роддоме. Если КС, то точно в палате будете

  8. ответ для trytti , на сообщение « В бесплатных родах вы не застрахованы... »
    #15548
    Активный участник
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от trytti Посмотреть сообщение
    В бесплатных родах вы не застрахованы лежать в коридоре в любом роддоме. Если КС, то точно в палате будете
    ну в Алмазова такого вроде нет. Речь не идет о любом роддоме. Выбор только из этих двух. Поэтому и информацию аккумулирую только о них. В А

  9. ответ для IrinaRoma , на сообщение « Девушки, я начинаю задумываться, где... »
    #15549
    Частый гость Аватар для tamanu
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от IrinaRoma Посмотреть сообщение
    Девушки, я начинаю задумываться, где рожать по квоте: Алмазова или Отта.


    Пролистала последние страницы, поняла для себя следующее: в родилку мужа скорее всего не пустят, рожать может случится с кем-то из других рожениц в компании, присутствие и участие в родах ординаторов, палаты на 5 человек с удобствами в коридоре, практически невозможно переселиться в одноместную платную палату. Мягко говоря, безрадостные бесплатные роды. Или я не права/неправильные выводы сделала?
    Буду благодарна за отзывы-советы и реальные истории.
    Я бы предпочла Алмазова, хотя бы потому, что там меньше народа будет, так как
    туда просто-так не попадешь. Я рожала с пятью девушками, находящимися в том же помещении (Отта), меня отгородили просто какими-то щитами на колесиках (другие залы быди заняты сложно-рожающими, я так поняла)). Потом долгое ожидание в коридоре места в палате, для того, чтобы отдали ребенка (еще раз повторюсь, что для меня было потрясением, что я не могу покормить ребенка грудным молоком пока не поступлю в палату, ну и не возможность получить платную палату, если ты рожал бесплатно, тоже удивила, в палате моей было еще четверо мам, удобства в коридоре, туалет просто невероятно грязный, с переполненными мусорками, с мокрыми полами (видно и подмывались некоторые как-то там же не пол, или бачки подтекали, но жуть невероятная, когда ногой не ступить на полу, и самое смешное, что все это было получено почти за те же деньги, которые, заплатив официально , по-договору, дали бы сносные условия существованиея в этом месте, дала себе после этого себе зарок - никаких денег мимо кассы! Единственное счастье - мне повезло с акушеркой (Наталья), она, кстати, работала и в Отта и в Алмазова (сейчас в декретном отпуске, к сожалению). Вот так.
    "Лучший способ изменить будущее - создать его."

  10. ответ для tamanu , на сообщение « Я бы предпочла Алмазова, хотя бы... »
    #15550

    Цитата Сообщение от tamanu Посмотреть сообщение
    . ...Потом долгое ожидание в коридоре места в палате, для того, чтобы отдали ребенка (еще раз повторюсь, что для меня было потрясением, что я не могу покормить ребенка грудным молоком пока не поступлю в палату...
    Вот для меня это самое ужасное!!! Как интересно сейчас после открытия, тоже аншлаг планируется? Собираюсь на днях на ДО потом сразу рожать ( по сертификату)

    P.S. рожала в 2009, такого не было. Правда ребёнка выпрашивала после родов!!! Не отдавали т.к был обход врачей.

Страница 1555 из 2503 « Первая 55510551455150515451551155215531554155515561557155815591565160516552055 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena