Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. #15541
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от мама Лады Посмотреть сообщение
    Я не готова вообще с Вами продолжать дальнейший диалог. Извините.
    Вы не можете объяснить, почему в метаболитах загадочного натурального витамина С нет щавелевой кислоты? Даже ради тех, кто с уверенностью в безопасности стал бы принимать полезный витамин? Выводы налицо.

  2. #15542
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Гингко не укрепляет сосуды, а разжижает кровь, от него возможны кровотечения, если организм к ним склонен. Особенно круто, когда человек хочет укрепить сосуды в носу, например, потому что страдает носовыми кровотечениями, а ему дать гингко. И до больнички можно дойти.
    Лично мне гингко давал устойчивые головокружения до обморока и никаких бенефитов. Что я хочу сказать -- нет такой травы, которую можно всем без оглядки и без врача, или хотя бы осознания того, как трава должна работать.

    FutureBiotics мне хорошо помогает от отеков и признаков варикоза, но каппилярную сетку и легкость зарабатывания синяков не лечит и не предотвращает.

    Я бы порекомендовала попробовать банальный рутин, на хербе много.
    Вот по всем пунктам плюсану

    Диосмин для укрепления стенок вен
    Для мелких сосудом - рутин. Проще наш аскорутин уж купить тогда

    Гинго вообще не к месту и совсем от другого
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  3. ответ для Cheburashk_a , на сообщение « Вы не можете объяснить, почему в... »
    #15543
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    4 109

    Спасибо за ответы. Буду думать))). Все равно к врачу нужно пойти, но к какому не знаю . К терапевту, а он уже направит в нужное русло или к каким-то сосудистым спецам? у меня ко всему прочему поверхностный варикоз . думаю, что тут все взаимосвязано .
    У меня и так кровушка не сильно густая. Холестерин часто ниже нормы. Да и гемоглобин ближе к нижней границе.

    ЗЫ: мне билоба не пошел. подташнивает с него.
    Omni revertutur

    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду.

    Случай – это псевдоним, который избрал себе Господь...


  4. ответ для Cheburashk_a , на сообщение « Вас нельзя комментировать? Я не... »
    #15544
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    а попробовала на хербе много препаратов для сосудов, пытаясь решить варикозные проблемы и проблемы ВСД.
    Ой, напишите плиз про препараты эти
    У меня варикоз светит увы, наследственно уже есть признаки
    у мамы вот сейчас в очень запущенном состоянии и все это вылилось в очень плохие вещи

    Я пока пью FutureBiotics курсами, но может что еще есть
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  5. #15545
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    4 109

    а рутин какой дозировки смотреть? так, чтобы без особого фанатизма ))). я не сторонник приема добавок в бешеных дозировках без острой необхоимости
    Omni revertutur

    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду.

    Случай – это псевдоним, который избрал себе Господь...


  6. #15546
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 199

    Цитата Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. Буду думать))). Все равно к врачу нужно пойти, но к какому не знаю . К терапевту, а он уже направит в нужное русло или к каким-то сосудистым спецам? у меня ко всему прочему поверхностный варикоз . думаю, что тут все взаимосвязано .
    У меня и так кровушка не сильно густая. Холестерин часто ниже нормы. Да и гемоглобин ближе к нижней границе.

    ЗЫ: мне билоба не пошел. подташнивает с него.
    Я так и предположила, что проблема глубже . Врач - флеболог, но можно начать и с терапевта.

  7. ответ для KittyFly , на сообщение « Ой, напишите плиз про препараты эти У... »
    #15547
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Ой, напишите плиз про препараты эти
    У меня варикоз светит увы, наследственно уже есть признаки
    у мамы вот сейчас в очень запущенном состоянии и все это вылилось в очень плохие вещи

    Я пока пью FutureBiotics курсами, но может что еще есть
    Я в итоге тоже FutureBiotics беру. Иногда, когда его не купить вовремя, беру Planetary Herbals http://ru.iherb.com/Planetary-Herbal...0-Tablets/1562 или http://ru.iherb.com/Planetary-Herbal...0-Tablets/1559 , но они не так хорошо влияют на мой лимфоток, ноги отекают больше, чем с FutureBiotics , и невкусные -- там не капсула, а таблетка и она горьковатая, если не сразу проглотить, но гудение ног все же уменьшают.

    Могу сказать, что, конечно, ничто из пропитого (а когда-то были еще и наши аптечные препараты) на уже раширенные поверхностные вены заметно не повлияло. В итоге я удалила, что было можно удалить, но по-прежнему борюсь с отеками и профилактику делаю. Был хороший Гинкор гель для наружного применения у нас некоторое время назад, но уже с год нигде не найти. Замену пока не отыскала, а очень снаружи быстро подбирал ноги и "облегчал" их, притом не за счет ментола какого-нибудь.

  8. #15548
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    4 109

    Спасибо!
    Тоже про флеболога подумывала. Но у меня в голове какой-то стереотип, что сей специалист это по части ног ).
    Omni revertutur

    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду.

    Случай – это псевдоним, который избрал себе Господь...


  9. ответ для Ekaterinca , на сообщение « Спасибо! Тоже про флеболога... »
    #15549
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 199

    Цитата Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Тоже про флеболога подумывала. Но у меня в голове какой-то стереотип, что сей специалист это по части ног ).
    Нет-нет, это не по части ног, а по части вен . Просто видимо, ассоциации таковы, что если вены - это ноги)). А в целом - флебология охватывает все, что качается вен и сосудов, причем не только кровеносных, но и лимфатических.

    ***

    Можете поискать и ангиохирурга, он также поможет по этому вопросу.

  10. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #15550
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    4 109

    на то он и стереотип

Страница 1555 из 3843 « Первая 555105514551505154515511552155315541555155615571558155915651605165520552555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena