Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для McOlik , на сообщение « У вас ПКС? Иначе как Вы себе это... »
    #15521
    Элита Аватар для Секрет феи
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    64

    http://roddom10.ru/news/?d=20
    написано для ТОРЖЕСТВЕННОЙ выписки. Значит, подразумевается, что фотографировать там можно... я так понимаю..
    Я Оля
    Мои зайчики:

    Никитос 23.08.2006Настюша 07.02.2014 Алёша 05.02.2016


  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #15522
    Старожил Аватар для Две Бусинки
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    899

    Нас одели на отделении и через эту комнату мы прошли транзитом. Рожала на СР
    Когда в доме есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетами

  3. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #15523
    Старожил Аватар для Две Бусинки
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    899

    Семейные роды

    Я так понимаю бесплатные роды одеваются в этой комнате

  4. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #15524

    Девочки, кто с Савицким недавно рожал? Поделитесь отзывами. А то кроме того что он может не приехать на роды больше ничего не нашла. И еще спрашивали уже, но ни одного отзыва не нашла про Абдаладзе и Волкову

  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #15525
    Старожил Аватар для Простомамочка
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Ленинский пр.,74, к.1
    Сообщений
    673

    А у меня тут вопрос возник: тоже подбираю врача на роды в 10-ке (в 2008 г. рожала с Горбачевой, ФИО акушерки забыла - всем очень довольна), знала что моя врач (Горбачева) в свое время потом оттуда уволилась, а тут случайно на сайте роддома в закладке "Расписание врачей" нахожу ее ФИО. Звоню узнать, ведет ли она платные роды, говорят, да, конечно, цены озвучили (отделения СР), говорят, можете к ней записаться на прием. Записалась, конечно....
    Вопрос вот в чем: почему интересно фотки только определенных врачей присутствуют на сайте, с чем это связано???

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #15526
    Элита Аватар для Alenenok+
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    все еще СПб
    Сообщений
    1 242

    Добрый день. Раньше можно было "договорится" с врачем о родах, а сейчас реально это? меня скорее всего кесарить будут, т.к. 2 КС уже было.

  7. ответ для Yaris , на сообщение « выписная комната - это такая комната,... »
    #15527
    Участник
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Славянка, Колпинское шоссе д.36/1
    Сообщений
    141

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    выписная комната - это такая комната, куда вас и ребенка выносят с вещами, одевают и выдают встречающим в холле. фоткаться там нельзя, т.к. посторонних (в том числе фотографа) туда не пускают. так было 4 года назад
    как нельзя фоткаться? я 11го выписывалась. в палату пришла выписная сестра, сказала "пошли на выход")))а у меня ещё вещей не было на себя. муж внизу стоял ждал когда я могу спуститься и забрать вещи. сестра казала что пойдем в выписную комнату, там и переоденусь и там и малыша переоденет она. ну мы пошли. а там уже фотограф и видеооператор стояли. одна фоткала, другая снимала. причем без моего спроса и позволения. никто не поинтересовался "хочу ли я этого"))) а потом вышли в холл, и там продолжили они снимать и фоткать. просто в эту комнату не пускают посторонних (родственников). с ними фотографируешься только в холе.

  8. ответ для Alenenok+ , на сообщение « Добрый день. Раньше можно было... »
    #15528
    Старожил Аватар для Две Бусинки
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Раньше можно было "договорится" с врачем о родах, а сейчас реально это? меня скорее всего кесарить будут, т.к. 2 КС уже было.
    Не реально
    Когда в доме есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетами

  9. ответ для Две Бусинки , на сообщение « Семейные роды Я так понимаю... »
    #15529
    Живу я здесь Аватар для Крошка картошка
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Центр Петербурга
    Сообщений
    49 191

    Цитата Сообщение от Две Бусинки Посмотреть сообщение
    Семейные роды

    Я так понимаю бесплатные роды одеваются в этой комнате
    Именно так!
    Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь.

    и

  10. ответ для К$ю , на сообщение « Девочки, кто с Савицким недавно рожал?... »
    #15530
    Старожил Аватар для Две Бусинки
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
    Девочки, кто с Савицким недавно рожал? Поделитесь отзывами.
    Я рожала. В восторге Вел меня последнюю неделю перед родами ну и сами роды. Не стимулировал. Очень душевный. Было 2 трещинки в родах, зашил так, что я даже не заметила. Что вас именно интересует?

    Если вы собираетесь рожать ЕР, то для вас главная в этом тандеме Ольга Вячеславовна. Во истину акушерка от Бога. Была со мной от и до, когда понадобилось массажировала ну и свою часть работы выполнила на 5+. Совместно мы родили 4900 без разрывов и разрезов.
    Когда в доме есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетами

Страница 1553 из 1993 « Первая 5531053145315031543154915501551155215531554155515561557156316031653 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena