Страница 155 из 1953 « Первая 551051451511521531541551561571581591652052556551155 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #1541
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от Светлана62 Посмотреть сообщение
    Мы подавали документы на Вознесенском,у нас ровно 5 дней прошло по согласованию,вот уже отдали на регистрацию в УФРС
    Скажите, а обещали вовремя отдать? все говорят про большие задержки(((

  2. #1542
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    Прошу прощения за тупой вопрос: если дочь продает квартиру матери по доверенности от нее, то мать в УФРС не надо? иначе зачем тогда доверенность? и в связи с этим нужен ли паспорт матери или достаточно паспорта дочери?

  3. #1543
    Мега-элита Аватар для мама Алена
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    СПб, снова В.О.
    Сообщений
    3 929

    Цитата Сообщение от Стюня Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за тупой вопрос: если дочь продает квартиру матери по доверенности от нее, то мать в УФРС не надо? иначе зачем тогда доверенность? и в связи с этим нужен ли паспорт матери или достаточно паспорта дочери?
    Если в доверенности указано, что дочь может регистрировать в УФРС, то матери туда не надо. Паспорт нужен только дочери.
    мама Алена, Андрюша (2004), Машенька (2017) и малыш Костик!

  4. #1544
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
    Если в доверенности указано, что дочь может регистрировать в УФРС, то матери туда не надо. Паспорт нужен только дочери.
    ок, спасибо! собираюсь туда прокатиться и помучить справочную вопросами)))

  5. #1545
    Участник Аватар для Светлана62
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк,Приморское ш.
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от Стюня Посмотреть сообщение
    Скажите, а обещали вовремя отдать? все говорят про большие задержки(((
    На согласование вовремя отдали,в УФРС нам назначали на 25 октября,но сказали звонить и узнавать но если что то через неделю после 25 точно будут готовы документы,но мы сдавали в Курортном районе.

  6. #1546
    Участник Аватар для Светлана62
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк,Приморское ш.
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
    Т.е., я так понимаю, это в отношении всех копий документов так - сами заверяют) Спасибо
    Да сами заверяют берут то что им надо,хотя я принесла документы даже больше того что по списку но они взяли все,сказали лишним ничего не бывает

  7. ответ для Anuta26 , на сообщение « Субсидии дают, только много идет... »
    #1547
    Активный участник Аватар для Nutaus
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    346

    Цитата Сообщение от Anuta26 Посмотреть сообщение
    Субсидии дают, только много идет первоочередников, поэтому очередь практически не движется или даже возрастает. У меня с марта этого года +650 чел.))) На очереди с 2000 г.
    У меня вот родители уже давно получили, а меня все только откидывают, хоть и приоритетное право ((((( не представляю как объединять субсидии.

  8. ответ для Nutaus , на сообщение « У меня вот родители уже давно... »
    #1548
    Активный участник Аватар для Anuta26
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Nutaus Посмотреть сообщение
    У меня вот родители уже давно получили, а меня все только откидывают, хоть и приоритетное право ((((( не представляю как объединять субсидии.
    Так может уже и не удасться объединить, они же поменяли условия программы. Теперь вне очереди идут только многодетные, расселение коммуналок и по подпрограмме Жилище.

  9. ответ для Nutaus , на сообщение « У меня вот родители уже давно... »
    #1549

    Сегодня была на Вознесенском, на консультации, народу сначала много было, потом один инспектор пол-очереди к себе взяла общую консультацию дала для тех кто первый раз пришёл.. короче говоря, будет ещё одна маленькая комиссия из нереализованных субсидий, которые обратно вернутся, кому-то повезёт в этом году ещё.. на ускорение новые заявления не берут, но тем, кто подавал ранее, должны ускорить.. новая программа про беспроцентные займы должна с декабря вступить, но они сами ничего не знают, как она будет технически действовать, кому распределять, может первым, кто на молодежке (квартира от оператора)... сказали в январе-феврале будут большие комиссии, первоочередников раскидают, может и нам чего достанется.. так что ждем и копим денежки..

  10. #1550
    Активный участник Аватар для Anuta26
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    390

    Спасибо за информацию, теперь хоть что-то проясняется

Страница 155 из 1953 « Первая 551051451511521531541551561571581591652052556551155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena