Страница 155 из 3843 « Первая 551051451511521531541551561571581591652052556551155 Последняя »

Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. ответ для KittyFly , на сообщение « А какой тут купили? »
    #1541

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    А какой тут купили?
    "Alcar 750" от San.
    К стати, это Ацетил-Л-Карнитин.
    100 капсул (на деле это таблетки, но на банке написано капсулы). Стоил 850 р.

    До этого покупала Ultimate Nutrition L-Carnitine 500 mg USP (60 таб.). Этот стоил около 650-700 р. Точно уже не помню.

    С Айхерба жду вот этот:
    http://ru.iherb.com/Now-Foods-Acetyl...0-Tablets/6110

  2. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #1542

    я занимаюсь спортом и сейчас перестала пить карнитин, про похудательный эффект не знаю, тк сидела на очень жесткой диете с подсчетом БЖУ
    но сил он мне точно не придавал, поэтому был заказан предтреник, но и он меня не устраивает, ищу дальше
    в последней посылке заказала себе глютамин для принятия после тренировок для восстановления
    Тяжело быть холодным, когда ты огонь

  3. #1543

    Цитата Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
    я занимаюсь спортом и сейчас перестала пить карнитин, про похудательный эффект не знаю, тк сидела на очень жесткой диете с подсчетом БЖУ
    но сил он мне точно не придавал
    Это лишний раз доказывает, что все люди разные и нет рецепта, подходящего всем без исключения.
    В моем случае, он очень помог.

  4. ответ для sv-star , на сообщение « Девчата, а есть у кого опыт "общения" с... »
    #1544
    Наш человек Аватар для ~vanilla~
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sv-star Посмотреть сообщение
    Девчата, а есть у кого опыт "общения" с энергетиками. Хожу как зомби, с утра так вообще не подняться. Низкое давление, опатия, настоение 0...
    Посоветуйте где-чего посмотреть- попробывать.
    А мне и мужу Мака очень помогает! До нее симптомы были как у Вас, а сейчас летаю)) у мужа, правда, побочный эффект присутствует - повышение либидо

  5. ответ для ~vanilla~ , на сообщение « А мне и мужу Мака очень помогает! До... »
    #1545

    Цитата Сообщение от vanill@ Посмотреть сообщение
    А мне и мужу Мака очень помогает! До нее симптомы были как у Вас, а сейчас летаю)) у мужа, правда, побочный эффект присутствует - повышение либидо
    Я про кордицепс читала восторженные отзывы. В том числе и то, что он дает много энергии.
    Купила (на Айхербе), попробовала...
    Честно сказать? Вообще никакого прилива сил не испытала.
    Но и покупала я его с другой целью (для себя, не для ребенка).
    Это опять к вопросу о том, что все очень и очень индивидуально.

  6. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #1546

    Поделюсь своими отзывами о том, что уже удалось попробовать.
    1. Детские жевательные витамины. http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Ali...-Tablets/43068
    Приятный кисловатый вкус. Состав хороший. И по деньгам выгодно. Дочка ест с удовольствием.
    Банки хватит на 2 месяца (120 таблеток. Принимаем 2 раза в сутки).
    По поводу эффекта... Честно говоря, не представляю что можно написать в отзыве о витаминах.
    Витамины они есть витамины. Это не лекарство, которое лечит болезнь и эффект от которого виден сразу.
    В общем, это просто витамины с достойным составом и по хорошей цене. Рекомендую.
    Сама же я их заказывать больше не буду. По причине того,что нашла (наконец то! ) специальные витамины для детей спортсменов (не на Айхербе).
    2. Эпикор. http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-...Capsules/22372
    Давала дочке для укрепления иммунитета. Дочка как раз начинала заболевать. У нас, увы, сопли моментально переходят в синусит.
    Стала давать эпикор (помимо промываний носа и закапывания капель и т. д.). Надеялась, что быстро выкарабкаемся и не придется лечиться более серьезными препаратами. Увы, не помог абсолютно. Все равно пришлось лечиться антибиотиком.
    Больше покупать не буду однозначно.
    3. Мелатонин. http://ru.iherb.com/Schiff-Melatonin...-Tablets/23153
    Прикольная штука. Для тех, кто часто путает день с ночью. Снотворным это вещество назвать нельзя. Это гормон эпифиза, регулятор суточных ритмов. В Википедии есть статья о нем.
    Чувствую, как многие напряглись, прочитав слово "гормон". Бояться приема не стоит. Потому как никто не пьет мелатонин постоянно. Я, например, принимаю только ситуативно: когда, например, надо рано встать, а заснуть совершенно не получается (до 1 или 2 ночи... или когда окончательно выбиваюсь из режима (засыпаю в 4 утра, ну и встаю соответственно ).
    Я сова. И проблема "сбоя внутренних часов" для меня очень актуальна.
    Мне данный препарат очень помогает. Например, вчера... о чудо, организм затребовал спать уже в 21:00, что бывает крайне редко. Легла, вырубилась.
    Но муж у меня, нехороший человек и просто слоник в посудной лавке... В общем, разбудил он меня в 23:00 своими шорохами...
    И здравствуй мерзкое состояние, когда вроде и спать хочется, и уже не уснуть... Помаялась я, да и
    приняла мелатонин. Достаточно быстро заснула, проспала до утра.
    Единственное, ложиться надо сразу после приема, а не шарахаться по квартире в ожидании наступления эффекта. Иначе сон очень быстро снимет как рукой. Проверено и на себе и на муже. Когда первый раз приняла, пошла в душ. Пока в душе стояла, почувствовала хорошую такую дремоту. В общем, пока намывалась, пока вытиралась, пока до койки добрела, все... спать расхотела.
    Просыпаюсь после мелатонина легко и непринужденно. Но мне данной дозировки оказалось мало (Помните, что все индивидуально! Лучше купить мЕньшую дозировку). Поэтому принимаю сразу 2 таблетки. В следующий раз буду заказывать в большей дозировке.
    По поводу очень красочных снов, о которых я читала в отзывах, ничего сказать не могу. Лично я никаких особо впечатляющих и красочных снов не вижу.
    В наших аптеках продается аналог под названием Мелаксен. Стоит дороже, естественно.
    4. Взрослые витамины (для женщин и для мужчин отдельно)
    http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Ali...-Tablets/37794
    http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Ali...-Tablets/39614
    Обычные витамины. Из той же серии, что и детские. Состав хороший. Покупка получается выгодной. Банка - на 2 месяца (по 1 таблетке в день). Размер таблеток просто конский. На мой взгляд, запах травянистый.
    Состав для мужчин и для женщин различается (некоторыми элементами и их % содержанием).
    К вопросу об отзыве о витаминах см. пункт 1 (про детские).
    Эти (для себя и мужа) буду заказывать еще.
    5. Зубная отбеливающая паста со вкусом корицы. http://ru.iherb.com/Now-Foods-Xyliwh...-oz-181-g/6895
    Обожаю корицу!!! До дрожи! Поэтому и заказала.
    Паста оставила неоднозначное впечатление. Изначально действительно ощущается вкус и аромат корицы. Но! Достаточно быстро этот вкус сменяется на вкус соды. Если кто-то когда-то пробовал снять налет с зубов в домашних условиях содой, тот поймет меня.))) Паста то отбеливающая, поэтому с содой!
    Кроме того, подозреваю, что частое использование данной пасты может привести к проблемам в полости рта (именно по причине наличия в ней соды).
    Потому как в норме реакция в ротовой полости должна быть от слабо-кислой до нейтральной. Применяя соду (постоянно), реакция станет щелочной. Что не есть гуд.
    Если в теме есть стоматологи, поправьте меня, пожалуйста, если я заблуждаюсь.
    6. Подводка для глаз. http://ru.iherb.com/Physician-s-Form...z-0-5-ml/39508
    По поводу роста ресниц (заявленного производителем) ничего не могу сказать.
    Природа меня наградила густыми, длинными и черными ресницами. Спасибо ей за это. Последнее время я вообще отказалась от использования туши. Окружающие не видят разницы. И регулярно спрашивают:"Это у тебя свои ресницы такие или ты их нарастила?" А если не видно разницы, то зачем тушь? Хотя, подумываю над тем, что бы заказать тушь у того же производителя.
    Данную подводку взяла в целях профилактики, так сказать. И еще по причине того, что страдаю повышенной чувствительностью глаз. По этой причине пришлось отказаться от использования теней.
    Подводка порадовала. Никаких неприятных ощущений не испытываю. Наносится легко и точно (я прокрашиваю только между ресницами и только на верхнем веке, не люблю рисовать поверх линии роста ресниц). Высыхает быстро и отлично держится.
    Вчера, например, был трудный день, много плакала.... Подводка не потекла.
    Буду покупать еще. Однозначно!

  7. Наш человек Аватар для ~vanilla~
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    0

    Забрала в виш-лист мелатонин для меня это тоже актуально, так же очень часто проблемы со сном и такая же сова, как и Вы

  8. ответ для ~vanilla~ , на сообщение « Забрала в виш-лист мелатонин:flower:... »
    #1548

    Цитата Сообщение от vanill@ Посмотреть сообщение
    Забрала в виш-лист мелатонин для меня это тоже актуально, так же очень часто проблемы со сном и такая же сова, как и Вы
    Коллега!)))))

  9. ответ для Клава Батарейкина , на сообщение « Коллега!))))) »
    #1549
    Давно я здесь Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    25 643

    Цитата Сообщение от Клава Батарейкина Посмотреть сообщение
    Коллега!)))))
    стою рядом )
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  10. ответ для Cwetok , на сообщение « стою рядом ) »
    #1550
    Мега-элита Аватар для Taly
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    4 290

    Цитата Сообщение от vanill@ Посмотреть сообщение
    Забрала в виш-лист мелатонин для меня это тоже актуально, так же очень часто проблемы со сном и такая же сова, как и Вы
    +1:-)))


    Наталья

Страница 155 из 3843 « Первая 551051451511521531541551561571581591652052556551155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena