Страница 155 из 1242 « Первая 551051451511521531541551561571581591652052556551155 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Black Angelz , на сообщение « Тоже хочется что-то свое.... а что - не... »
    #1541
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Black Angelz Посмотреть сообщение
    Тоже хочется что-то свое.... а что - не могу решить.....
    Я 2 года назад тоже подобные темки заводила на лв. Через год определилась что мне нужно и уже год как занимаюсь своим делом :-)
    Здесь первоначально важно определить сколько вы готовы вложить врмени и денег и из этого уже исходить. Для меня многие идеи были просто неподхемны по деньгам.

  2. ответ для Black Angelz , на сообщение « Тоже хочется что-то свое.... а что - не... »
    #1542
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Black Angelz Посмотреть сообщение
    Тоже хочется что-то свое.... а что - не могу решить.....
    я тоже долго решала и все решить не могла чем мне лучше заниматься. у меня лично проблемы решались сами, то есть, я выбирала что-то начинала этим заниматься и понимала что это я не потяну, это мне не подходит, это не нравится и т.д. попробуйте сделать хотя бы один шаг в сторону какой то сферы и поймете ваше или не ваше!!!! удачи

  3. #1543
    Элита Аватар для Ольkа
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Я 2 года назад тоже подобные темки заводила на лв. Через год определилась что мне нужно и уже год как занимаюсь своим делом :-)
    Здесь первоначально важно определить сколько вы готовы вложить врмени и денег и из этого уже исходить. Для меня многие идеи были просто неподхемны по деньгам.
    Цитата Сообщение от NATALIA @>-->--- Посмотреть сообщение
    я тоже долго решала и все решить не могла чем мне лучше заниматься. у меня лично проблемы решались сами, то есть, я выбирала что-то начинала этим заниматься и понимала что это я не потяну, это мне не подходит, это не нравится и т.д. попробуйте сделать хотя бы один шаг в сторону какой то сферы и поймете ваше или не ваше!!!! удачи
    Девочки! Поздравляю! А чем занимаетесь, если не секрет?

    Каждый человек чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)

  4. #1544
    Ветеран Аватар для Лилюша
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Московская и Всеволожск
    Сообщений
    0

    Красота спасибо большое! вот в эти выходные последуем совету и покатаемся по территории области,может и получиться что-то узнать.

    МОИ ДЕТИ - МОИ КРЫЛЬЯ

  5. #1545
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Ольkа Посмотреть сообщение
    Девочки! Поздравляю! А чем занимаетесь, если не секрет?
    не секрет, нашла себя в торговле. пока не говорю чего и где, чтоб раньше времени не болтать (только начинаю все делать по серьезно ).

  6. #1546
    Элита Аватар для Ольkа
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NATALIA @>-->--- Посмотреть сообщение
    не секрет, нашла себя в торговле. пока не говорю чего и где, чтоб раньше времени не болтать (только начинаю все делать по серьезно ).
    Здорово! Удачи! Тоже об этом думаю, но пока ребенка в садик не отдам - не реально

    Каждый человек чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)

  7. #1547
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Ольkа Посмотреть сообщение
    Здорово! Удачи! Тоже об этом думаю, но пока ребенка в садик не отдам - не реально
    спасибо. не переживайте, все у вас получится!

  8. #1548
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Ольkа Посмотреть сообщение
    Девочки! Поздравляю! А чем занимаетесь, если не секрет?
    Не секрет - у меня интернет проект. Социальный скорее, а не коммерческий - то есть для людей. Но и такие сайты могут очень неплохо приносить прибыль с рекламы :-)

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1549
    Участник Аватар для v-sher
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пушкин
    Сообщений
    272

    удачи всем в начинаниях! Так хочется, чтобы у каждого из нас что-то получилось!

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1550
    Ветеран Аватар для Ромкина мама
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Юго-Запад и везде
    Сообщений
    464

    И правда, очень полезная веточка!!
    Я тоже давно мечтаю о своем деле и, более того, думаю о поколении Хочу детское кафе открыть....Денег нет, но, я думаю, с этим проблем не будет, если бизнес-план хороший и есть спрос. Инвесторы найдутся
    Вопрос (скорее опрос) а как вы думаете, какие доп.услуги в этом кафе должны быть (помимо напитков,еды,мороженого, телевизора с мультиками), чтобы и детей и родителей тянуло как магнитом???

Страница 155 из 1242 « Первая 551051451511521531541551561571581591652052556551155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena