Страница 155 из 635 « Первая 55105145151152153154155156157158159165205255 Последняя »

Тема: Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - 4

  1. #1541
    Космонавт Аватар для Мама Бэтмена
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Фенек Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, я видела доплату, все рвано получалось дешевле чем у других - это я именно про вчера (во всяком случае на слетай). Я правильно поняла, они не туроператор, а продают чьи-то туры?
    да туры БГ
    как правило они даже с учетом доплат подтверждают дороже ) Или отказывают
    Если я Вас напрягаю,или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  2. #1542
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Фенек Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, я видела доплату, все рвано получалось дешевле чем у других - это я именно про вчера (во всяком случае на слетай). Я правильно поняла, они не туроператор, а продают чьи-то туры?
    может быть так что они еще не обновили цены (у ТО цена поменялась, у Интревела нет) Вы бронируете у них, а они говорят, что СПО недействительно, цена поменялась.. типа можем подтвердить только с доплатой и в итоге еще и дороже чем у БГ.
    не ищите себе приключений на голову - смотрите напрямую у ТО (БГ, иногда Доминикана у Теза бывает неплохая)

  3. ответ для yshki , на сообщение « может быть так что они еще не обновили... »
    #1543
    Наш человек Аватар для Фенек
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 286

    Цитата Сообщение от Мама Бэтмена Посмотреть сообщение
    да туры БГ
    как правило они даже с учетом доплат подтверждают дороже ) Или отказывают
    Цитата Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
    может быть так что они еще не обновили цены (у ТО цена поменялась, у Интревела нет) Вы бронируете у них, а они говорят, что СПО недействительно, цена поменялась.. типа можем подтвердить только с доплатой и в итоге еще и дороже чем у БГ.
    не ищите себе приключений на голову - смотрите напрямую у ТО (БГ, иногда Доминикана у Теза бывает неплохая)
    Спасибо! Не даром было у меня против них какое-то предубеждение, никогда не смотрела их, а тут в связи с отсутствием предложений купилась)))

  4. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #1544
    Мега-элита Аватар для Luis
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    0

    Египет у Бриско из Москвы. Вылет 10.02, 11.02, 12.02 на 3 ночи и больше.

    + 40 долл топливный сбор. Цена за двоих

    10.02 Verginia Sharm Hotel 3* Sharm el Sheikh DBL Standard Room 2 pax All Inclusive 3 25651,53 рб

    http://online.brisco.ru/extra/quoteddynamic.aspx

  5. #1545

    Цитата Сообщение от Радуга дуга Посмотреть сообщение
    Одна только Израильская граница чего стоит.Я себя прям героем чувствовала когда ее прошла - и все ради 1-го дня . У них концепция - никого не впускать - все пинком выпускать))
    Я, правда, на неделю ехала в Израиль (с семьей), туда нас на "ура" впустили, местный офицер как-то одобрительно просмотрел все наши штампы и шенгены, и решил для себя, что мы благонадежны. А вот обратно...Какое недоумение у них мои пляжные шлепки вызвали, как они их изучали, мама дорогая. А на самом деле обидно, что у нас в предложениях очень мало Израиля. И что Эйлата прямого нет.
    Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
    Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
    Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

    Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.

  6. #1546
    с орбиты Аватар для Радуга дуга
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    6 024

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    Я, правда, на неделю ехала в Израиль (с семьей), туда нас на "ура" впустили, местный офицер как-то одобрительно просмотрел все наши штампы и шенгены, и решил для себя, что мы благонадежны. А вот обратно...Какое недоумение у них мои пляжные шлепки вызвали, как они их изучали, мама дорогая. А на самом деле обидно, что у нас в предложениях очень мало Израиля. И что Эйлата прямого нет.
    это крейзи ( но допускаю - что шлёпки были какие-ниб. с толстой подошвой) и они думали о том что вы в них какие ниб ценности можете вывезти)
    А Эйлат да, - не поставлен. Но время такое, что вы что вы, хоть бы Египет не трогали, и тот весь почикали же по рейсам. Так что не до жиру. Как же жирно мы жили
    Эйлат, кстати из МСК проскакивает иногда недорогой у БГ

  7. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #1547
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Грибоедова 15
    Сообщений
    46 404


  8. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #1548
    Хранитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    11 102

    а погода молчит "фиг тебе, а не снеговик!"

  9. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #1549

  10. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #1550
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    19 645

    (

Страница 155 из 635 « Первая 55105145151152153154155156157158159165205255 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena