Страница 155 из 455 « Первая 55105145151152153154155156157158159165205255 Последняя »

Тема: РЖД! Акции, советы, обсуждения-2

  1. ответ для M.Julia , на сообщение « Сейчас в нём же обычный вагон пустили... »
    #1541
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Сейчас в нём же обычный вагон пустили ( за 3500 вроде), тоже хороший вариант.Биотуалет и кондей есть в большинстве поездов...Ну ладно, доехала и СБ
    Посмотрела - нет обычного вагона..
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

  2. #1542
    Наш человек Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    6 383

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Посмотрела - нет обычного вагона..
    Может на лето только присоединили...Точно был

  3. ответ для M.Julia , на сообщение « Может на лето только... »
    #1543
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Может на лето только присоединили...Точно был
    Я сейчас посмотрела
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

  4. ответ для Сашулечка , на сообщение « Я сейчас посмотрела ... »
    #1544
    Наш человек Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    6 383

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Я сейчас посмотрела
    Разобрали...На 22 августа- он есть, даже 3376

  5. ответ для M.Julia , на сообщение « Может на лето только... »
    #1545
    Наш человек Аватар для MARUHA
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Посмотрела - нет обычного вагона..
    Он был 💯 его разобрали быстро_ вагон15....как только появился этот вагон,я его сразу взяла на 06.07( я и писала про него здесь)и почти сразу все места раскупили....интересно совсем будет убитый вагон.. биотуалет и кондей заявлены ....ещё и купе такое же было_вагон 16...тоже по цене меньше обычной-последним вагоном

  6. ответ для MARUHA , на сообщение « Он был 💯 его разобрали быстро_... »
    #1546
    Наш человек Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    6 383

    Цитата Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
    Он был 💯 его разобрали быстро_ вагон15....как только появился этот вагон,я его сразу взяла на 06.07( я и писала про него здесь)и почти сразу все места раскупили....интересно совсем будет убитый вагон.. биотуалет и кондей заявлены ....ещё и купе такое же было_вагон 16...тоже по цене меньше обычной-последним вагоном
    Напишите пож-та, каким он будет

  7. #1547
    Небожитель Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    16 826

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Посмотрела - нет обычного вагона..
    Есть. Я его видела. Но он идёт, как Не фирменный вагон фирменного поезда, по итогу это скорее всего старый вагон, куда поставили Кондей и биотуалет. Хорошо бы ещё это работало всё.

  8. #1548
    Хранитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от Лёлик2009 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Переживаю, как поеду одна с детьми.
    Не знаю, где спросить, поэтому напишу тут:
    Есть ли смысл брать жд манеж (есть у сестры, но она давно не пользовалась, забыла) в купе или его только в плацкарте можно закрепить?
    - 3-х летка боится туалетов общественных, берём складной горшок с пакетами.. Где вы сажали детей на горшок? Выкуплена половина купе. Около туалета она тоже не сядет, в коридоре мешать будем, в купе -наверное соседи против будут?
    Хотела выкупить все купе, но их нет, Собирались ехать на машине
    Манеж в любом купе можно закрепить.
    Конечно, будут против горшка. Ну, или попросить выйти в их же интересах. Мы в туалете дела делали на своём горшке, никаких звуков там нет.
    Цитата Сообщение от Лёлик2009 Посмотреть сообщение
    Спасибо, всем за советы. Возьму манеж, а горшок у нас с пакетом... Дела сделал, пакет завязала и выкинули в мусор.
    Дочка очень трепетная, боится громких звуков..
    А при чужих людях ей удобно?
    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Вообще мне не повезло с 12-м поездом Москва-АнапаВ чём его фирменность не поняла, ну да, два туалета в конце( тоже не совсем удобно).А так ничего особенного для цены плацкарта в 5 тыс....Ещё в Придаче сел лагерь в наш вагон (33 ребенка)Одного ( напротив наших боковушек в купе сверху тошнило ночью- раза 4-реи вот все бегали, убирались, лечили...Не до сна мне было в итоге...
    Ну, так плацкарт он и есть плацкарт.
    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Есть. Я его видела. Но он идёт, как Не фирменный вагон фирменного поезда, по итогу это скорее всего старый вагон, куда поставили Кондей и биотуалет. Хорошо бы ещё это работало всё.
    Вон выше написали, как в 259-мполовина вагонов без кондеев заявленных - сломались. Нафиг.

  9. ответ для mama_katya , на сообщение « Манеж в любом купе можно закрепить.... »
    #1549
    Мега-элита Аватар для Лёлик2009
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Корабли на 7 ветрах
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Манеж в любом купе можно закрепить.
    Конечно, будут против горшка. Ну, или попросить выйти в их же интересах. Мы в туалете дела делали на своём горшке, никаких звуков там нет.

    А при чужих людях ей удобно?

    Ну, так плацкарт он и есть плацкарт.

    Вон выше написали, как в 259-мполовина вагонов без кондеев заявленных - сломались. Нафиг.
    В прошлом году на 43 Черноморец возвращались. Там два туалета рядом и когда я дочке мыла руки, в соседнем спустили унитаз, а он очень шумный, самой не по себе от его звуков..типа вакуума ..больше в туалет её было не затащить - боялась и орала. Протирала руки и ходили на горшок в купе. У нас было отдельное на нашу семью... Как в этот раз будет не знаю...собирались ехать на машине, но....
    Знала бы заранее, брала бы за 90 суток и все купе((((

  10. #1550
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 704

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Есть. Я его видела. Но он идёт, как Не фирменный вагон фирменного поезда, по итогу это скорее всего старый вагон, куда поставили Кондей и биотуалет. Хорошо бы ещё это работало всё.
    Мы на сухумском поезде в прошлом году в таком вагоне ехали-био и кондей были, все работало. Но вагон совсем убитый

Страница 155 из 455 « Первая 55105145151152153154155156157158159165205255 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena