Страница 155 из 210 « Первая 55105145151152153154155156157158159165205 Последняя »

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. #1541
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Lalena Gri Посмотреть сообщение
    Я думаю, у меня по крови все чисто. СА даже говорил, что кардиомагнил мне отменит после 35-й недели. У меня только ВА повышен, и то только на 0.01 и АНФ повышается с меньше 1:160 до 1:160. Д-димер и фибриноген у меня идеальные. В 2017-м мне СА не назначал клексан во время беременности. Я тогда из-за нехватки прогика потеряла малыша. А в эту беременность Турилова перестраховалась и назначила клексан.
    Так у меня еще лучше чем у Вас)))Кардиомагнил стандартно отменяют 35/36 н)дело не в этом)Т.к в Б был клексан его могут назначить после родов.
    Настя,ко мне на "ты"

  2. #1542
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Lalena Gri Посмотреть сообщение
    Я думаю, у меня по крови все чисто. СА даже говорил, что кардиомагнил мне отменит после 35-й недели. У меня только ВА повышен, и то только на 0.01 и АНФ повышается с меньше 1:160 до 1:160. Д-димер и фибриноген у меня идеальные. В 2017-м мне СА не назначал клексан во время беременности. Я тогда из-за нехватки прогика потеряла малыша. А в эту беременность Турилова перестраховалась и назначила клексан.
    Меня на отмене клексана накрыл такой геморрой, вспоминать жутко. И это я его ещё честно колола две недели после родов, как прописывал СА. А врач в РД прописала клексан аж на месяц после родов. Не послушалась и была жестоко наказана своим же организмом

  3. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1543

    А записи на прием так и нет. Когда возобновится- Ольга не знает. Девочки, никто не слышал, когда СА возвращается?

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  4. #1544

    У меня сегодня была консультация с СА по скайпу, и интерьер у него был тот же, что и до командировок. Думаю, он уже вернулся

  5. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1545
    Небожитель Аватар для Oksana87
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 000

    Девочки привет!
    Я посоветоваться, как думаете Ольга дала мне список анализов, они все готовы и все в пределах нормы ( в середине референсных значений), и я вот думаю мне все равно надо к СА? Напомню направили из за замершей и варикоза. Вот думаю не скажет ли он, чего занимаете место тому кому действительно нужно 🙈 или один раз проконсультироваться все же стоит?

    И как проходит приём по скайпу? Анализы вы все показываете через скайп? Или заранее отправляете для ознакомления ?

  6. #1546
    Элита Аватар для Letuniya
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Черная речка/Пионерская/Гражданка
    Сообщений
    930

    Цитата Сообщение от Oksana87 Посмотреть сообщение
    Девочки привет!
    Я посоветоваться, как думаете Ольга дала мне список анализов, они все готовы и все в пределах нормы ( в середине референсных значений), и я вот думаю мне все равно надо к СА? Напомню направили из за замершей и варикоза. Вот думаю не скажет ли он, чего занимаете место тому кому действительно нужно 🙈 или один раз проконсультироваться все же стоит?

    И как проходит приём по скайпу? Анализы вы все показываете через скайп? Или заранее отправляете для ознакомления ?
    Проблема на поверхности может быть не видна. СА назначит вам ряд специфичных анализов, по которым можно будет точно определить есть ли у вас проблемы с кровью. Идите на прием, лишним не будет,даже если не будет найдено причин, то у вас будет уверенность что ЗБ случилась не изза крови.
    Скопируйте все анализы на комп и при консультации высылайте ему прямо через скайп, он онлайн их будет просматривать и консультировать. Своё заключение он также отправит через скайп. У меня так было))

    Я- Таня!

  7. #1547
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    6 673

    Цитата Сообщение от Oksana87 Посмотреть сообщение
    Вот думаю не скажет ли он, чего занимаете место тому кому действительно нужно 🙈 или один раз проконсультироваться все же стоит?
    СА не врач из ЖК, чтобы говорить такой бред. А проконсультироваться надо обязательно, потому как иногда важно не то, что показатели в норме, а еще и их связь.

  8. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1548

    Девочки, кто-нибудь недавно сдавал кровь в 1-меде на Петроградке? У меня там был сдан сто лет назад антинуклеарный фактор. СА хочет, чтобы повторила там же.
    1 мед славится большими очередями в регистратуру. Раньше можно было в обход её пойти в лабораторию и там сразу оформиться. Но я была летом, и этот вариант был закрыт.
    Кто-то сдавал напрямую в лаборатории? Так можно сейчас? и где её найти?

  9. #1549
    Частый гость Аватар для Lalena Gri
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от Oksana87 Посмотреть сообщение
    Девочки привет!
    Я посоветоваться, как думаете Ольга дала мне список анализов, они все готовы и все в пределах нормы ( в середине референсных значений), и я вот думаю мне все равно надо к СА? Напомню направили из за замершей и варикоза. Вот думаю не скажет ли он, чего занимаете место тому кому действительно нужно 🙈 или один раз проконсультироваться все же стоит?

    И как проходит приём по скайпу? Анализы вы все показываете через скайп? Или заранее отправляете для ознакомления ?

    Обязательно сходите. У меня тоже все показатели в норме... до беременности. А в беременном состоянии АНФ поднимается и волчаночный антикоагулянт. Если варикоз есть и ЗБ есть, лучше перестраховаться при планировании. Ну и, конечно, параллельно проверить гормоны (у меня, например, повышенный тестостерон, отсюда низкий прогестерон, отсюда ЗБ без доп впрыскивания прогестерона).

  10. #1550
    Небожитель Аватар для Oksana87
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 000

    Спасибо всем за ответы !!!

    Значит схожу

    Я анализы сдала вчера, они уже пришли, сейчас а меня 8 ая неделька
    И вообще в прошлый раз у малыша были генетические отклонения - из за этого замерла беременность , но все равно лучше перестраховаться.

Страница 155 из 210 « Первая 55105145151152153154155156157158159165205 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena