Страница 155 из 1193 « Первая 551051451511521531541551561571581591652052556551155 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #1541
    Хранитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    13 787

    Да, я пользуюсь новарингом.

  2. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « Нет. Я бы в вашем случае не удаляла,... »
    #1542

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Нет. Я бы в вашем случае не удаляла, она же уменьшилась))) зачем? Я испугалась т а за полгода она вдруг выросла на 1,5 см((( поэтому удалила. Они потом заново растут((( зачем лишняя операция.
    Вот я и думаю, что к врачу-хирургу схожу, поговорю и решу.

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #1543
    Активный участник
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    395

    Мне, вроде, светит операция в Алмазова. Среди анализов есть взятие аспирата из полости матки. Не подскажете, где можно сделать это платно и у кого лучше. Я понимаю, что это несложная операция, но сильны воспоминания о том, как у меня в консультации биопсию шейки брали без наркоза, потом корвалолом отпаивали, т.к. было плохо мне от боли. Вот ищу место, где можно сделать это гуманнее и без осложнений. Спасибо заранее!

  4. #1544
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Многоножка Посмотреть сообщение
    Мне, вроде, светит операция в Алмазова. Среди анализов есть взятие аспирата из полости матки. Не подскажете, где можно сделать это платно и у кого лучше. Я понимаю, что это несложная операция, но сильны воспоминания о том, как у меня в консультации биопсию шейки брали без наркоза, потом корвалолом отпаивали, т.к. было плохо мне от боли. Вот ищу место, где можно сделать это гуманнее и без осложнений. Спасибо заранее!
    Договоритесь в Алмазова, пусть они вам и сделают этот анализ. Это практикуется там.

  5. #1545
    Активный участник
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Договоритесь в Алмазова, пусть они вам и сделают этот анализ. Это практикуется там.
    Увы, они сейчас это не делают. Отправили в ЖК или любую лабораторию, но хочется отзывов, чтобы обошлось без попадалова. А то я тут на ЛВ уже почитала, как в ОТТА (а я туда собиралась за аспиратом) материалы неправильно хранят и потом результаты неверные. Вот и думай, клиника, вроде, приличная, а такие косяки.
    - Хорошо когда тебе 4 года: ты можешь взять пульт от телевизора и позвонить Бэтмену.
    - Да я и сейчас могу!

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #1546
    Хранитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    13 787

    Я делала в клинике МЧС на Оптиков.

  7. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « Я делала в клинике МЧС на Оптиков. »
    #1547
    Активный участник
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Я делала в клинике МЧС на Оптиков.
    И как впечатления? Обезбаливают? Как все прошло? А то я сегодня всю ночь не спала, как начиталась...
    Какие-то анализы нужно было сдавать перед процедурой? И сколько стоит? А то я вот только звонила им, очень все бестолково, ничего не говорят, сказали, что все цены скажет врач на приеме.
    - Хорошо когда тебе 4 года: ты можешь взять пульт от телевизора и позвонить Бэтмену.
    - Да я и сейчас могу!

  8. #1548
    Хранитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    13 787

    Цитата Сообщение от Многоножка Посмотреть сообщение
    И как впечатления? Обезбаливают? Как все прошло? А то я сегодня всю ночь не спала, как начиталась...
    Нормально. Мне моя гинеколог брала. Пшикала место что-то. Больно не было.


  9. #1549
    Активный участник
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Нормально. Мне моя гинеколог брала. Пшикала место что-то. Больно не было.
    А как фамилия гинеколога? Сколько стоила вся эта процедура?
    - Хорошо когда тебе 4 года: ты можешь взять пульт от телевизора и позвонить Бэтмену.
    - Да я и сейчас могу!

  10. #1550
    Хранитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    13 787

    Цитата Сообщение от Многоножка Посмотреть сообщение
    И как впечатления? Обезбаливают? Как все прошло? А то я сегодня всю ночь не спала, как начиталась...
    Какие-то анализы нужно было сдавать перед процедурой? И сколько стоит? А то я вот только звонила им, очень все бестолково, ничего не говорят, сказали, что все цены скажет врач на приеме.
    Не помню, вроде только должно быть на цитологию шейки. Платила где-то в районе 4000-5000. Если что врач Чернухова Оксана Дмитриевна, руки легкие у нее.


Страница 155 из 1193 « Первая 551051451511521531541551561571581591652052556551155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena