Страница 155 из 1023 « Первая 55105145151152153154155156157158159165205255655 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для IRINA$ , на сообщение « Примите нас!:support::support::support:... »
    #1541
    Не ждите чуда-чудите сами Аватар для Arlin
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    3 579

    Поздравляем!!! А папа у Вас кто? Пентагон или Черчель?

  2. ответ для Fialka01 , на сообщение « Я не пойму как вы их фотографируете???... »
    #1542
    Не ждите чуда-чудите сами Аватар для Arlin
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    3 579

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Я не пойму как вы их фотографируете??? У меня на месте просто не сидит!!!! Ураган какой то!!!! Сколько раз хотела выложить фото, так все смазанные получаються! Кошмар
    Так они же пока или едят или спят

  3. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1543
    Не ждите чуда-чудите сами Аватар для Arlin
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    3 579

    Спасибо огромное за поздравление! Тори выдала 2 девочки и 8 мальчиков

  4. ответ для Arlin , на сообщение « Поздравляем!!! А папа у Вас кто?... »
    #1544
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 738

    Цитата Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
    Поздравляем!!! А папа у Вас кто? Пентагон или Черчель?
    на Пентагона вроде не похожа, подозреваю что Черчель.


  5. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1545
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    тоже ставлю на Черчиля

  6. ответ для Уйма , на сообщение « тоже ставлю на Черчиля :) »
    #1546
    Элита Аватар для IRINA$
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    тоже ставлю на Черчиля
    Сама точно не знала. Сейчас посмотрела - точно Черчилль.
    Спасибо всем за поздравления!

    Мы маму (Дези) знаем хорошо - собака наших друзей.
    Сначала я не хотела, чтобы у нас была собака. Двое детей, на работу хотелось выйти, так дети частенько болеют. А щенок ведь как ребенок. Да и квартира маловата. Собаку очень хотел муж, уговаривал меня. Собак я, конечно, люблю, но весь уход за Зеной сейчас на мне. Я это понимала заранее и не хотела себе лишних проблем.
    Дези родила на даче 07.07.07 - счастливое число, 11 щенков и мы их увидели в тот же день. Картина бесподобная!!!! Малыши росли, хозяйка (Света) носилась с ними как со своими собственными детьми! Мы ходили к ним в гости и смотрели какими они становятся хорошенькими медвежатками. В итоге сердце мое дрогнуло, невозможно все это видеть и не хотеть забрать такое чудо. Кроме Зены в нашем дачном поселке осталось еще 4 щенка, так что гулять по лесу будет скоро очень веселая компания из 5 лабрадоров.
    Дети очень рады собаке, и не мечтали о таком счастье! Мы все еще не пришли в себя от радости. В первую неделю и в холодильнике-то еда только для Зены, сами ладно Муж купил ей место - слона можно положить (старался), дома это место никуда не вместилось, пришлось на дачу отвести. На месте все равно не спит, спит на прямо кафеле, а то и к двери приткнется, где сквозняк. Всю прошлую неделю покупки для Зеночки - весы такие, весы сякие, поддон-туалет, витамины, игрушки, ушки, чтоб грызть, антигрызин, одноразовые пеленки, шампунь и т.д..
    Ест хорошо. Ветеринар нам правда сказала, что мы худые. Будем толстеть
    В выходные после недельного перерыва Зена встретилась с мамой и сестричкой на даче. Столько восторга было! Так играли, кусались, боролись, думали никогда не успокояться и ... легли спать, прижавшись бочками. Писает, а иногда и какает на пеленку. Даже в машине, пока ехали (а ехать нам 3 часа), пеленку стелила на пол - писала. Чудо, а не собака. К имени на второй день привыкла. Любит сильнее мужа, хоть он мало бывает дома. Играть стараемся с ней побольше. Переживаю, что не гуляет, свежим воздухом не дышит. Привыкла детей выгуливать, а тут "ребенок" целый день дома. Можно только с середины октября.
    Вот фотографии с их встречи.
    Изображения Изображения        

  7. ответ для Arlin , на сообщение « Поздравляем!!! А папа у Вас кто?... »
    #1547
    Элита Аватар для IRINA$
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    237

    И мы вас поздравляем! Растите здоровенькими! Как мама себя чувствует?
    Мне уже передали, что вы сказали Галине Евгеньевне о моем сообщении в этом топике (я не ошибаюсь?). Поразительно как Литтлван делает мир маленьким.

  8. ответ для IRINA$ , на сообщение « И мы вас поздравляем!:flower::flower:... »
    #1548
    Элита Аватар для IRINA$
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    237

    А вот Дезиным малышам 1 месяц и 1 неделя.
    Изображения Изображения      

  9. ответ для IRINA$ , на сообщение « И мы вас поздравляем!:flower::flower:... »
    #1549
    Не ждите чуда-чудите сами Аватар для Arlin
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    3 579

    Цитата Сообщение от IRINA$ Посмотреть сообщение
    И мы вас поздравляем! Растите здоровенькими! Как мама себя чувствует?
    Мне уже передали, что вы сказали Галине Евгеньевне о моем сообщении в этом топике (я не ошибаюсь?). Поразительно как Литтлван делает мир маленьким.
    Мама стала стройняшкой Сидит с детьми.
    Не, я не гворила) Мы сегодня еще не общались. А про Свету мне Галя рассказывала.

  10. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1550
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Девочки, делюсь своим горем произошедшим 3 сентября!!!!
    Вот такая беда у нас!!!! 3 сентября вышли мы погулять, на газончик у парадной! Девочка моя вообще послушная не смотря на юный возраст и очень нежная и ласковая. И в этот момент из соседнего подьезда вышла дама со стаффом и пошла в нашу сторону, я свою за ошейник придержала, пока они проходили, Вдруг дама сказала , посмотри какая девочка сидит и скрылись за кустами и тут я отпускаю свою девку, она рысцой за дамой и тут... доля секунды...крик, стафф вцепляется в мою девочку, треплет, визги, нет не визги -крики не животные ,не человеческие...стаффа оттаскивают, моя крошка орет как ребенок громко с плачем воем, сбегается весь двор ,что то говорят все, я держу ее на руках...не знаю, что делать тащить в клинику не могу, я беременна, телефона нет -реву на весь двор! должен подъехать муж с работы. Через 20 мин едем в клинику ее осматривают, вроде говорят все в порядке просто ущиб лапы, но соба ее волочет, сделали ренген только на следующий день -двойной перелом. нужна операция!!!! Ночью делают операцию вставляют металич. пластину в лапу крепят ее болтами. Стоила операция без лекарств 10000 руб. Сейчас у нас после операционный период собака еле ходит. 5 уколов в день,+ обработка швов. Все делаем сами. А она не смотря что ей нет 6 мес. все терпит стойко-все понимает. Такая молодчина!!!!
    Хозяйка стафа сказала что ей очент жаль и дала нам 4 т. р. , а нам предстоит вторая операция(снятие пластины), через 2 месяца и опять все сначало, наркоз, уколы рентгены и т.д. деньги на все заняли.
    Вообщем я не знаю для чего пишу, т.к. не могу это больше одна переживать, виню себя, что была беспечна, не держала ее на поводке. Просто всегда гуляли в собачей тусовке и она так любила это общение!!! Не скоро она еще порезвится с собачками... все время плачу, но понимаю что могло быть хуже...
    Я и детки)))

Страница 155 из 1023 « Первая 55105145151152153154155156157158159165205255655 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena