Страница 155 из 540 « Первая 55105145151152153154155156157158159165205255 Последняя »

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. #1541
    Ветеран Аватар для ANN 86
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    888

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Про ВМА был 1 отзыв в этой теме, поищите поиском.
    В Песочном вам где советовали делать ГСГ, в НИИ онкологии что ли?
    Да,в онкологии. Но я отказалась. Выбрала ВМА.

  2. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #1542
    Ветеран Аватар для ANN 86
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    888

    Сделала сегодня в ВМА. Неплохой центр.сравнительно недорого.хороший врач и мс. Спросил только мазок. Было больно,больнее,чем при мес. Хотя они у меня болючие.всегда пью обезбол. Но все прошло быстро,так что можно и потерпеть.

  3. ответ для ANN 86 , на сообщение « Сделала сегодня в ВМА. Неплохой... »
    #1543
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 110

    Цитата Сообщение от ANN 86 Посмотреть сообщение
    Сделала сегодня в ВМА. Неплохой центр.сравнительно недорого.хороший врач и мс. Спросил только мазок. Было больно,больнее,чем при мес. Хотя они у меня болючие.всегда пью обезбол. Но все прошло быстро,так что можно и потерпеть.
    сколько стоило?
    Я мог бы стать врачом,
    С таблетками-бинтами,
    Чудесным палачом
    С душевными глазами... (с) Znaki

    «Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд!»

    "Советы на форумах прелестны - теперь ты точно знаешь как делать не нужно" (с)

  4. ответ для Кроличьи Ушки , на сообщение « сколько стоило? »
    #1544
    Ветеран Аватар для ANN 86
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    888

    Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    сколько стоило?
    я была там по знакомству,так что очень дешево. 2500р. А так не знаю сколько стоит.

  5. ответ для ANN 86 , на сообщение « Сделала сегодня в ВМА. Неплохой... »
    #1545

    Цитата Сообщение от ANN 86 Посмотреть сообщение
    Сделала сегодня в ВМА. Неплохой центр.сравнительно недорого.хороший врач и мс. Спросил только мазок. Было больно,больнее,чем при мес. Хотя они у меня болючие.всегда пью обезбол. Но все прошло быстро,так что можно и потерпеть.
    Кто Вам делал, можно фамилию?
    собираюсь в ВМА в пятницу.
    по стоимости 2500 р.+ консультация врача пред ГСГ (600 р.)

  6. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #1546

    Я делала в ОТТО ГСГ, делала Абашева, во время ГСГ было скорее неприятно, чем больно, но зато потом такие боли начались! что пришлось чуть не умолять медсестру чтобы сделала обезболивающее, она меня кипяточком поила, в общем лучше пейте перед ГСГ обезболивающее. Мед персонал и отношение кроме врача не понравилось(

  7. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #1547
    Старожил Аватар для Божественная королев
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Дворцовое облако
    Сообщений
    0

    Девочки,
    я напросилась у своего Г на ГСГ т.к. у меня уже одной трубы нет, и хочу понимать что со второй.
    перед этим сдавала на все инфекции и в анализе на гарднереллу и стрептокок "положительно" стоит.
    мне перед ГСГ их вылечивать надо или можно и с ними пойти?
    Г вообще ничего по этому поводу не сказала....
    сказала только сдать мазок (видимо общий) и кровь за 10 дней перед походом когда запишусь и всё...
    кстати, направление дала на Костюшко, но обчитавшись местного топа понимаю что всё равно будет платно и туда лучше не ходить... а куда ходить?! не нашла ни одного положительного отзыва...

  8. Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от Божественная королев Посмотреть сообщение
    Девочки,
    я напросилась у своего Г на ГСГ т.к. у меня уже одной трубы нет, и хочу понимать что со второй.
    перед этим сдавала на все инфекции и в анализе на гарднереллу и стрептокок "положительно" стоит.
    мне перед ГСГ их вылечивать надо или можно и с ними пойти?
    Г вообще ничего по этому поводу не сказала....
    сказала только сдать мазок (видимо общий) и кровь за 10 дней перед походом когда запишусь и всё...
    кстати, направление дала на Костюшко, но обчитавшись местного топа понимаю что всё равно будет платно и туда лучше не ходить... а куда ходить?! не нашла ни одного положительного отзыва...
    Если в мазке обнаружели гарднереллу и стрептокок, то обязательно пролечить!
    Гинеколог не допустит вас до ГСГ при таком мазке! После лечения мазок нужно пересдать и убедиться, что бактерии убились.
    На счёт анализа крови - согласна, его стоит сдать, чтобы убедиться, что нет восполительного процесса в организме.

    Что касается того, где делать ГСГ, то в теме звучало как минимум 3 места с положительными отзывами.
    Одна тень на двоих...

  9. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #1549
    Активный участник Аватар для LILU06
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    0

    Хочу оставить и свой отзыв.
    Вчера делала КУЗГСС в Пушкине. Врач Петкявичюс И.С. Во время самой процедуры всё ждала, ну когда же будет сильно больно.... Совершенно всё терпимо и быстро. Бодренько встала, напоили чаем, потом выслушала заключение доктора. Доктор положительный, очень приятный, на все вопросы ответил. Но его лучше спрашивать - сам много информации не выдаст, только по существу говорит. Но, девочки, потом, когда вышла из клиники, меня таак скрючило!(( Вызвала такси и сутки лежала! Причём не низ живота болел, а брюхо надулось, боль как-будто мышцы перекаченные, тяжело поворачиваться. Доктор предупреждал, что может даже в ключицу отдавать из за введённого раствора с пузырьками воздуха, один раз и туда отдало! Наверно воздух и в брюхи засел.. сейчас уже легче, но прошло не до конца.
    У кого нибудь ещё так было?!
    Из минусов центра - мне пришлось ждать долго, больше часу пока меня примут, коннчно ещё больше волноваться стала.
    Из анализов - мазок на микрофлору без признаков воспаления+ ф.50 (СПИД, сифилис, гепатит В,С).
    Конечно у каждого своё мнение, и я долго боялась и решалась делать мне ГСГ на Костюшко, или КУЗГСС в ПУшкине.... выбрала второе! Девушки, не бойтесь делать процедуру!!!

  10. #1550
    Старожил Аватар для Божественная королев
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Дворцовое облако
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Если в мазке обнаружели гарднереллу и стрептокок, то обязательно пролечить!
    Гинеколог не допустит вас до ГСГ при таком мазке! После лечения мазок нужно пересдать и убедиться, что бактерии убились.
    На счёт анализа крови - согласна, его стоит сдать, чтобы убедиться, что нет восполительного процесса в организме.

    Что касается того, где делать ГСГ, то в теме звучало как минимум 3 места с положительными отзывами.
    спасибо!
    пошла за тержинаном)))

    ...и перечитывать тему в поисках рекомендаций))))
    Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий ... (Чародеи)

    Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется, мой муж, не очень будет рад (c) бэника

    Солнце, воздух и вода не помогут никогда - секс, бабло и пофигизм укрепляют организм! (с) Shargo-MarGo (с моей доработкой)

    - Мамочка, у тебя была мечта?
    - Была!
    - А сейчас?
    - А сейчас эта мечта идет рядом и задает вопросы! =))) (с) sanja

Страница 155 из 540 « Первая 55105145151152153154155156157158159165205255 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena