Страница 1548 из 1549 « Первая 5481048144814981538154415451546154715481549 Последняя »

Тема: Августята 2019

  1. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #15471
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    А меня редкий стул напрягает... Там же через 2 дня все всасываться начинает обратно, кишечник вроде растягивается что ли. В общем, не полезно это. Так что стараюсь под конец вторых суток стул добывать с помощью свечки.

  2. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #15472
    Участник
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    81

    А какие свечки от запора ставите малышу?

  3. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #15473
    Участник
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    81

    У нас стул для кормления от 4 месяцев , поэтому сажаю полулёжа ее

  4. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #15474
    Участник
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    81

    Подскажите, а детки на полу у вас на чем ? Я постелила и ковёр и одеяло но такое ощущение что все равно холодно на полу ... вот на кровати не отходя от неё держу в основном

  5. #15475
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    Цитата Сообщение от Ленчик 1983 Посмотреть сообщение
    А какие свечки от запора ставите малышу?
    Да обычные, глицериновые.

    Цитата Сообщение от Ленчик 1983 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а детки на полу у вас на чем ? Я постелила и ковёр и одеяло но такое ощущение что все равно холодно на полу ... вот на кровати не отходя от неё держу в основном
    У нас часть комнаты - ковёр, честь - просто голый ламинат. Но у нас тёплый пол включён.

  6. #15476

    Цитата Сообщение от Ленчик 1983 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а детки на полу у вас на чем ? Я постелила и ковёр и одеяло но такое ощущение что все равно холодно на полу ... вот на кровати не отходя от неё держу в основном
    У меня на развивающем коврике или на коврике для йоги. Иногда и на сам пол перемещается. Но у нас дети в спартанских условиях растут)))
    Вообще мне кажется главное, чтоб сквозняка не было. Ковёр от холода снизу точно защитит! Если переживаешь, можно потеплее одеть

  7. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #15477

    У кого проблемы со стулом, спросите педиатра, что посоветует. Свечки на регулярной основе тоже не очень хорошо. Нам прописывали дюфалак, 2 недели пить, 2 недели не пить. Пару таких циклов пропили, и наладился стул.
    Ну и водичку. Прикорм густой, может не хватать влаги..

  8. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Ну, не на руках, на полу в дочкиной... »
    #15478
    Активный участник Аватар для kolomba
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    213

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Ну, не на руках, на полу в дочкиной комнате тусит. Сидя на полу и уроки проверяю у неё А брат за тетрадями охотится Пока я ем, то в кроватке у себя с игрушками. Садится совсем не пытается так что самое горизонтальное положение спинки стула его устраивает.

    Все дела - только когда муж дома и его забирает
    Блин, вот у нас так же, все дела домашние только когда муж дома, хорошо график у него 3*3, я не представляю как бы я справлялась, если бы он пятидневку работал.
    Уроки мы тоже проверяем сидя на полу и тетради с учебниками наше все)) даже выделили мелкой несколько тетрадок жмякать
    Ну вообще говорят присаживать не надолго можно, если ребенок уже пресс качает, и когда попу поднимает, если твой не пытается, то конечно рано.



    С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
    _________

    я - АСЯ

  9. ответ для Yelena.K , на сообщение « Всем привет! Вере 6.5, не ползает,... »
    #15479
    Активный участник Аватар для kolomba
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    213

    Цитата Сообщение от Yelena.K Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вере 6.5, не ползает, попа тяжелая)) Только крутится вокруг своей оси и всё. Прикорм постольку поскольку, плюётся, тыква вот только вчера хорошо пошла. Ну да ладно, сын вообще не ел почти пюре все эти, каши ел да из наших тарелок.
    Я против присаживаний, только на руках иногда сажаю, но при этом все равно держу так, чтобы нагрузки не было особо. Тусит на полу, когда устаёт - в шезлонге.
    Про купания - может скучно, игрушек интересных предложить? Или температуру воды попробовать разную..
    Температуру меняла, игрушки да, может надоели, но она в принципе как в воду попадает, то сразу лицо такое не довольное



    С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
    _________

    я - АСЯ

  10. #15480
    Активный участник Аватар для kolomba
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    213

    Цитата Сообщение от Ленчик 1983 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а детки на полу у вас на чем ? Я постелила и ковёр и одеяло но такое ощущение что все равно холодно на полу ... вот на кровати не отходя от неё держу в основном
    Я на Али заказала коврик для ползания
    https://a.aliexpress.ru/_eOIEi8
    Удобно очень, он теплый, протерла от пыли и все, и ползать хорошо, не собирается в складки. Постелила поверх ковра, потому что у нас кошка, и шерсти много, а Софи постоянно лицом ложится на пол, отдыхает видите ли, когда долго ползает 😂 назад
    Я правда за 1300 успела заказать, до скачка курса, сейчас он 1500



    С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
    _________

    я - АСЯ

Страница 1548 из 1549 « Первая 5481048144814981538154415451546154715481549 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena