Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #15421

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Как хорошо))) теперь можно отдохнуть?
    не, отдохнуть после 28 июня, а сейчас можно перестать беспокоиться и просто жить
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  2. ответ для krokomama , на сообщение « не, отдохнуть после 28 июня, а сейчас... »
    #15422
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 355

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    не, отдохнуть после 28 июня, а сейчас можно перестать беспокоиться и просто жить
    Не беспокоиться и просто жить тоже счастье то какое)))


    Дело в том, что зовут меня Аня

  3. ответ для L`anqe , на сообщение « Мне тоже кажется, что не стоит... »
    #15423
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 355

    Цитата Сообщение от L`anqe Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что не стоит поступать без огромного желания ребенка. Это же огромный труд, ребенок должен быть к этому готов или действительно болеть балетом!
    Моя сказала хочу, а потом подумала) видно что классикой не горит. Может конечно преподаватель строгий очень, но в арб я уверенна не мягче)
    Да и тянуть носки бросила, не говорю уже о растяжке.
    Сейчас звездит в дши, пусть так пока и будет)




    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
    Я вашу сегодня видела в ДШИ)))
    Конечно, насильно тащить в АРБ никто не будет, надо именно фанатеть, там все же профессия уже. А в ДШИ я считаю тоже хороший вариант, жизнь там кипит и все так интересно, моя бежит вприпрыжку на занятия и это главное! Мне у нас нравится именно отношение к девчонкам трепетное, видно, что педагоги заинтересованы в детях, поэтому и отдача такая.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  4. ответ для Мамамаруси , на сообщение « Я вашу сегодня видела в ДШИ)))... »
    #15424

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Я вашу сегодня видела в ДШИ)))
    Конечно, насильно тащить в АРБ никто не будет, надо именно фанатеть, там все же профессия уже. А в ДШИ я считаю тоже хороший вариант, жизнь там кипит и все так интересно, моя бежит вприпрыжку на занятия и это главное! Мне у нас нравится именно отношение к девчонкам трепетное, видно, что педагоги заинтересованы в детях, поэтому и отдача такая.
    Да, сегодня на репетиции были все)
    Моя иногда начинает страдать, что нет свободного времени совсем, я предлагаю оставить занятия, нет категорично) на концертах глаза горят, видно что ее это зажигает!
    В этом году кстати другое отношение к выступлениям, раньше уставала что ли больше эмоционально, под конец всегда скандал был. Сейчас спокойнее намного ттт))) грезит танцами старших!
    у них там свой маленький мирок, все таки очень много времени проводят вместе, за пять лет уже все своё родное

  5. ответ для L`anqe , на сообщение « Да, сегодня на репетиции были все) ... »
    #15425

    Цитата Сообщение от L`anqe Посмотреть сообщение
    Да, сегодня на репетиции были все)
    Моя иногда начинает страдать, что нет свободного времени совсем, я предлагаю оставить занятия, нет категорично) на концертах глаза горят, видно что ее это зажигает!
    В этом году кстати другое отношение к выступлениям, раньше уставала что ли больше эмоционально, под конец всегда скандал был. Сейчас спокойнее намного ттт))) грезит танцами старших!
    у них там свой маленький мирок, все таки очень много времени проводят вместе, за пять лет уже все своё родное
    Доброе утро.

    Девушки, это ДШИ на Верности вы обсуждаете? 12? Или Свиридова?




    Моя то тоже вдохновилась, как только вдохновилась мама )) занимается неделю ( не смейтесь) исправно дома. И даже , о чудо есть подвижки. Поставила себе задачу привести ребёнка в октябре в хорошей форме на занятия. Ну в моём понимании хорошей, не растерять что есть, не потолстеть, дополнительно растянуться и подкачаться. А там как пойдёт.

  6. ответ для Rassvet , на сообщение « (озадаченно) но если ребенок не особо... »
    #15426
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    25 792

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    (озадаченно) но если ребенок не особо хочет, зачем???
    Это я как мама коротконогого толстопопого ребенка ляшечного написала. С завистью.
    Не, ясно, что нужно желание и ты ды, это всё понятно. (Хотя масса примеров, от Улановой и до нынешних, когда дети с рыданиями шли в класс, их из-под лавки выковыривали, они от занятий там прятались, умоляли "не отдавать", позже - "забрать", и быть балериной - вовсе не было у них такого желания, было желание родителей). Но просто видишь такую фактуру - сердце радуется. На свою красоту взглянешь - плачешь.
    Моя тоже посмотрела на МамыМарусины картинки:
    - Ну вот видишь... вон, как другие выглядят... С ТАКИМИ-ТО ногами...
    Это, повторюсь, я просто про природную щедрость написала - отсыпало же мироздание балетного, и все в одну копилку!


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  7. ответ для Nataly+ , на сообщение « Это я как мама коротконогого... »
    #15427
    Хранитель
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    11 037

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Это я как мама коротконогого толстопопого ребенка ляшечного написала. С завистью.
    Не, ясно, что нужно желание и ты ды, это всё понятно. (Хотя масса примеров, от Улановой и до нынешних, когда дети с рыданиями шли в класс, их из-под лавки выковыривали, они от занятий там прятались, умоляли "не отдавать", позже - "забрать", и быть балериной - вовсе не было у них такого желания, было желание родителей). Но просто видишь такую фактуру - сердце радуется. На свою красоту взглянешь - плачешь.
    Моя тоже посмотрела на МамыМарусины картинки:
    - Ну вот видишь... вон, как другие выглядят... С ТАКИМИ-ТО ногами...

    Это, повторюсь, я просто про природную щедрость написала - отсыпало же мироздание балетного, и все в одну копилку!
    А зачем девочке все время напоминать, что она коротконогая и толстопопая? Да еще и с другими сравнивать не в ее пользу?
    Педиатор с поликлиники, не найдя у ребенка аденойдов, подарил ему мозайку и предложил придти в другой раз, со страховым полюсом.

  8. ответ для Veracu , на сообщение « А зачем девочке все время напоминать,... »
    #15428
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    25 792

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    А зачем девочке все время напоминать, что она коротконогая и толстопопая? Да еще и с другими сравнивать не в ее пользу?
    Это педагоги ей говорят регулярно. Не я.
    Про то, что она, наверное, как Карлсон варенье любит и каждое утро плюшки и джемы банками кушает, вот и отрастила такую попу и такие ляшки, попа варенье любит и мороженое.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #15429

    Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

    Моя дочка за прошлое лето набрала кг 4, всё ела , ела и просила ещё, и не росла, я даже начала уже волноваться. Но за учебный год произошёл скачок роста. Она выросла на 5 см и похудела на эти кг. Теперь вроде более менее 127 см 22 - 23 кг. Не тростинка, но стройной смотрится

  10. ответ для Nataly+ , на сообщение « Это педагоги ей говорят регулярно. Не... »
    #15430

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Это педагоги ей говорят регулярно. Не я.
    Про то, что она, наверное, как Карлсон варенье любит и каждое утро плюшки и джемы банками кушает, вот и отрастила такую попу и такие ляшки, попа варенье любит и мороженое.
    простите, она в профессиональном учебном заведении учится?
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

Страница 1543 из 2642 « Первая 543104314431493153315391540154115421543154415451546154715531593164320432543 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena