Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Filis78 , на сообщение « http://www.spletnik.ru/img/gallery/comth... »
    #15391
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение




    А мне очень понравилась Оболенцева, и как выглядит, светится аж, и как одета. И вот эти барышни: просто и нежно...
    Настроение-Осень

  2. #15392
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 282

    а "тоталбеж" снова в моде?!
    Простите темную...

  3. #15393
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 099

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    понятно) Шейк вроде тоже татарка и всего на пару лет младше Алсу, пока прям очень хороша)
    Так и детей не трое и бабло зарабатывается лицом,а не папа дает с юношества.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  4. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Так и детей не трое и бабло... »
    #15394

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Так и детей не трое и бабло зарабатывается лицом,а не папа дает с юношества.
    обе две деньги имеют в достаточном количестве и легко могут позволить себе хороший уход, речь была именно о резком ухудшении внешнего вида на той неудачной фотографии, вроде девочка-девочка была и вдруг резко.. Бабкина

  5. #15395
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    3 612

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    обе две деньги имеют в достаточном количестве, чтобы позволить себе хороший уход, речь была именно о резком ухудшении внешнего вида на той фотографии, вроде девочка-девочка была и вдруг резко.. Бабкина
    Так, видимо, с уходом-то и перестаралсь))Губищи, скулыВот и получилась...Бабкина)

  6. ответ для NNikoli , на сообщение « Так, видимо, с уходом-то и... »
    #15396

    Цитата Сообщение от NNikoli Посмотреть сообщение
    Так, видимо, с уходом-то и перестаралсь))Губищи, скулыВот и получилась...Бабкина)
    да ладно, может это у фотографа руки кривые и свет плохо упал у всех бывают неудачные фотографии, знаменитости слишком часто попадают в кадр, поэтому выше вероятность выйти плохо на снимке

  7. ответ для ABV , на сообщение « Соглашусь, НО форма костюма нравится :)) »
    #15397
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория"
    Сообщений
    45 612

    пппппппппятницааа жжжж...Мэдс


    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.

  8. #15398
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    да ладно, может это у фотографа руки кривые и свет плохо упал у всех бывают неудачные фотографии, знаменитости слишком часто попадают в кадр, поэтому выше вероятность выйти плохо на снимке
    +1)
    Согласна, любят у нас усугубить)) это помада, тон и фотограф прибавили годков
    похоже захотелось ей вампа ) но с ее губами лучше такую помаду убрать подальше кмк.. сразу +10



  9. ответ для Lepestok , на сообщение « пппппппппятницааа жжжж...Мэдс:love:... »
    #15399
    Ветеран Аватар для Дусиндер
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    758

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    пппппппппятницааа жжжж...Мэдс
    Спасибо, увАжили)))

  10. #15400
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Селена Гомес вступилась за Хейли Бибер: "Не надо сталкивать нас лбами"


    Думала ли 27-летняя Селена Гомес, что ее новый сингл о несчастной любви Lose You To Love Me, который она, как посчитали многие, посвятила своему бывшему возлюбленному Джастину Биберу, вызовет такой общественный резонанс, сказать сложно. Однако вот уже второй день поклонники Селены только его и обсуждают.

    Впрочем, говорят они не только о самой сути песни, но и о реакции 22-летней супруги Бибера Хейли Болдуин на нее (в своем Instagram-аккаунте модель опубликовала фото со скрином песни под названием I'll Kill You (в переводе с английского "Я убью тебя". — Прим. ред.). Решив, что такие совпадения просто не могут быть случайными и Хейли таким образом обратилась к Гомес, фанаты певицы принялись издеваться над моделью (они даже придумали мемы). Однако Селена поспешила вступиться за Хейли и попросила поклонников прекратить ее троллить. Впрочем, имени ее Селена открыто не называла, но общественность сделала свои выводы.

    Я очень благодарна за тот отклик, который получила эта песня. Но я не сторонница того, чтобы женщин сталкивали лбами. И я никогда не буду такой. Поэтому, пожалуйста, будьте добры ко всем. Не важно, какая ситуация. Если вы мои поклонники, пожалуйста, не грубите никому,

    — обратилась она к поклонникам в прямом эфире в своем Instagram.


    Эти комментарии Селены Хейли пока оставила без ответа. Но поклонники Гомес уже наверняка ждут, что Болдуин опубликует фото со скрином другой песни из своего плейлиста с названием что-то вроде I Forgive You ("Я прощаю тебя").


    в новой песне Гомес есть следующие слова:

    Ты сломал меня,
    Теперь я это вижу.
    Спустя два месяца ты нашел нам замену,
    Будто это было так просто.
    Ты заставил меня думать, что я это заслужила,
    В то время как я пыталась залечивать свои раны.
    Именно эти фразы и навели поклонников Гомес на мысли, что она посвятила песню Биберу, с которым встречалась в течение многих лет и который вскоре после расставания с певицей сделал предложение своей возлюбленной Хейли Болдуин, ставшей затем и его женой.





Страница 1540 из 1855 « Первая 5401040144014901530153615371538153915401541154215431544155015901640 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena