Страница 154 из 690 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254654 Последняя »

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. ответ для OKs@nia , на сообщение « Ещё вопрос. Если посадка на Анастасию... »
    #1531
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 133

    Цитата Сообщение от OKs@nia Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос. Если посадка на Анастасию (из Спб) заканчивается в 18.00, отплытие в 19.00, то во сколько стоит быть на регистрации - оптимально?
    Мы приезжали к 17-30, быстро все проходили. Очереди практически не было.

  2. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1532
    Ветеран Аватар для мАмАЛюбовь
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    ЖК София 92IЧЧ9З967
    Сообщений
    353

    подскажите что экономически более выгодно - в зоопарк на кораблике или на автобусе
    1 взрослый 3 детей

  3. ответ для OKs@nia , на сообщение « Едем с несовершеннолетними детьми 6 и... »
    #1533
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 163

    Цитата Сообщение от OKs@nia Посмотреть сообщение
    Едем с несовершеннолетними детьми 6 и 17 лет, паромом из Питера на Анастасии (Хельсинки,-Стг - Таллинн) . После оплаты уже выяснилось, что на детей обязательно Согласие папы. Подскажите, действительно ли оно требуется при пересечении границы в данном случае? (В сроки никак не укладываемся сделать новое.) Опыт автомобильных переходов в Финляндию показывает, что оно не нужно. В Эстонию просят св-во о рождение. Согласие ни разу не попросили. Поделитесь опытом пожалуйста!
    Если дети Ваши то согласие не надо. Главное чтобы с ребенком был хотя бы один из родителей.

  4. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1534
    Ветеран Аватар для Psheni4ka
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.-Новаторов <-> Волковицы Ломоносовский р-н
    Сообщений
    534

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста про кораблики Hop On - Hop Off Boat. Зашла к ним на сайт http://www.stromma.se/en/Stockholm/S...-Hop-Off-Boat/. а там написано про конец сезона. Они в сентябре уже не ходят?

  5. #1535
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Psheni4ka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста про кораблики Hop On - Hop Off Boat. Зашла к ним на сайт http://www.stromma.se/en/Stockholm/S...-Hop-Off-Boat/. а там написано про конец сезона. Они в сентябре уже не ходят?
    Ну да, на этом же сайте есть расписание корабликов и в нем написано что до 8 сентября только ходят. Это именно экскурсионные кораблики.
    Есть круглогодичные кораблики которые ходят из Старого города в Юргорден и обратно, но это как транспортное средство.

  6. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1536
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    31 364

    Что-то в таллинском топе не подсказали,спрошу тут, как думаете цена в 57е за круиз таллин-стокг-таллин в рождество приличная цена? Таллинк предлагает эту сумму за каюту
    Правда у них там же при выборе мест,кают есть 1/4 каюты,те кйко место и оно тоже стоит 56е, а мне на мам,пап,сын считают 56 каюту...я чего переживаю-не поселят ли еще кого в нашу каюту?

  7. ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « Что-то в таллинском топе не... »
    #1537

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    Что-то в таллинском топе не подсказали,спрошу тут, как думаете цена в 57е за круиз таллин-стокг-таллин в рождество приличная цена? Таллинк предлагает эту сумму за каюту
    Правда у них там же при выборе мест,кают есть 1/4 каюты,те кйко место и оно тоже стоит 56е, а мне на мам,пап,сын считают 56 каюту...я чего переживаю-не поселят ли еще кого в нашу каюту?
    Цена более чем отличная за каюту, токо что-то мне подсказывает, что это место в 4-ех местной каюте, а целиком ее будет стоить выкупить 4*56 евро, проверьте, дойдя до конца бронирования.
    Никого в каюту не подселят, если покупаете каюту.

  8. #1538
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    31 364

    Цитата Сообщение от vassilissa Посмотреть сообщение
    Цена более чем отличная за каюту, токо что-то мне подсказывает, что это место в 4-ех местной каюте, а целиком ее будет стоить выкупить 4*56 евро, проверьте, дойдя до конца бронирования.
    Никого в каюту не подселят, если покупаете каюту.
    Я по нашей российской логике тоже так думаю,(и вот внизу цены на 1/4 каюту тоже как то нервируют) но я дошла до конца,у меня 3пассажира,один из которых ребенок-это тож отображает,одна каюта и цена не увеличивается

    Я тоже думаю что цена норм,конечно той зимой я читала что народ и за 20е по акциям ездит из тдо сток и обр,но это уже высший пилотаж
    Надо уговаривать мужа,а то он хочет все 3дн в таллине прокутить

  9. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1539

    Хватайте и бегите, скорее - это, видимо, глюк, ни эстонцы, ни финны в эти даты сладких цен не предлагают, давно поняли, когда у россиян отпуска и все гуляют. А катались и по 10 евро и даже бесплатно, но это Х-Ст-Х или Х-Тал-Х и осенью и весной/летом.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1540
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    31 364

    Вот так выглядит страничка брони 59 е каюта
    https://netshop2.tallink.com/iki/do/booking/travelclass

Страница 154 из 690 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254654 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena