Страница 154 из 2096 « Первая 541041441501511521531541551561571581642042546541154 Последняя »
  1. #1531
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
    Вашими бы устами, как говориться, да мёд пить

    Да, мы, монстры- такие, однако, в семье не без урода, поэтому в голове каша, а вопрос возник, но ВТОРОЙ РАЗ я топ не осилю. Потому спрашиваю более внимательных собратьев, в каком училище возможен индивидуальный график?(уж очень хочется побыстрее, а не три года ). В 1-м или в акушерском? Не помню ведь.
    точно не в акушерском



  2. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1532
    Мега-элита Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 955

    Цитата Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
    Леди Гамильтон, судя вот по этому сообщению http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=834, на Зайцева. Позвони, туда, узнай...Хотя, возможно, по тел. они и не скажут.
    Спасибо, звонила, ничего не сказали, но, я так понимаю, на месте все выяснится.


    9-ка мне разонравилась окончательно Они опять говорят, что мне надо учиться платно! Хотя подготовка там хорошая, выяснилось, что моя коллега по Эксимеру заканчивала ее, так она всеми руками и ногами за это училище голосует!
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  3. #1533
    Старожил Аватар для Ахчик
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    752

    Цитата Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
    9-ка мне разонравилась окончательно
    А почему?

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1534
    Мега-элита Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 955

    Ахчик! Именно из-за того, что пытаются навязать платное((
    В- общем, везде хочется, а куда точно- не определиться. Хотя 9-ка ближе всех к дому. Потому что ездить на Ушинского с Комендантской площади- я застрелюсь.

  5. #1535
    Старожил Аватар для Ахчик
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    752

    Цитата Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
    Ахчик! Именно из-за того, что пытаются навязать платное((
    В- общем, везде хочется, а куда точно- не определиться. Хотя 9-ка ближе всех к дому. Потому что ездить на Ушинского с Комендантской площади- я застрелюсь.
    Ясно,меня тоже смущает их "платность"..при том,что в других колледжах при нашем положении(с высшим) попасть можно бесплатно...а я вот хочу-хочу поступить и учиться..но у меня ничего ещё не готово..да и на работу собралась выйти+дочка в ясли идёт+на работе завал с защитами-курсами до января точно..боюсь не справлюсь, а вот после защиты лет пять точно никто не потревожит))).....уже второй год мечтаю(в топе..в реальности больше)поступить..ну как говорится -Бог троицу любит..

  6. ответ для Ахчик , на сообщение « Ясно,меня тоже смущает их... »
    #1536
    Мега-элита Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 955

    Цитата Сообщение от Ахчик Посмотреть сообщение
    Ясно,меня тоже смущает их "платность"..при том,что в других колледжах при нашем положении(с высшим) попасть можно бесплатно...а я вот хочу-хочу поступить и учиться..но у меня ничего ещё не готово..да и на работу собралась выйти+дочка в ясли идёт+на работе завал с защитами-курсами до января точно..боюсь не справлюсь, а вот после защиты лет пять точно никто не потревожит))).....уже второй год мечтаю(в топе..в реальности больше)поступить..ну как говорится -Бог троицу любит..
    Т.е. поступать не будете?
    А я решила, правда у меня еще даже нет регистрации на ЕГЭ, но...если вечернее, то во всех училищах тесты, а вот на дневное- только ЕГЭ.
    Надо мне в этом году, а то скоро 35 стукнет, так я только к пенсии получу ваторую специальность.
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1537
    Участник Аватар для Вареничек
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    200

    Девочки вобщем я в этом году не поступаю.....ребзя не с кем оставлять по вечерам....я растроена((((((так жалко

  8. #1538
    Мега-элита Аватар для FILNAS
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    г.Санкт-Петербург.пр. Героев
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
    Т.е. поступать не будете?
    А я решила, правда у меня еще даже нет регистрации на ЕГЭ, но...если вечернее, то во всех училищах тесты, а вот на дневное- только ЕГЭ.
    Надо мне в этом году, а то скоро 35 стукнет, так я только к пенсии получу ваторую специальность.
    мне 28,и тоже всё не могла собраться,а теперь засада с ЕГЭ

  9. ответ для Вареничек , на сообщение « Девочки вобщем я в этом году не... »
    #1539
    Мега-элита Аватар для FILNAS
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    г.Санкт-Петербург.пр. Героев
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Вареничек Посмотреть сообщение
    Девочки вобщем я в этом году не поступаю.....ребзя не с кем оставлять по вечерам....я растроена((((((так жалко
    мне тоже не с кем,но я решила,что не куплю себе лишние джинсы и парфюм,а заплачу няне.не переживайте,если очень хочется-поступайте.

  10. #1540
    Старожил Аватар для Ахчик
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    752

    Цитата Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
    Т.е. поступать не будете?
    А я решила, правда у меня еще даже нет регистрации на ЕГЭ, но...если вечернее, то во всех училищах тесты, а вот на дневное- только ЕГЭ.
    Надо мне в этом году, а то скоро 35 стукнет, так я только к пенсии получу ваторую специальность.
    Ох,не знаюдумаю-чего надумаю незнаюда ладно к пенсии..мне 32 скоро...тут и постарше девчата есть и учаться...

Страница 154 из 2096 « Первая 541041441501511521531541551561571581642042546541154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena