Страница 154 из 1076 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254654 Последняя »

Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. ответ для hecke , на сообщение « В общем вчера мы заселились. Мест нет.... »
    #1531
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 355

    В реанимации очень хорошо за детками ухаживают, девочки душевные. Хорошо, что у вас платная палата, после операции все-таки лучше с ребенком отдельно, фиг его знает какие соседи бы достались. Слава Богу операцию сделали, а с завтрашнего дня дни очень быстро побегут и домой!!!!!


    Дело в том, что зовут меня Аня

  2. #1532
    Наш человек Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    9 198

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    В реанимации очень хорошо за детками ухаживают, девочки душевные. Хорошо, что у вас платная палата, после операции все-таки лучше с ребенком отдельно, фиг его знает какие соседи бы достались. Слава Богу операцию сделали, а с завтрашнего дня дни очень быстро побегут и домой!!!!!
    Минус платной палаты,что она у туалета. Ребенок вчера долго заснуть не мог. Но потом заснул и хорошо спал. А я от каждого шороха просыпаюсь.
    А все ходят,хлопают дверью. Одна женщина в 00часов села на кресло фильм посмотреть. А мне это все мешает (((
    Ну ничего. Сейчас потерпеть,сынок восстановится и домой )))
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  3. #1533
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    15 950

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим кулачки, все должно быть хорошо, если бы что не так, то сразу сказали б.
    Нет результатов, видимо суток мало, чтобы с соседнего корпуса на отделение принести.
    По цистографии рефлюкса вроде нет.
    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Минус платной палаты,что она у туалета. Ребенок вчера долго заснуть не мог. Но потом заснул и хорошо спал. А я от каждого шороха просыпаюсь.
    А все ходят,хлопают дверью. Одна женщина в 00часов села на кресло фильм посмотреть. А мне это все мешает (((
    Ну ничего. Сейчас потерпеть,сынок восстановится и домой )))
    Быстрее вам поправиться после операции, мы вот очень хотим перевестись на урологию. Ждем.
    Вам @@@@@@@@@@@@ на быстрое восстановление.
    Сыночек Артём 06.04.2008


  4. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #1534
    Наш человек
    Регистрация
    06.02.2003
    Сообщений
    8 819

    Лиза, быстрее поправится и выходить домой!
    На лекарствах точно не экономят в реанимации, иначе дети плакать будут, кому это надо? Не волнуйтесь.
    С палатой этой, конечно, не очень получилось. Я ее нелюблю, стараюсь расположиться во второй, там нет туалета. Спасает занавешивание окна. Ну и попросить особо настойчивых можно, что бы не хлопали дверью. Но главное, что бы ребенку не мешало, как правило, они на эти звуки редко обращают внимание.

  5. ответ для hecke , на сообщение « В общем вчера мы заселились. Мест нет.... »
    #1535
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 778

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    В общем вчера мы заселились. Мест нет. Была свободна только платная палата и 1место в общей палате. ПРишлось взять платную,хотя изначально не планировали.
    СЕгодня утром прооперировали. Оперировали Осиповы. Сарычев присутствовал вначале,когда делали цистоскопию,и еще уздечку нам подрезал по моей просьбе (нас врачи в ПК в младенчестве уверяли,что она нормальная,а ближе к году сказали,что короткая,но уже только под наркозом резать можно). Потом он вышел,слишком большая нагрузка на него,каждый день операции. Вошел Антон Игоревич. И они вдвоем с отцом оперировали.
    Все прошло хорошо. Удалили удвоенную часть почки (она совсем маленькая) и огромный мочеточник,который от нее шел.

    Заходила уже к сыночку в реанимацию. Увидел меня,расплакался. ПРишлось выйти.
    ОН бы со мной не успокоился.
    Если все нормально будет,завтра утром уже отдадут.

    Надеюсь,они там не экономят с лекарства?
    Просто я после КС часов 5-6 только и делала,что спала,проснусь и дальше спать.
    А тут 2 часа прошло,а он уже так ревел бодро(((
    Слава Богу! Теперь все будет хорошо! А мы завтра к 10 к Сарычеву ... , может увидимся
    Петровна Я

  6. ответ для AnnKo , на сообщение « Слава Богу! Теперь все будет хорошо! А... »
    #1536
    Наш человек Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    9 198

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Слава Богу! Теперь все будет хорошо! А мы завтра к 10 к Сарычеву ... , может увидимся
    Если будет время,заходите )))
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  7. ответ для Юля *** , на сообщение « я слышала,что есть какой то анализ... »
    #1537
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 778

    Цитата Сообщение от Юля *** Посмотреть сообщение
    я слышала,что есть какой то анализ крови , который можно сделать вместо Манту. Как называется не помню, тут на ЛВ это обсуждали не раз. В Дет садах и школах его принимают от тех кто отказывается от манту.
    Мы сдавали в НИИ фтизиопульмонологии , Квантифероновый тест называется! Плюс для достоверности сдали t-Spot тест!
    Петровна Я

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #1538
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 778

    Ой, не туда ответила ! Лиза, зайдем!...если я рыдать не буду в 3 ручья
    Петровна Я

  9. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #1539
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    15 950

    Пришли наши результаты, функция почек сохранена. Левая 49%, правая 51%.
    Пошла врач-интерн на консультацию к урологам.

  10. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #1540
    Наш человек Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    9 198

    Ребенок за ночь ничего не поел (врачи в реанимации ему только 10-20мл смеси скормили).
    Бедный мой худыш еще больше похудеет,наверное (((
    Лежит такой бледный-бледный.
    Скоро переведут в палату

Страница 154 из 1076 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254654 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena