Страница 154 из 162 « Первая 54104144150151152153154155156157158 Последняя »

Тема: Новая жизнь с понедельника!))

  1. #1531
    Ветеран Аватар для Огневушка
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    823

    Цитата Сообщение от sandhya Посмотреть сообщение
    А вот в новой школе моего контроля нет, и он расслабился основательно. Неделю не делал уроки по английскому, например..
    Оля. а разве в обязанность воспитателя не входит контроль за выполнением домашних заданий? А если Ян не только английский не будет делать, а еще и другие предметы?
    Так все выходные за уроками с ним можно просидеть.

  2. #1532
    Старожил Аватар для sandhya
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 366

    Цитата Сообщение от Огневушка Посмотреть сообщение
    Оля. а разве в обязанность воспитателя не входит контроль за выполнением домашних заданий? А если Ян не только английский не будет делать, а еще и другие предметы?
    Так все выходные за уроками с ним можно просидеть.
    Вообще - входит!!... на неделе его не проконтролировали. На выходных он радостно наврал бабушке.. Так ничего и не делал в итоге.. Мы пока приноравливаемся к новым условиям, я акценты на другое ставила... Ну вот высветилось еще одно слабое место... А с Яном слабых мест быть не должно(( Придется Яну зарубить себе на носу, что уроки он делать БУДЕТ... всё. а если не будет - в школе его будут контролировать иначе. В этом плане я спокойна, на все мои просьбы и пожелания там реагируют очень чутко и своевременно..
    В эти выходные у нас будет жесть и разбор полетов. Запасаюсь афобазолом. Только из отпуска приехала и ощутила себя психически здоровым человеком, не тут-то было
    "На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять."

    СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ.

    Оля.на "ты"

  3. ответ для Kokopelli , на сообщение « А как же козы? »
    #1533

    Цитата Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
    А как же козы?
    козы... хаха. Ты не видел, какие там свиньи! вот это вещь. Мы первым делом пошли смотреть свиней, а местной работнице показали ее будущих помощников

  4. #1534
    Мега-элита Аватар для ООлюшка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 992

    [QUOTE=sandhya;139398641]
    Ян обычно делает уроки сам. Всё-таки, в нем есть это желание быть первым и лучшим, чем я нагло воспользовалась За год примерно мы догнали школьную программу, и дальше по накатанной уже. Весь последний учебный год я даже не вникала, что у него с уроками.
    Ну, ничего себе. А у нас желание есть, но только злится, что не получается само собой)).
    Ждем и от Саши впечатлений.

  5. ответ для apollon , на сообщение « козы... хаха. Ты не видел, какие там... »
    #1535
    Наш человек Аватар для Kokopelli
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    СПб / Ю-З / у залива
    Сообщений
    5 819

    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    козы... хаха. Ты не видел, какие там свиньи! вот это вещь. Мы первым делом пошли смотреть свиней, а местной работнице показали ее будущих помощников
    Мне кажется, наших свиньями не испугать.

  6. ответ для ООлюшка , на сообщение « [QUOTE=sandhya;139398641] Ну, ничего... »
    #1536
    Старожил Аватар для sandhya
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 366

    [QUOTE=ООлюшка;139408261]
    Цитата Сообщение от sandhya Посмотреть сообщение
    Ну, ничего себе. А у нас желание есть, но только злится, что не получается само собой)).
    Ждем и от Саши впечатлений.
    Повоевать нам тоже пришлось. В нашем случае спасло то, что было желание. Было желание получать хорошие оценки. А желание еще и моск напрячь появилось далеко не сразу... Но было, на что надавить. Иначе бы до сих пор воевали..
    "На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять."

    СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ.

    Оля.на "ты"

  7. #1537
    Старожил Аватар для sandhya
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 366

    Цитата Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
    Мне кажется, наших свиньями не испугать.
    Тут эффект может быть непредсказуемым)) есть варианты
    "На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять."

    СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ.

    Оля.на "ты"

  8. ответ для apollon , на сообщение « козы... хаха. Ты не видел, какие там... »
    #1538
    Ветеран Аватар для яжематьмать
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Живу/тружусь около ТК Галерея
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    козы... хаха. Ты не видел, какие там свиньи! вот это вещь. Мы первым делом пошли смотреть свиней, а местной работнице показали ее будущих помощников
    а что случилось в школе у второклассника, что вы его переводите в частную школу?
    по предыдущим сообщениям показалось, что там было все супер.

  9. ответ для яжематьмать , на сообщение « а что случилось в школе у... »
    #1539

    Цитата Сообщение от яжематьмать Посмотреть сообщение
    а что случилось в школе у второклассника, что вы его переводите в частную школу?
    по предыдущим сообщениям показалось, что там было все супер.
    супер? не помню такого... писала, что одноклассницу ударил по голове, родители требовали принять меры... Все дети и учитель жалуются на него, что он невменько, именно поэтому он учится на домашнем обучении, и учитель уже сказала, что не готова терпеть его в следующем году в классе, чтобы мы оформляли домашнее и на 3 класс...
    После 4 дней отдыха от них - аццкие выходные, сил уже никаких нет.
    Ситуация в новой школе у Леши примерно как у Яника, только без долгих прелюдий. Вместо четверок и пятерок - трояки, поведение и прилежание - стоят красные вопросы, не знаю, что это значит. Единственное, что мне смог сказать про Лешу Василий Александрович - слушаться мальчик не собирается. Только отвернешься - уже куда-то полез. Умудрился получить 2 по физкультуре. В Лужках учителя с кандидатскими степенями. Они будут на мальчика рявкать и подводить его в нужное место за ухо? сомневаюсь с голоса мальчик управляется плохо...
    Приехал дерганый и раздраженный, сначала пытался сделать вид, что никаких уроков не задано, потом уроки все таки нашлись, полдня торговался - вот сначала посмотрю мультики, потом уроки буду делать... Словно с дуба рухнул, за 4 дня позабыл напрочь, когда деньги, а когда стулья в нашей семье. Понятно, что пытался включить динамо-машину в Лужках, и по инерции домой приехал с динамой. Судя по тому, что раздраженный - динамо-машина в Лужках прокатывает плохо, наступила фрустрация, мозгом придется понять - что надо либо подчиниться, либо идти на открытый конфликт. Не знаю, что выберет. Кормят там очень хорошо, возможно, кормежка будет плюсом в пользу подчинения
    На Диму пока жалоб нет. Может, просто до меня не дошли еще, ну и кроме того, парень умеет произвести первое впечатление. Двух недель маловато для него, чтоб развернуться.
    Приехал с чужой канцелярией и мелкими игрушками, как и ожидалось. "Подарили". Конфисковала и буду возвращать.
    Катя впала в истерическую злобу от зависти. Как это - у них что-то происходит без нее и она не может ничего контролировать? Теперь ей плевать на свои акробатические танцы, она хочет в лужки и все. Она уверена, что там вкусная еда и развлечения. Ее там ждут с распростертыми объятьями вместе с ее свинарником, трояками в корреционке, хамством и игнором. Просто песня.
    Вобщем, завтра начинается вторая часть марлезонского балета. Ожидаем результатов.

  10. ответ для apollon , на сообщение « супер? не помню такого... писала, что... »
    #1540
    Наш человек Аватар для Kokopelli
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    СПб / Ю-З / у залива
    Сообщений
    5 819

    Саш, а у вас сейчас демо-версия, что ли? Не догоняю что-то смысла менять школу в мае...

Страница 154 из 162 « Первая 54104144150151152153154155156157158 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena