Страница 154 из 388 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254 Последняя »

Тема: Все о Латвии. Энциклопедия путешественника

  1. #1531
    Наш человек Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    7 318

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Мы в Риге почти всегда в апартах (кроме командировок), вот тут пару раз останавливались, довольно удобно и парковка во дворе

    https://www.airbnb.com/rooms/12377187

    Ещё на окраинах бывают хорошие и совсем недорогие варианты, при наличии машины это иногда имеет смысл.
    Спасибо! Очень в тему.
    💥 Говорят, что когда Аристотель придумал логику, он на радостях велел заколоть 40 баранов. С тех пор бараны логику не любят.

  2. ответ для Мохел , на сообщение « Спасибо! Очень в тему. :flower: »
    #1532
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Всегда рад) Конкретно в этих проезд во двор, правда, такой, что фокус еле проходит, но зато парковка прям у окна.

  3. ответ для ciperus , на сообщение « +1, когда сравниваю с Таллином, то в... »
    #1533
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Так в Риге, в отличие от Таллина, пока ещё довольно обширный выбор жилья. Так что вопрос, скорее, Вам-то чего хотелось бы - отель или апарт, центр или окраина, подешевле или получше)
    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    +1, когда сравниваю с Таллином, то в Риге море вариантов))
    Мне конечно сложно спорить с такими спецами, но имхо, в Таллине тоже много вариантов, как отелей, так и апартов, у меня как-то с Таллином не было проблем никогда... Другое дело, что мне кажется, последние несколько лет очень подорожало... А в Риге в отеле мы часто останавливались в Вальдемарсе, на К.Вальдемара valdemars.lv,
    еще хорошие апарты снимали, но в Золитуде, без машины вообще не вариант, но если кому надо - скину координаты хозяйки в личку...

  4. ответ для Шитик , на сообщение « Все о Латвии. Энциклопедия... »
    #1534
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 794

    У меня есть контакты апартов в Риге на ул Чака, центр, есть платный паркинг во дворе за 3 еврика или в 2 кварталах бесплатная. Кому надо скину в личку

  5. #1535
    Ветеран Аватар для Natali2006-06
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    СПб. Восстания, Большевиков, Купчино, Нарвская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    У меня есть контакты апартов в Риге на ул Чака, центр, есть платный паркинг во дворе за 3 еврика или в 2 кварталах бесплатная. Кому надо скину в личку
    Можно мне, скиньте в личку!!!

  6. #1536
    Участник Аватар для вишенка_я
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Тимуровская ул.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    У меня есть контакты апартов в Риге на ул Чака, центр, есть платный паркинг во дворе за 3 еврика или в 2 кварталах бесплатная. Кому надо скину в личку
    И мне, пожалуйста)

  7. #1537
    Старожил Аватар для Тяньши
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    У меня есть контакты апартов в Риге на ул Чака, центр, есть платный паркинг во дворе за 3 еврика или в 2 кварталах бесплатная. Кому надо скину в личку
    Мне тоже скиньте, пожалуйста))))

  8. #1538

    Саона , будьте добры и мне контакты апартов в Риге . Сто раз спасибо !

  9. ответ для Шитик , на сообщение « Все о Латвии. Энциклопедия... »
    #1539
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 794

    Отвечу сразу всем тогда уж здесь:
    +371 2 0084278 Ирэна. Говорит по русски, можете сослаться на меня - Ольга, картингисты из Питера, приезжали на три тройки на соревнования.
    У неё хорошая квартира в СФ, тихая, хотя центр, две комнаты изолированные, третья проходная на кухню и в с/у. Мы в десятером жили.

  10. ответ для Саона , на сообщение « Отвечу сразу всем тогда уж здесь: +371... »
    #1540
    Наш человек Аватар для Виталинка
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 079

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    Отвечу сразу всем тогда уж здесь:
    +371 2 0084278 Ирэна. Говорит по русски, можете сослаться на меня - Ольга, картингисты из Питера, приезжали на три тройки на соревнования.
    У неё хорошая квартира в СФ, тихая, хотя центр, две комнаты изолированные, третья проходная на кухню и в с/у. Мы в десятером жили.
    Простите,
    а что значит в СФ? И где в центре ( я по названию улиц не ориентируюсь) Это прямо на ратушной площади или рядом?
    Ей только звонить, сайта нет?


    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мир улыбается тому,кто ему рад )





Страница 154 из 388 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena