Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 21.88%
  • Нет еще

    34 53.13%
  • Уже бегу заполнять!

    17 26.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 154 из 1109 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254654 Последняя »

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для Пупсона , на сообщение « Девочки, привет. Была у КЕ, ничего... »
    #1531
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Была у КЕ, ничего плохого не могу сказать, особой заинтересованности в глазах не увидела)))но на все вопросы ответила, назначила с первого дц Визану пока на 1 месяц (эндометриоидные кисты ЛЯ, правого под вопросом). Сказала в конце первой пачки прийти на УЗИ, посмотреть будут ли уменьшаться. Так что в конце мая пойду на прием, надеюсь потом в протокол сразу возьмут. Я не очень поняла про анализы по списку, которые дают вместе с договором, они вроде по тому же 50-р распоряжению, но в оригинале например написано что микробиологические исследования на хламидии, уреаплазму однократно, а в той распечатке что мне дали со сроком годности 1 или 3 месяца, точно сейчас не помню. В итоге сроки годности убрали или нет? Меня больше маммография беспокоит, у меня фиброаденомы, но после УЗИ мне заключение (для подачи документов) маммолог онколог давал, а по их распечатке надо сначала маммография, а потом маммолог. В общем я запуталась=(
    Приветик)Давно тебя не было.Я не совсем поняла,ты к КЕ на приём в начале марта не попала что ли?По срокам я тоже ничего не поняла толком.Когда в клинику звонила мне сказали ,что "перед каждой попыткой вот" это значит сдали перед протоколом,если пролёт ,то снова.В принципе логично 😂 Но меня интересовала конкретика по срокам,например у меня терапевт был в феврале надо его снова проходить или нет???Ответили,что Вы же ещё не были в протоколе значит заново проходить не надо,но моча и кровь и мазки должны быть свежими перед вступлением в портик.

  2. #1532

    Попала, просто потом как то всего навалилось и не было времени отписаться)Была платно у неё, хотя можно было всё таки бесплатно) но я хотела бесплатный прием припасти на будущее) Просто не понятно сколько действует тот же мазок на флору, 2 недели или больше? и кровь и моча, просто пока всё это заново собираешь, что нибудь закончится по срокам, особенно если попытаться всё это сдать по ОМС. В общем пока жду, но голова уже начинает болеть. А спермограмму надо ли обновлять или нет. Будет почти год, но протокола то не было, хотя раньше полгода вроде срок был. Ничего не понимаю

  3. ответ для Пупсона , на сообщение « Попала, просто потом как то всего... »
    #1533
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Попала, просто потом как то всего навалилось и не было времени отписаться)Была платно у неё, хотя можно было всё таки бесплатно) но я хотела бесплатный прием припасти на будущее) Просто не понятно сколько действует тот же мазок на флору, 2 недели или больше? и кровь и моча, просто пока всё это заново собираешь, что нибудь закончится по срокам, особенно если попытаться всё это сдать по ОМС. В общем пока жду, но голова уже начинает болеть. А спермограмму надо ли обновлять или нет. Будет почти год, но протокола то не было, хотя раньше полгода вроде срок был. Ничего не понимаю
    СГ 6 мес.общ.клин.ан.крови и мазки 2 недели.

  4. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #1534
    imnat
    Guest

    Девчонки, всем привет
    Назрел вопрос, т.к. уж ооооочень много споров и мнений врачей на данную тему, особенно интересует мнение девочек, которые уже были в протоколах.

    Итааааак *барабанная дробь* сам вопрос:

    Какой день М считается всё таки 1 д.ц.?

    o началась мазня o началось в первой половине дня
    o начало обильных выделений o Ваш вариант ответа
    Если Вы правильно ответите на данный вопрос, сумма Вашего выигрыша составит мильён нерублей

  5. ответ для imnat , на сообщение « Девчонки, всем привет :078: Назрел... »
    #1535
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 593

    Цитата Сообщение от imnat Посмотреть сообщение
    Девчонки, всем привет
    Назрел вопрос, т.к. уж ооооочень много споров и мнений врачей на данную тему, особенно интересует мнение девочек, которые уже были в протоколах.

    Итааааак *барабанная дробь* сам вопрос:

    Какой день М считается всё таки 1 д.ц.?

    o началась мазня o началось в первой половине дня
    o начало обильных выделений o Ваш вариант ответа
    Если Вы правильно ответите на данный вопрос, сумма Вашего выигрыша составит мильён нерублей
    первым днем цикла считается первый день алой крови, если месячные начились после 18.00, то следующий день считается первым.

  6. #1536
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 451

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    первым днем цикла считается первый день алой крови, если месячные начились после 18.00, то следующий день считается первым.
    +1000000


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Егора Мама , на сообщение « +1000000 Отправлено с моего... »
    #1537
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 593

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    +1000000


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ты когда в протокол собираешься?

  8. ответ для ЮлЬчЕнОк , на сообщение « Ты когда в протокол собираешься? »
    #1538
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 451

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    Ты когда в протокол собираешься?
    [emoji847][emoji87]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Егора Мама , на сообщение « [emoji847][emoji87] Отправлено с... »
    #1539
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    [emoji847][emoji87]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Приветик).Вступила)?

  10. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Приветик).Вступила)? »
    #1540
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 451

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Приветик).Вступила)?
    Можно я пока помолчу[emoji102][emoji4]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 154 из 1109 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254654 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena