Страница 154 из 383 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. ответ для Вадита , на сообщение « Еще понравились Sandy Beach 4 и Adalya... »
    #1531
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    СПб, Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Вадита Посмотреть сообщение
    Еще понравились Sandy Beach 4 и Adalya Artside 5, но они дороже. По отзывам понравилась Сиделия, но не нашла кто ее продает.
    В прошлом году были в Sandy Beach 4 в начале июня. Брали семейный двухкомнатный номер. Отель понравился, территория небольшая, но все очень уютно. Хорошее питание. Замечательный пляж, шезлонги всегда были свободные, в море нет толпы плавающих. Променад вдоль моря. Недалеко торговые улочки, магазины (Мигрос, Вайкики).

  2. #1532
    Наш человек Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    6 268

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    У меня есть как из мягкого прозрачного пластика, в Кемере была 3 года назад, удобно. Ребенку тоже такие покупала в ленте за 200 руб, испытал в Крыму. Сейчас тоже такие хочу.
    У меня такие,как у вас)))а детям взяла такие на пробу😉 хотя возможно и не понадобятся!
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  3. #1533
    Частый гость Аватар для Next99
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1

    Цитата Сообщение от триАН Посмотреть сообщение
    на фоне того, что в этом году на гальку едем, заказала детям акваноски)) сейчас на ВБ большие скидки на них!
    Подскажите, в самой турции в отеле-на рынке они почем? Где выгоднее купить?

  4. #1534
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Ой, очень интересно!А как с питанием( блинчики, пончики на завтрак дают), мороженое вряд ли, очереди, столы спокойно найти ? И что за трансфер? Битком набиваются, часто ходит? Есть ли проблема с шезлонгами, т.е. люди рано утром занимают или можно спокойно к 9-10 подходить?
    да на завтраки блинчики, всякие омлеты.....много всего, курага, мюсли, каждый день одно и тоже, но ассортимент приличный.
    мороженое тоже есть , но по часам, кажись 14 по 16-30 ( 2 вида, но вкусное)

    развозка как наша маршрутка ( битком не бывает),, вы один раз прокатитесь и захотите ходить пешком , транспорт идет по широким улицам, а на прямик идти совсем чуть туть около 800м.
    на маршрутки ездили немки за 70+

    мы на пляж приходили в 10 не раньше-всегда были места, единственное, вечером после 19 просят покинуть шезлонги...

    на своем полотенце хоть ночью

    пляж очень пологий (для малышей супер), прямо в плотную пляж отеля RAGA 18+

  5. #1535
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Ой, очень интересно!А как с питанием( блинчики, пончики на завтрак дают), мороженое вряд ли, очереди, столы спокойно найти ? И что за трансфер? Битком набиваются, часто ходит? Есть ли проблема с шезлонгами, т.е. люди рано утром занимают или можно спокойно к 9-10 подходить?

    есть детский стол, но на мой взгляд, не совсем детский, нагетсы картошка фри, пицца..... (я бы такое лет с 5 бы давала не ранее)

  6. ответ для Next99 , на сообщение « Подскажите, в самой турции в отеле-на... »
    #1536
    Наш человек Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    6 268

    Цитата Сообщение от Next99 Посмотреть сообщение
    Подскажите, в самой турции в отеле-на рынке они почем? Где выгоднее купить?
    В Турции акваносков не видела-только кораллки...по цене 5-10€
    Лишнюю обувь не хочу тащить,а носки мало места занимают
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  7. #1537
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    есть детский стол, но на мой взгляд, не совсем детский, нагетсы картошка фри, пицца..... (я бы такое лет с 5 бы давала не ранее)
    Ой, вот это хорошо. Старшие как раз этим и питались в последний раз. Со старшей дочерью вечером сегодня обсуждали, что им это надо.

  8. #1538
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Ой, очень интересно!А как с питанием( блинчики, пончики на завтрак дают), мороженое вряд ли, очереди, столы спокойно найти ? И что за трансфер? Битком набиваются, часто ходит? Есть ли проблема с шезлонгами, т.е. люди рано утром занимают или можно спокойно к 9-10 подходить?
    Все подтверждаю, что брынза написала. Ещё две горки есть, по часам. Едой были недовольные. Я не знаю, какая должна быть еда в трешке, но тут все было - фрукты, десерты, овощи, мясо, рыба через день, наверное. Хотелось бы получше, но это же трёшка. Столы без очереди, чистые. Очень персонал старается. Супы только отвратные и каши нет. Детское меню ужасно - фри и наггетсы. Но и в пятёрках также. Анимация вечером есть - приглашают самодеятельные коллективы). В старый Сиде пешком 30 минут по набережной - очень приятная прогулка.

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  9. #1539
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Ой, вот это хорошо. Старшие как раз этим и питались в последний раз. Со старшей дочерью вечером сегодня обсуждали, что им это надо.
    почитайте отзывы об отели на топ хотелс, они почти все правдивы....
    у нас состав 2+2 ( и нам очень сложно в сиде в городе найти что то дешевое, у нас на 12 дней 130 тыс почти)

  10. #1540
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Все подтверждаю, что брынза написала. Ещё две горки есть, по часам. Едой были недовольные. Я не знаю, какая должна быть еда в трешке, но тут все было - фрукты, десерты, овощи, мясо, рыба через день, наверное. Хотелось бы получше, но это же трёшка. Столы без очереди, чистые. Очень персонал старается. Супы только отвратные и каши нет. Детское меню ужасно - фри и наггетсы. Но и в пятёрках также. Анимация вечером есть - приглашают самодеятельные коллективы). В старый Сиде пешком 30 минут по набережной - очень приятная прогулка.

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

    Супы только отвратные и каши нет. ТОЧНО!!!!
    но разводные каши никто не отменял...рядом куча магазинов... или с собой

Страница 154 из 383 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena