Страница 154 из 645 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #1531
    Частый гость
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Лопухина Посмотреть сообщение
    Очень качественно у Вас все сделано!!! Идеально!
    Благодарю! Сама не нарадуюсь))

  2. #1532
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    4 991

    Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом по расстановке. Определились с таким вариантом- мойки кухонной в программе не нашла, поставила раковину, будем врезать мойку в угловой шкаф, не в самый угол. По левой стене- выдвижная 20, посудомойка 60, угловой 128*68, после 2 варианта- либо выдвижная 20, варочная 60, выдвижная 20, холодильник, либо варочная 60, шкаф с ящиками 40, холодильник. Вопрос - как лучше? размеры по стенам 210*240

  3. #1533

    По-моему, лучше ящики по 40, чем две бутылочницы. Ящики функциональнее. А для бутылок уже емть бутылочница около пмм
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


  4. #1534
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Обещала повесить картинку, какой есть ещё вариант "второго этажа" в ящиках


  5. #1535
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Обещала повесить картинку, какой есть ещё вариант "второго этажа" в ящиках

    А удобно этой надстройкой пользоваться? Сколько она по высоте "дырочек" занимает?
    у меня место есть в шкафах над ящиками, всё думаю чем его "добить" - то ли низких ящиков докупить, то ли выдвижные корзины (цена нравится и довольно удобные оказались), то ли еще что-то...

  6. #1536
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    По-моему, лучше ящики по 40, чем две бутылочницы. Ящики функциональнее. А для бутылок уже емть бутылочница около пмм
    +100
    у меня в старой кв-ре были ящики 40 шириной, за единым фасадом уместила 5 ящиков. очень удобно было. Кучу всего размещала - приборы, кухонную мелочь, контейнеры, специи.... Сейчас это же 4 ящика 60 см шириной заняло
    в новой 2 шкафа по 20 - в одном водные фильтры (они большие и из-за измельчителя не влезали в шкаф под мойку), бутылочницу делала для симметрии. Бутылочница вообще не впечатляет. Ну встало у меня туда 5 бутылок масла. И всё. Больше мне и не надо. И что-то другое особо не разместишь, разве ж какую-то фигню хозяйственную, типа тряпочки, пакетики, бутылочки для моющего ср-ва.

  7. #1537
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    А удобно этой надстройкой пользоваться? Сколько она по высоте "дырочек" занимает?
    у меня место есть в шкафах над ящиками, всё думаю чем его "добить" - то ли низких ящиков докупить, то ли выдвижные корзины (цена нравится и довольно удобные оказались), то ли еще что-то...
    Да нормально. Все равно место пропадает сверху, этот контейнер достаточно вместительный.

  8. ответ для marfa00 , на сообщение « +100 у меня в старой кв-ре были ящики... »
    #1538
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    4 991

    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    По-моему, лучше ящики по 40, чем две бутылочницы. Ящики функциональнее. А для бутылок уже емть бутылочница около пмм
    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    +100
    у меня в старой кв-ре были ящики 40 шириной, за единым фасадом уместила 5 ящиков. очень удобно было. Кучу всего размещала - приборы, кухонную мелочь, контейнеры, специи.... Сейчас это же 4 ящика 60 см шириной заняло
    в новой 2 шкафа по 20 - в одном водные фильтры (они большие и из-за измельчителя не влезали в шкаф под мойку), бутылочницу делала для симметрии. Бутылочница вообще не впечатляет. Ну встало у меня туда 5 бутылок масла. И всё. Больше мне и не надо. И что-то другое особо не разместишь, разве ж какую-то фигню хозяйственную, типа тряпочки, пакетики, бутылочки для моющего ср-ва.
    Спасибо! Вот и я склоняюсь к этому варианту из-за функциональности. Это консультант мне вчера так поставила- 2 бутылочницы, видимо, для симметрии.
    А еще вопрос- у кого-нибудь есть варочная на 2 конфорки? Хватит на семью из 3 человек, если есть еще мультиварка?

  9. ответ для Лапоток , на сообщение « Спасибо! Вот и я склоняюсь к этому... »
    #1539
    Частый гость Аватар для Nikolenko
    Регистрация
    11.05.2017
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    А еще вопрос- у кого-нибудь есть варочная на 2 конфорки? Хватит на семью из 3 человек, если есть еще мультиварка?
    не хватит, особенно, если готовить к празднику
    Мечты сбываются!!!

  10. ответ для Лапоток , на сообщение « Спасибо! Вот и я склоняюсь к этому... »
    #1540

    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    А еще вопрос- у кого-нибудь есть варочная на 2 конфорки? Хватит на семью из 3 человек, если есть еще мультиварка?
    У меня 4 конфорки, но пользуюсь только 2 дальними. У двух ближних ручки сняты. Уже так года 2,5 живем. Мне хватает. Плюс мультя, плюс духовка (но это только последние месяцы, до этого тоже не пользовалась).. но из меня кулинар фиговый. Пироги не пеку, чаще тушу, запекаю. В новую кухню поставлю варочную с 2 конфорками. Нас тоже трое.
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


Страница 154 из 645 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena