Страница 154 из 503 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. ответ для Ленок&Ко , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста!... »
    #1531
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Ленок&Ко Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста! Подавала на себя и детей - назначили разные даты, время и кабинеты! Могу приехать по поздней дате со всеми или придётся ездить несколько раз?!
    Если подавали с одного личного кабинета, то можно приехать всем вместе в самую позднюю дату/время.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. ответ для Blade Runner , на сообщение « Добрый день. Подавала заявления на... »
    #1532
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подавала заявления на паспорта двум детям и себе через мой кабинет. Когда получила приглашения для подачи/ получения паспортов детей, то пошла и подала/ получила. ( рассчитываю старшего сына отправить на отдых с папой до конца лета, поэтому решила не дожидаться своего приглашения). Для получения своего паспорта приглашения не дождалась. Его просто не прислали. Пришло уведомление: дело приостановлено, т.к. не явились по приглашению. Предлагают теперь приехать к 214 кабинету в пн или среду.( а я не могу в длинных очередях стоять, у меня ребёнок маленький). Как так получилось?? Я написала жалобу, сегодня день ответа на неё истекает. Жду.
    Вы ничего не сделаете, вам все равно ответят приходить и подавать с получением талона. Это технический сбой, сейчас у многих так происходит, в топе уже не раз писали об этом.
    Талон вам не обязательно получать самостоятельно, можете к примеру мужа отправить, их выдают в 9 утра на весь день, на талоне указан временной интервал, когда приехать на подачу документов. Если взять талон 50+ время подачи будет во 2 половине дня, к нему и подъедете.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  3. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Вы ничего не сделаете, вам все равно... »
    #1533
    Небожитель Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    19 296

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Вы ничего не сделаете, вам все равно ответят приходить и подавать с получением талона. Это технический сбой, сейчас у многих так происходит, в топе уже не раз писали об этом.
    Талон вам не обязательно получать самостоятельно, можете к примеру мужа отправить, их выдают в 9 утра на весь день, на талоне указан временной интервал, когда приехать на подачу документов. Если взять талон 50+ время подачи будет во 2 половине дня, к нему и подъедете.
    Это ужас. Очень неудобно.

  4. #1534
    Частый гость Аватар для Прекрасное_Далёко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    96

    заказала загран через госуслуги. Все бы ничего, но квитанция об оплате так и не появилась. Ни техподдержка, ни МВД ничем помочь не смогли. Пришлось платить без скидки, через Сбербанк онлайн.
    В остальном очень удобно, быстро.

  5. Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Прекрасное_Далёко Посмотреть сообщение
    заказала загран через госуслуги. Все бы ничего, но квитанция об оплате так и не появилась. Ни техподдержка, ни МВД ничем помочь не смогли. Пришлось платить без скидки, через Сбербанк онлайн.
    В остальном очень удобно, быстро.
    Я отменяла и подавала снова (моя пошлина была сразу, ребенка не дождалась), здесь такое советовали, если конечно не горит, работает.

  6. ответ для Expert , на сообщение « Я отменяла и подавала снова (моя... »
    #1536
    Наш человек Аватар для ~Астрея~
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    2 143

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Сейчас ругаются, когда семьи. Раньше да, делали. Теперь учитывается только личный кабинет, а не семейственность. То есть вам надо с одним ребёнком иди отдельно в любой из кабинетов, а мужу на следующий день со вторым ребенком в более позднее время. Если хотите все вместе, то во время приёма для прпустивших, по талонам.
    У нас приглашения на ОДИН и тот же день, просто время разное и кабинеты разные. С чего бы вдруг мужу идти на следующий день то )))

    У меня и у ребенка приглашения в разные кабинеты, но на одно и тоже время, вот интересно как они себе это представляют? несовершеннолетний ребенок пойдет один в другой кабинет стоять в очередь ? )))

  7. #1537
    Старожил Аватар для Ленок&Ко
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Просвет↔КС↔Просвет↔КС
    Сообщений
    1 058

    Спасибо всем за ответы!!!
    Значит завтра там будет весело с 9.00 до 17.00 - нашей семье так удачно время размазали((
    Там места в коридорах много?! - будет, где двум детям на инвалидных колясках погонять ....

  8. ответ для ~Астрея~ , на сообщение « У нас приглашения на ОДИН и тот же... »
    #1538
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
    У нас приглашения на ОДИН и тот же день, просто время разное и кабинеты разные. С чего бы вдруг мужу идти на следующий день то )))

    У меня и у ребенка приглашения в разные кабинеты, но на одно и тоже время, вот интересно как они себе это представляют? несовершеннолетний ребенок пойдет один в другой кабинет стоять в очередь ? )))
    Нет, вам с ребёнком все сделают в одном кабинете.
    Про дни видимо не правильно поняла .
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  9. ответ для Ленок&Ко , на сообщение « Спасибо всем за ответы!!! Значит... »
    #1539
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Ленок&Ко Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы!!!
    Значит завтра там будет весело с 9.00 до 17.00 - нашей семье так удачно время размазали((
    Там места в коридорах много?! - будет, где двум детям на инвалидных колясках погонять ....
    Не поняла вас, я же написала вы можете все вместе придти в более позднее назначенное время, если подавали с одного кабинета на себя и детей. Вам не надо проводить весь день в ЕЦД.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. ответ для Ленок&Ко , на сообщение « Спасибо всем за ответы!!! Значит... »
    #1540
    Мега-элита Аватар для babadida
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    England - Россия Приморский р-н
    Сообщений
    2 755

    Цитата Сообщение от Ленок&Ко Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы!!!
    Значит завтра там будет весело с 9.00 до 17.00 - нашей семье так удачно время размазали((
    Там места в коридорах много?! - будет, где двум детям на инвалидных колясках погонять ....
    на получение вроде отдельная очередь для РИ может и для подачи?

Страница 154 из 503 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena