Страница 154 из 745 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254654 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. #1531
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Моему 5 лет и я не собираюсь его одного оставлять. Возможно, в следующем году уже можно. При условии, что сможет сам обьясниться по-английски.
    Ну это ваше право
    Может вы и в Питере его нигде не оставляете
    У нас дочка с 2,5 лет ходит на разные занятия и везде остается одна
    И с нерусскими детьми играла без языка
    Дети разные бывают
    Но если ребенку нравится играть-заниматься и это безопасно, то почему бы нет

  2. ответ для Кватя , на сообщение « О, Боги, пока с остановкам по карте... »
    #1532
    Saunned Аватар для Мумми Первая
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Просвет/Обводный
    Сообщений
    37 305

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    О, Боги, пока с остановкам по карте тыкалась, увидела там магазин Spinneys родная Хургада)) ВЫЖИВЕМ В ЭМИРАТАХ - 100%
    я 100 раз уже писала об этом)) там кулинария хорошая! фруктики порезанные, салатики, кура-гриль)


  3. #1533
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    я 100 раз уже писала об этом)) там кулинария хорошая! фруктики порезанные, салатики, кура-гриль)

    Где ты писала и где я Яна, ну, ты шо

  4. #1534
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    я 100 раз уже писала об этом)) там кулинария хорошая! фруктики порезанные, салатики, кура-гриль)
    А ещё это один из немногих магазинов, где есть отдел "For non-muslims"😉Где свинину продают и свиносодеожащие продукты)) В том числе санкционные мортаделлу,ветчину и прочие салями👍 Цены, правда, не божеские((
    Не покупайте колбасу и нарезку в обычном отделе, там все из курицы пополам с соей, в лучшем случае индейки, и большинстве своём сильно фу((В отношении сосисок то же самое.

  5. ответ для Кватя , на сообщение « я тут промолчу про родителей, ага ... »
    #1535
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    я тут промолчу про родителей, ага

    Согласна с вами.
    К тому же все дело происходит в иноязычной среде, когда ни ребенок не понимает, ни главное, его не понимают.
    Но вот автор считает, что нормально.
    А по правилам, насколько я помню, осуждать методы воспитания нельзя😄

  6. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #1536
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Автор, просто имейте ввиду: здесь в понятие "няня" вкладывают несколько иное, нежели у нас. Тут это тупо присмотр полуграмотными филиппинками, которые зачастую не имеют даже полного школьного образования. И уж тем более никаких понятий о детской психологии, первой помощи (ттт!) и прочих, по нашему мнению, неотъемлемых для няни умений.
    Хотя они очень милы, улыбчивы и вот это постоянное "да,мэм", "конечно,мэм" очень подкупает.
    На деле же - дети сами по себе, няни сами по себе. Не знаю, как там в отельных детских клубах - но няньский кружок по интересам каждый день на типа " прогулке" наблюдаю каждый день. Ррдители думают, с детьми типа гуляют, ага...
    С детьми тут гуляют русские мамы. Гуляют, играют, разговаривают, объясняют про все вокруг. Дети с филиппинской няней - как беспризорники, с соплями до пояса ( не фигура речи!), с разбитыми носами, копающиеся по пояс в песке без надзора. С тем же песком во рту. Гуляют в пижаме ( и это тоже не фигура речи). Няня при этом тоже в пижаме.
    "Мыть руки" - про это тоже никто тут не знает. Намажутся типа "антибактериальной" жидкостью - и считают, что достаточно. И детям также мажут.
    и это я ещё не буду рассказывать страшных историй, как в приехавшем на 39 этаж лифте я обнаружила 2-летнего малыша.. и бегала по всему дому в поисках кого-нибудь, кто б его искал... С няней был, ага..
    Или на том же этаже обнаружила ревущего 3-летку, который вышел из незапертой квартиры напротив, пока няня спала. В свой рабочий день вообще-то. И я из квартиры напротив услышала - а она даже немпроснулась! Страшно представить, что б он там еще натворил во время ее сна, возраст как раз любопытствующий.

  7. ответ для CiTiCi , на сообщение « Согласна с вами. К тому же все дело ... »
    #1537
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Согласна с вами.
    К тому же все дело происходит в иноязычной среде, когда ни ребенок не понимает, ни главное, его не понимают.
    Но вот автор считает, что нормально.
    А по правилам, насколько я помню, осуждать методы воспитания нельзя😄
    Не, методы обсуждать можно но я ж сказала, что промолчу. Про другую страну +250, но опять таки - не наше дело.

    Моя с 2-х лет в ДК под контролем, с 3-х одна ходила (отводили) в ДК, но он на глазах у нас был, только голову повернуть и в отеле нас и ребенка, только ленивый не знал. Аниматоры русские или русскоговорящие

    тут 2-х нет

    а тут с папой кто там кого картошкой кормил

    фото с аниматорами и работниками отеля столько

    чуть отвлекся вечером, ну, да, бывало, только свистни ребенка найдут за 15 секунд, у повара, который арбуз в столовке наклыдывает в тарелку

  8. ответ для CiTiCi , на сообщение « Автор, просто имейте ввиду: здесь в... »
    #1538
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Автор, просто имейте ввиду: здесь в понятие "няня" вкладывают несколько иное, нежели у нас. Тут это тупо присмотр полуграмотными филиппинками, которые зачастую не имеют даже полного школьного образования. И уж тем более никаких понятий о детской психологии, первой помощи (ттт!) и прочих, по нашему мнению, неотъемлемых для няни умений.
    Хотя они очень милы, улыбчивы и вот это постоянное "да,мэм", "конечно,мэм" очень подкупает.
    На деле же - дети сами по себе, няни сами по себе. Не знаю, как там в отельных детских клубах - но няньский кружок по интересам каждый день на типа " прогулке" наблюдаю каждый день. Ррдители думают, с детьми типа гуляют, ага...
    С детьми тут гуляют русские мамы. Гуляют, играют, разговаривают, объясняют про все вокруг. Дети с филиппинской няней - как беспризорники, с соплями до пояса ( не фигура речи!), с разбитыми носами, копающиеся по пояс в песке без надзора. С тем же песком во рту. Гуляют в пижаме ( и это тоже не фигура речи). Няня при этом тоже в пижаме.
    "Мыть руки" - про это тоже никто тут не знает. Намажутся типа "антибактериальной" жидкостью - и считают, что достаточно. И детям также мажут.
    и это я ещё не буду рассказывать страшных историй, как в приехавшем на 39 этаж лифте я обнаружила 2-летнего малыша.. и бегала по всему дому в поисках кого-нибудь, кто б его искал... С няней был, ага..
    Или на том же этаже обнаружила ревущего 3-летку, который вышел из незапертой квартиры напротив, пока няня спала. В свой рабочий день вообще-то.
    Я не нанимаю няню, а отдаю ребёнка поиграть в детскую комнату
    Если что у меня ребёнку почти 4 года и она все знает сама , что необходимо в пределах Ее возраста
    Сколько я видела детских клубов в европейских 5* отелях-это всегда закрытая территория! Ребёнок заходит-закрывают на ключ, записывают ребёнка
    Дети играют между собой, иногда смотрят кино ( мини кинотеатр)
    Первая задача няни-это безопасность, хотя в клубе изначально все мягкое, безопасное
    Можно подумать я оставляю ребёнка на весь день
    Не верю, что ваши дети в 5 лет не ходят на кружки самостоятельно оставаясь в группе, ни разу не играли в детской комнате в ресторане или торговом центре
    По-моему вы перегибаете палку или не представляете о чем идёт речь

    П.с моя подруга брала няню филлипинку на время отъезда русской -основной
    Осталась очень довольна
    Несмотря на то, что она не русская-с первого дня нашла общий язык с ребёнком, в доме чисто, ни минуты не сидит на месте ( все время что-то делает) и при этом очень тихая и незаметная
    В отличии от наших нянь с высшим педагогическим, которые считают себя звёздами и брезгают подмыть попу ребёнку ( из личного опыта-одна няня надевала перчатки, когда мыла попу ребёнку, ребёнок орал так как это неприятно).

  9. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #1539
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Хорошенькая 😍

  10. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #1540
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Mama-mama, ключевое в вашем сообщении - " в европейских отелях". Здесь в отелях няни филиппинки в основном. Так сложилось. При этом здесь к няням требования совсем другие, тоже так сложилось из-за местных, кто при большом количестве детей всех их сваливает на дешевую полуграмотную няню.
    О воспитании няней в нашем понимании тут речи не идёт.
    В молах в игровых комнатах свою оставлять стала здесь с 6 лет. Прям вот чтоб оставить и уйти на 2 часа. До этого - сидела в кафе тут же.
    В кружки и на спорт ходит, где тренера русские и европейцы)) с филиппинской няней не оставила бы такого маленького ребёнка.
    Если в клубе ассистент европейский - это супер.

Страница 154 из 745 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254654 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena