Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Anchouska , на сообщение « спасибо, девушки, теперь знаю и где... »
    #15381
    Элита Аватар для Елена Лёля
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 851

    [QUOTE=К@пелька;94222973]Говорит)) Новекс и Арес.


    Мой бывший тоже в Аресе работал)

    Девочки, могу посоветовать замечательнейшую тамаду! Она моя подруга, мы вместе учились в муз. колледже когда-то. И именно она у меня вела свадьбу три недели назад. Мы все остались в полнейшем восторге! А цены более чем приятные:

    Ведущая+dj+ аппараутра = 12 000 руб.
    *Оригинальная СВАДЕБНАЯ программа 5 часов;
    *Живой вокал;
    *Love story в стихах;
    *Только эксклюзивные конкурсы;
    * Костюмированные игры;
    *Индивидуальный подход;
    *Корректное и деликатное ведение вечера.

    www.katerina-smile.ru

    www.vk.com/club2357655

    Более подробная информация по телефону 8-911-118-73-77

  2. #15382
    Ветеран Аватар для Сольвейг!
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Кузнецова
    Сообщений
    539

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Ага))))
    Всё помнишь)))))))) Но вдруг окажется, что девушка будет мега-позитив))))) Я тогда согласная))))))) Я просто знаешь не лююблю что....когда они (ведущие-девушки) начинают какие-нить стихи читать......притчи припоминать....ну воротит меня от стихов и притчей....может просто такие попадались.....

    Спасибо))
    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Ну..каждому своё...кому цыгане, медведи и тамада-баянист по душе)))
    А кому-то свадьба в легком европейском стиле кажется идеальной)
    Я вот решила для себя - никаких притче-стихов)
    Ой, дааа... у сестры на первой свадьбу тамаду выбирали родители жениха....это был ужас... и стихи, и конкурсы со слушаньем мыслей (ну, когда или фонендоскопом или "волшебным колпаком" "подслушивают" мысли а включается музыка), и самое страшное - бесконечные ее переодевания. всего не упомню, но наповал убил костюм пионерки с мини-юбочкой и толстыми устаревшими ляшками..... это было грустно... поэтому наша ведущая когда сказала, что она все это не любит и финансовые поборы тоже не любит и самому слову "тамада" предпочитает "Ведущая" окончательно и подкупила моего БМ)))
    вы сегодня что-то мало общались, как-будто выходной)))

    я Анюта! на "ты"

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #15383
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    А у двоюродной сестры тамада постоянно называла жениха именем его брата, а в середине вечера еще и напилась быстрее чем гости.

  4. #15384
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сольвейг! Посмотреть сообщение
    Ой, дааа... у сестры на первой свадьбу тамаду выбирали родители жениха....это был ужас... и стихи, и конкурсы со слушаньем мыслей (ну, когда или фонендоскопом или "волшебным колпаком" "подслушивают" мысли а включается музыка), и самое страшное - бесконечные ее переодевания. всего не упомню, но наповал убил костюм пионерки с мини-юбочкой и толстыми устаревшими ляшками..... это было грустно... поэтому наша ведущая когда сказала, что она все это не любит и финансовые поборы тоже не любит и самому слову "тамада" предпочитает "Ведущая" окончательно и подкупила моего БМ)))
    вы сегодня что-то мало общались, как-будто выходной)))
    Я 2 недели назад на похожей свадьбе была! Всё как описываете! И ещё ужасные эффекты с голосом - то ли шоу, то ли цирк...После этого жених сказал на встречи с ведущими будем вместе ездить! Чтоб не дай бог


  5. #15385

    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    Но мы её звать не будем, ты сама знаешь почему))))

    Цитата Сообщение от Сольвейг! Посмотреть сообщение
    Ой, дааа... у сестры на первой свадьбу тамаду выбирали родители жениха....это был ужас... и стихи, и конкурсы со слушаньем мыслей (ну, когда или фонендоскопом или "волшебным колпаком" "подслушивают" мысли а включается музыка), и самое страшное - бесконечные ее переодевания. всего не упомню, но наповал убил костюм пионерки с мини-юбочкой и толстыми устаревшими ляшками..... это было грустно... поэтому наша ведущая когда сказала, что она все это не любит и финансовые поборы тоже не любит и самому слову "тамада" предпочитает "Ведущая" окончательно и подкупила моего БМ))) )
    Вооооооооот)))
    Этот конкурс с читанием мыслей...вообще аут....или как его там...О! БАЯН!)))))
    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    А у двоюродной сестры тамада постоянно называла жениха именем его брата, а в середине вечера еще и напилась быстрее чем гости.
    вот это жесть!!!! как так то?!!!
    Я б не доплатила))))))))))

  6. ответ для Мура_Миша , на сообщение « ;) Вооооооооот))) Этот конкурс с... »
    #15386
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение


    Вооооооооот)))
    Этот конкурс с читанием мыслей...вообще аут....или как его там...О! БАЯН!)))))

    вот это жесть!!!! как так то?!!!
    Я б не доплатила))))))))))
    Ей повезло, что сестренка у меня мирная и жених тоже.............


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  7. #15387
    Мега-элита Аватар для Arsta
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    980

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Ей повезло, что сестренка у меня мирная и жених тоже.............
    Ленуся, как зайчонок твой маленький? Температура есть?
    я Ириша

  8. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #15388
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Есть. Но сколько, не известно! Папа упер с собой градусник на работу, а ртутный не могу найти. О! Пришел! Пойду мерить ей t

  9. #15389
    Ветеран Аватар для корситта
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Ладожская-чкаловская
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Девы, кто еще хотел платье на заказ шить?
    В Феерии опять акция с 20-25 февраля любое платье сошьют за 16т.р
    А как качество пошива и используемой ткани? Известно что?))

  10. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #15390
    Мега-элита Аватар для horo6o
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    3 058

    Все добрейшего утречкапроснулась в холодном поту сегоднядо этого ничего не снилось про свадьбу,а тут на тебе (я переживаю из-за снов потому что не раз снились вещие)!тут я надеюсь может просто думаю много!вообщем снится мне что мы фоткаемся с гостями и все как то тупо,я как то некрашена ярко толи голубые тени толи как то так,видок мягко сказать ужасен!и платье какое то ширпотрепное!вообщем фоткаемся и потом почему то перерыв,и мне звонит фотограф и говорит придет замена переводит меня на парня какого то!я подождите как замена,как то мне удалось вернуться к разговору с ней,и я говорю Вы пожалеете я про Вас обязательно расскажу на форуме,что Вы такая подстава(она вроде задумалась и согласилась!говорит а какой адрес ресторана?я давай у мамы спрашивать но не можем вспомнить потом чтот набережная 1 там отдельный павильон!и я расстроенная еще ей говорю что наших фоток вдвоем практически и нетпроснулась и быстрее прижиматься к милому потому что знобило!бррррр ужас
    Полина,ко мне на ты

Страница 1539 из 6255 « Первая 539103914391489152915351536153715381539154015411542154315491589163920392539 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena