Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #15371
    Старожил
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Метро Звездная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Барбашутка Посмотреть сообщение
    В стационар. Болей быть не должно, особенно очень плохи боли режущие и колющие( как ножом тыкают).
    Я не в тему наверное, т.к. у меня первая Б. но боли были всю беременность, а недель с 30ти так и режущие и колющие ( вот как ножом как раз), что искры из глаз. Боюсь, что если так при втором малыше будет, я и не распознаю-швы это или нет


  2. ответ для Наталька78 , на сообщение « Я не в тему наверное, т.к. у меня... »
    #15372
    Наш человек Аватар для Pusik84
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 419

    Цитата Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
    Я не в тему наверное, т.к. у меня первая Б. но боли были всю беременность, а недель с 30ти так и режущие и колющие ( вот как ножом как раз), что искры из глаз. Боюсь, что если так при втором малыше будет, я и не распознаю-швы это или нет
    вот и яне распознаю....то,что в промежность колит я думаю на шейку просто головкой давит,а вот живот...надеюсь это на мочевой просто надавливает так сильномне бы еще недельки 2 хоть проходить
    Наташа

  3. ответ для yasy , на сообщение « 5 лет это срок уже,не должны... »
    #15373
    Ветеран
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Ворошилова 25
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
    5 лет это срок уже,не должны запустить,только 18 и 16 не суйтесь
    А я вот в 18 была на собеседовании (на платные роды), так у меня врач спросила, буду ли я биться за ЕР, я ответила, что хочу так, как более безопасно в моем случае. Так она сразу ответила, что ПКС, потому как в первых родах у меня слабость родовой деятельности, ЭКС, ну и соот-но рубец на матке. Еще миопия, но окулист ЕР не запрещал ни в первый раз, ни сейчас. Т.е. получается прямых показаний у меня к КС нет, но если я договор с ними буду заключать, то однозначно ПКС.
    Это я к тому, что все пишут: "18 - кошмар, там КС не делают...", а мне что в первый раз без особых показаний ( смена у них заканчивалась), что сейчас... Надо с врачами наверно общаться сначала

  4. #15374
    Наш человек Аватар для Скромный НЕ инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 686

    Цитата Сообщение от Барбашутка Посмотреть сообщение
    Господи, ну зачем же Вы так пишитетрупМожно написать более мягче.
    А кесарево не делают, только из за того, что бы в будущем у таких женщин не было проблем во время беременности и они имели ещё здоровых детишек и не одного.
    Очень пишу, знаю из личного опыта, так как сама потеряла ребёночка и общаюсь с девочками , которых постигла тоже горе. Так все( конечно через определённый промежуток времени) благодарны врачам, что не поддались на их просьбы и уговоры и их не кесарили.
    Ой, я совсем не хотела грубо писать, я подробностей не знаю - мы с ней встретились на родильном в туалете и она мне сказала только три предложения, я их дословно тут и написала, слово в слово. Потому как от себя мне добавить нечего. Грубо конечно, извините, нельзя беременным это читать. но про рд в общем правда - мне тоже сказали чтоб сама как-нибудь, хоть и сердцебиение пропадало у ребенка, у них очень радеют за ЕР, лишнего даже.

  5. #15375
    Хранитель Аватар для *Лю*
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    12 370

    Цитата Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
    Про 16 даже боюсь вспоминать. Самое яркое наверно, кроме моих родов - там девушка со мной рядом в реанимации труп рожала 7-е сутки, у нее 6 месяцев бер-ти было, на ней лица не было, вся черно-синяя от усталости. Я конечно не медик, но мне не понятно почему ее не прооперировали. Там на все один ответ : женщина должна рожать сама и никто за нее это не сделает.
    У меня уже 2 раза были выкидышы на немаленьких сроках(17 и 25 недель),и,как вы выразились,я тоже"трупы рожала"...Сложно было ОЧЕНЬ!Да и по зрению мне рожать нельзя самой.Но что было бы,если бы меня порезали 2 раза?Я думаю,что сейчас речи не стояло бы о благополучной беременности...А так я скоро стану мамой!!!
    Надо быть ОЧЕНЬ аккуратной в выражениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. ответ для *Лю* , на сообщение « У меня уже 2 раза были выкидышы на... »
    #15376
    Элита Аватар для tatakomlik
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 713

    Цитата Сообщение от rodoanna Посмотреть сообщение
    У меня уже 2 раза были выкидышы на немаленьких сроках(17 и 25 недель),и,как вы выразились,я тоже"трупы рожала"...Сложно было ОЧЕНЬ!Да и по зрению мне рожать нельзя самой.Но что было бы,если бы меня порезали 2 раза?Я думаю,что сейчас речи не стояло бы о благополучной беременности...А так я скоро стану мамой!!!
    Надо быть ОЧЕНЬ аккуратной в выражениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    у меня например 2 кс. и это не помешало мне забеременеть третьим.....и ходить сейчас беременной... так что как вы пишете выше - ничего б с вами не стало особенного.. беременность, на минуточку, у меня сейчас благополучная... :-)
    вам тоже советую быть аккуратной в выражениях.
    а то прям диагнозов наставили тем, у кого 2 кс позади...

    и если по зрению нельзя саомй рожать - так к чему геройствовать? .....что потом еще большие проблемы по зрению получить??..
    Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #15377
    Элита Аватар для tatakomlik
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 713

    кого Вас?....
    я так понимаю, что проблемы могут быть и у тех, что сам рожает и у тех , у кого кс.
    я написала, что не надо ставить диагнозов - девушка написала - чтоб б было, если два раза кс - сейчас бы мол не было благополучной беременности - а вот бывает она - благополучная и после 2 кс. ВОТ что я хотела сказать.....

  8. #15378
    Хранитель Аватар для *Лю*
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    12 370

    Цитата Сообщение от TanyaB Посмотреть сообщение
    у меня например 2 кс. и это не помешало мне забеременеть третьим.....и ходить сейчас беременной... так что как вы пишете выше - ничего б с вами не стало особенного.. беременность, на минуточку, у меня сейчас благополучная... :-)
    вам тоже советую быть аккуратной в выражениях.
    а то прям диагнозов наставили тем, у кого 2 кс позади...

    и если по зрению нельзя саомй рожать - так к чему геройствовать? .....что потом еще большие проблемы по зрению получить??..
    Я не геройствовала,не делают КС в таких случаях,все только потому,чтобы женщина не получала лишних швов и рубцов....Вот и пришлось мне пройти через роды 2 раза,при этом детей у меня нет.
    у Вас 2 КС,и ,я надеюсь,дети есть...
    А по поводу диагнозов-вы думаете у меня просто так все это случилось?На фоне благополучных беременностей?Сейчас у меня есть шанс родить не одного ребенка,а нескольких(в будущем).И,естественно,в этот раз я не буду"геройствовать",мне сделают КС,как и положено.
    Очень уж не понравилось мне выражение"трупа рожала"...Жестоко так говорить,те,кто через это прошли,меня поймут....Психологическое состояние после "рождения трупа" не описать,и те,у кого этого не было,меня НИКОГДА не поймут!

  9. #15379
    Элита Аватар для tatakomlik
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 713

    Цитата Сообщение от rodoanna Посмотреть сообщение
    Я не геройствовала,не делают КС в таких случаях,все только потому,чтобы женщина не получала лишних швов и рубцов....Вот и пришлось мне пройти через роды 2 раза,при этом детей у меня нет.
    у Вас 2 КС,и ,я надеюсь,дети есть...
    А по поводу диагнозов-вы думаете у меня просто так все это случилось?На фоне благополучных беременностей?Сейчас у меня есть шанс родить не одного ребенка,а нескольких(в будущем).И,естественно,в этот раз я не буду"геройствовать",мне сделают КС,как и положено.
    Очень уж не понравилось мне выражение"трупа рожала"...Жестоко так говорить,те,кто через это прошли,меня поймут....Психологическое состояние после "рождения трупа" не описать,и те,у кого этого не было,меня НИКОГДА не поймут!
    ну если не делают - так и вопросов нет. я вас буквально поняла. посему так ответила.
    дети есть. вы правы.
    автором выражений тех я не являюсь.. искренно сочувствую, что у вас случилась такая беда. и желаю удачного кс в жтот раз.
    Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011

  10. #15380
    Хранитель Аватар для *Лю*
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    12 370

    Цитата Сообщение от TanyaB Посмотреть сообщение
    ну если не делают - так и вопросов нет. я вас буквально поняла. посему так ответила.
    дети есть. вы правы.
    автором выражений тех я не являюсь.. искренно сочувствую, что у вас случилась такая беда. и желаю удачного кс в жтот раз.
    Спасибо!Я ОЧЕНЬ надеюсь,что в этот раз все будет хорошо,и у меня появится долгожданный малыш!!!!!
    Вам тоже всего хорошего

Страница 1538 из 3776 « Первая 538103814381488152815341535153615371538153915401541154215481588163820382538 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena