Страница 1535 из 1549 « Первая 53510351435148515251531153215331534153515361537153815391545 Последняя »

Тема: Августята 2019

  1. ответ для Yelena.K , на сообщение « Могу купить у тебя кабриту! »
    #15341
    Элита
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Yelena.K Посмотреть сообщение
    Могу купить у тебя кабриту!
    У меня 2, вы наверное ещё на 1?

  2. ответ для Талила , на сообщение « Ого! Вот это жуть (( Истребили? ... »
    #15342
    Активный участник Аватар для kolomba
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    213

    Цитата Сообщение от Талила Посмотреть сообщение
    Ого! Вот это жуть ((
    Истребили?

    Мы тоже на ГВ )) но у меня мальчик, дочка первая ))

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Не истребили, 4 раза уже травили 😭



    С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
    _________

    я - АСЯ

  3. ответ для Талила , на сообщение « А меня Аня )) и дочке тоже в декабре... »
    #15343
    Активный участник Аватар для kolomba
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    213

    Цитата Сообщение от Талила Посмотреть сообщение
    А меня Аня )) и дочке тоже в декабре было ДР, только 3 года ))))))

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Очень приятно 😊



    С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
    _________

    я - АСЯ

  4. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Да, большинство с самого начала. Но... »
    #15344
    Активный участник Аватар для kolomba
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    213

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Да, большинство с самого начала. Но потом топик раскололся, почти все ушли в контакт. А мы вот тут остались Встреч этим составом не было, так и не собрались. Хотя я бы встретилась, когда дети подрастут.

    Мы тоже на ГВ. Есть стал сейчас часто, если не на улице - каждые 1,5-2 часа грудь просит. Видимо, не наедается. Так что скоро прикорм. Сегодня внесли из паркинга и намыли стульчик Чикко Полли старшей. Готовимся ))

    И у нас какая-то фигня со сном. Сон очень поверхностный, на груди. Как грудь заберёшь - просыпается. Гулять сложно собрать, по дому ничего не поделаешь, уроки у старшей не проверишь.

    Да, у меня тоже есть старший ребёнок - дочка первоклассница )
    Получается вас тут трое осталось?))))
    А кто в каком районе живёт?
    У нас та же ситуация со сном, спит дома всегда с грудью, и не отнимешь, приходится спать с ней😂. Ну доча уже в 3 классе, более самостоятельная стала, попроще.
    У нас тоже чико Полли ждёт своего часа на лоджии ))) но молока пока хватает ттт



    С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
    _________

    я - АСЯ

  5. ответ для AN-KA , на сообщение « Привет 👋 Я - Аня. У меня тоже София,... »
    #15345
    Активный участник Аватар для kolomba
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    213

    Цитата Сообщение от AN-KA Посмотреть сообщение
    Привет 👋
    Я - Аня. У меня тоже София, ждала августенка, получилась июлёнок)))) старшему сыну 10 лет. Мы на ГВ, собралась тут на нг два-три кормления заменить смесью. Купила Кабриту, а доча даже в рот не берет) теперь не знаю, куда эту банку деть. Ведь срок открытой всего месяц, жалко... наивная я, собралась на нг поесть вкусняшек))))
    Очень приятно🤗 у нас почти одинаковая разница между детьми )))
    А как сын принял сестрёнку? Моя просто категорически отказывалась от сестры , даже слышать о ней не хотела, родилась - та даже не подошла при выписке. А сейчас души не чает, все хочет ее таскать, тискать, мое сердце не нарадуется. Я уж думала к психологу ее вести.



    С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
    _________

    я - АСЯ

  6. #15346
    Активный участник Аватар для kolomba
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    213

    Цитата Сообщение от Талила Посмотреть сообщение
    У моего тоже сон нарушился (( раньше в девять на ночной уходил, теперь просыпается в одиннадцать и давай не спать (( и никак не усыпить - ни титькой, ни ушатыванием.. что это? К НГ готовится что ли? [emoji1745] Хочет ВВП слушать, видимо..

    Я б тоже встретилась, когда чуток подрастут [emoji848]

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Моя в 10 купается и укладывается на сон, естественно на груди, потом когда уже глубоко заснёт я перекладываю в люльку. И спит она там до 6 утра. Прям сама не верю,что это пишу)))). Старшая так меня не баловала



    С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
    _________

    я - АСЯ

  7. ответ для AN-KA , на сообщение « У меня 2, вы наверное ещё на 1? »
    #15347

    Цитата Сообщение от AN-KA Посмотреть сообщение
    У меня 2, вы наверное ещё на 1?
    На единичке, да(

  8. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Не, я специи пока боюсь... Муж делал... »
    #15348
    Активный участник Аватар для kolomba
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    213

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Не, я специи пока боюсь... Муж делал пару лет назад, но не НА соли, а В соли, соль прямо как корка была. Вроде было вкусно...

    Думаешь, не стоит икру? А так хочетсяяяя. Мы же тут старшие, 5,5 уже. Ты посеяла во мне сомнение насчёт икры

    Насчёт мандаринов... Я уже не раз у себя буквально из рта вытаскивала какую-нибудь вкусняху. Тяжко себя контролировать. И если с соблюдением ПП у меня особых проблем нет, мы и по жизни достаточно правильно питаемся, то вот с потенциальными аллергенами - полнейший треш (

    Зато вот сейчас чай пила с марципаном в шоколаде
    Я вот как-то уже все ем, и рыбу красную, и икру, и плов со специями, фрукты, цитрусы все ем, вроде норм пока



    С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
    _________

    я - АСЯ

  9. ответ для kolomba , на сообщение « Получается вас тут трое осталось?))))... »
    #15349

    Цитата Сообщение от kolomba Посмотреть сообщение
    Получается вас тут трое осталось?))))
    А кто в каком районе живёт?
    У нас та же ситуация со сном, спит дома всегда с грудью, и не отнимешь, приходится спать с ней[emoji23]. Ну доча уже в 3 классе, более самостоятельная стала, попроще.
    У нас тоже чико Полли ждёт своего часа на лоджии ))) но молока пока хватает ттт
    Я ещё
    Я Алена, старшему 2.4, младшей 4 Живу в садоводстве недалёко от Красного Села и Пушкина. Дочка на смеси, и муж возьмёт ее и полетит к своим родителям на праздниках

  10. ответ для kolomba , на сообщение « Получается вас тут трое осталось?))))... »
    #15350
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    Цитата Сообщение от kolomba Посмотреть сообщение
    Получается вас тут трое осталось?))))
    А кто в каком районе живёт?
    У нас та же ситуация со сном, спит дома всегда с грудью, и не отнимешь, приходится спать с ней😂. Ну доча уже в 3 классе, более самостоятельная стала, попроще.
    У нас тоже чико Полли ждёт своего часа на лоджии ))) но молока пока хватает ттт
    Ну не трое. Человек 5-6 наберется ))

    Мы на Ваське живём.

    У меня сын июльский получился, так что скоро 6. Прикорм уже вводить так и так надо.

Страница 1535 из 1549 « Первая 53510351435148515251531153215331534153515361537153815391545 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena