Страница 153 из 155 « Первая 53103143149150151152153154155 Последняя »

Тема: где теперь покупать контактные линзы?

  1. ответ для ольчик1975 , на сообщение « Вот чем заменить Acuvue Advance,... »
    #1521
    Активный участник Аватар для @матрена@
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от ольчик1975 Посмотреть сообщение
    Вот чем заменить Acuvue Advance, написано снимают с производства????


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Я перешла на Acuvue Oasis.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для @матрена@ , на сообщение « Я перешла на Acuvue Oasis. ... »
    #1522
    Мега-элита Аватар для Актриса Весна
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Всеволожск, Бернгардовка
    Сообщений
    1 039

    Цитата Сообщение от ЕленаВика Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, интернет магазин где самые приятные цены на линзы сейчас!
    А это от линз ваших зависит. Я каждый раз смотрю заново, не всегда в одном и том же магазине цены выгоднее.
    В последнее время нравится http://linz-ochki.ru/, по купонам с сайта и самовывозе Оазисы выходит выгодно брать.

    Цитата Сообщение от ольчик1975 Посмотреть сообщение
    Вот чем заменить Acuvue Advance, написано снимают с производства????
    Я тоже Оазисы стала носить после Эдванса, хотя по кривизне не подходили. Но как ни странно, сидят лучше! Я в них даже спать могу, а в Эдванс если засыпала, то потом глаза не продрать, даже после дневного сна, про ночной вообще молчу.

  3. #1523
    Ветеран Аватар для ольчик1975
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    ЮЗик
    Сообщений
    363

    Спасибо девочки, значит на Оазисы перехожу))))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  4. #1524

    Внезапно линзы обнаружились в ibody.ru
    Беру Daily Disposable B&L, вроде не дороже других магазиной + доставка бесплатно от 750 и на следующий же день.

  5. #1525
    Banned
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    СПб, Международная
    Сообщений
    992

    Цитата Сообщение от ЕленаВика Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, интернет магазин где самые приятные цены на линзы сейчас!
    на разные линзы разные цены в разных магазинах самое приятное - акции, которые нужно ловить. Ну или определиться с маркой линз и отслеживать уже цену по конкретным маркам. Когда я покупала, то в более дорогом в целом магазине на понравившиеся мне линзы ценник был дешевле, чем в более бюджетном Интернет-магазине

  6. #1526

    Цитата Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
    А это от линз ваших зависит. Я каждый раз смотрю заново, не всегда в одном и том же магазине цены выгоднее.
    В последнее время нравится http://linz-ochki.ru/, по купонам с сайта и самовывозе Оазисы выходит выгодно брать
    Подскажите пожалуйста, а где вы берете эти купончики сайта?

  7. #1527
    Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от _Глеб Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а где вы берете эти купончики сайта?
    Перейдите на вот эту страницу:
    http://linz-ochki.ru/discount_lenses.html

    и спуститесь вниз. Внизу страницы будет вот такая кнопочка:



    нажимаете на кнопку "получить купон", собственно его получаете и распечатываете. Все )

  8. Элита Аватар для kutval
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Просвещение-Художников
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама майских жучков! Посмотреть сообщение
    Хочу пожаловаться вам на Счастливый взгляд, прям зудит как хочу пожаловаться. Была на Новочеркасском, нужны были линзы и очки. Врач показалась толковой, понравилось как проводила подбор. Все отлично, рецепт - оплата. Оформляем две упаковки линз и иду оправу выбирать, очки нужны бюджетные, в них я очень редко, дома хожу. Приношу оправу администратору за 449р. она глаза выкатила "Что это за ужас? Вы как бабка будете, что муж скажет, я ваще в таких застремалась бы ходить? Вы что?" - дословно. Я, конечно, присела, говорю что меня устраивает и мне нужен бюджет. Врач, осуществляющая подбор ей вторит немного, и говорит "ну ладно, эта так эта и линзы такие-то давай, Маш" Маша считает мне очки и озвучивает сумму 6т.р.с копейками. Стекла они мне за 5000 вписали. Я говорю "девочки, у меня самая дешевая оправа, мне нужны и самые обыкновенные линзы" Прессовали они меня мин. 10, вот честно, базарный какой-то развод на деньги. С такими фейсами мне дешевые очки оформили, мрак. В конце еще я увидела что у них проходит акция. При покупке линз Аковью, которые я купила, полагается подарок. Спросила, сказали "а да, раствор", врач ретировалась, а администраторша Маша подосвиданькалась. Я напомнила про подарочный раствор, мне его дали и расстались мы очень недовольные друг другом.
    Больше не пойду туда, заказ свой только заберу. Опешила от такого хабального развода.
    Тоже пожалуюсь на "Счастливый взгляд". Правда покупали очки дочке, рецепт из поликлиники -3,5. проходила дочка целый год в этих очках Сейчас в ZEISS пошли подбирать линзы, они первым делом проверили очки. Оказалось -3,75!!!

  9. #1529
    Мега-элита Аватар для Жизнь на Марсе
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 746

    Как ни странно, некоторые линзы есть и на Озоне и на них даже бывают скидки ( Спасибо и баллы Озон могут сделать покупку выгодной)
    Когда нет времени купить в ОЗ, мониторю здесь http://happylook.ru/. Попадала на очень выгодные предложения. (Black Friday сделал покупку Oasys 24 супер выгодной)
    И здесь http://linzispb.ru/

  10. #1530
    Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    Кстати да, я сейчас линзы беру на озоне, и спасибо списываю, и статус подтверждается. Дешевле выходит, чем полгода назад при покупке с сайта на Финбане (чуть раньше рассказывали
    Так что вот.
    А на счастливый взгляд забила.

Страница 153 из 155 « Первая 53103143149150151152153154155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena