Страница 153 из 635 « Первая 53103143149150151152153154155156157163203253 Последняя »

Тема: Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - 4

  1. #1521
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Фенек Посмотреть сообщение
    А Вы не в курсе как у них купить, вроде есть вход для частных лиц, а где регистрироваться - не найду(((
    у Интрэвел надо очень аккуратно смотреть цены, то что Вы видите это не окончательная цена, у них ВСЕГДА есть доплаты.
    и сколько я не смотрела у ТО чьи туры они перепродают получается дешевле..

  2. ответ для yshki , на сообщение « у Интрэвел надо очень аккуратно... »
    #1522
    Хранитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    11 102

    Цитата Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
    у Интрэвел надо очень аккуратно смотреть цены, то что Вы видите это не окончательная цена, у них ВСЕГДА есть доплаты.
    и сколько я не смотрела у ТО чьи туры они перепродают получается дешевле..
    ну вот мы смотрели на слетать, там есть функция "купить по карте", на слетать, как и на сайте интревела самый дешевый вар 58 с коп, вот на слетать если выбрать купить по карте, он пишет 68 с чем-то, доплата 10 с чем-то, а на сайте интревел доплата 9 с чем-то, но заполнить и купить всё-таки не надумали, так что что в итоге будет не знаю. они могут ещё какую-то доплату добавить?

  3. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #1523
    с орбиты Аватар для ireny
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    ...И целого мира мало..
    Сообщений
    8 911

    Цитата Сообщение от Anita. Посмотреть сообщение
    А в Шарм распродажи не предвидится?))))))
    Курсы валют все портят. Цены то достаточно низкие в валюте, очень даже распродажные цены.
    Так не хочется привыкать к новому формату цен..... И к новому формату цен, которые теперь считаются горящими.....

  4. ответ для yshki , на сообщение « Израиль у БГ из Москвы периодически не... »
    #1524
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anita. Посмотреть сообщение
    в вот это мысль, мне казалось что в Табу, ни кто после Версы, не летает на прямую. СПАСИБО!!! Буду мониторить.
    Света, из Питера Таба у Бриско?
    у них прилет в Шарм, но если цель Израиль, то лучше брать отель в Табе с прилетом в Шарм...

  5. #1525
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    ну вот мы смотрели на слетать, там есть функция "купить по карте", на слетать, как и на сайте интревела самый дешевый вар 58 с коп, вот на слетать если выбрать купить по карте, он пишет 68 с чем-то, доплата 10 с чем-то, а на сайте интревел доплата 9 с чем-то, но заполнить и купить всё-таки не надумали, так что что в итоге будет не знаю. они могут ещё какую-то доплату добавить?
    добавят 100%
    не берите у перекупщиков никогда, при всей кажущейся дешевизне это не будет так на самом деле +если какие проблемы, Вы ничего не сможете сделать.
    берите напрямую у ТО

  6. ответ для yshki , на сообщение « добавят 100% не берите у перекупщиков... »
    #1526
    Хранитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    11 102

    Цитата Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
    добавят 100%
    не берите у перекупщиков никогда, при всей кажущейся дешевизне это не будет так на самом деле +если какие проблемы, Вы ничего не сможете сделать.
    берите напрямую у ТО
    я думала интревел то

  7. ответ для yshki , на сообщение « Израиль у БГ из Москвы периодически не... »
    #1527
    Наш человек Аватар для Viko4ka
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anita. Посмотреть сообщение
    в вот это мысль, мне казалось что в Табу, ни кто после Версы, не летает на прямую. СПАСИБО!!! Буду мониторить.
    Света, из Питера Таба у Бриско?
    В Табу никто и не летает. Все трансферы из Шарма.
    Есть у Теза несколько отелей из Питера.

  8. ответ для иpинa , на сообщение « я думала интревел то :009: »
    #1528
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    я думала интревел то
    если Вы смотрели Доминикану, то на 98% это был тур БГ) если подсчитать все доплаты то будет по цене БГ или даже выше...
    я вообще когда смотрю цены по слетат убираю галочки с интревел, полара и голд тревел.. с каждым имелись неприятные ситуации по бронированию...

  9. ответ для yshki , на сообщение « если Вы смотрели Доминикану, то на 98%... »
    #1529
    Хранитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    11 102

    Цитата Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
    если Вы смотрели Доминикану, то на 98% это был тур БГ) если подсчитать все доплаты то будет по цене БГ или даже выше...
    я вообще когда смотрю цены по слетат убираю галочки с интревел, полара и голд тревел.. с каждым имелись неприятные ситуации по бронированию...
    спасибо) будем знать.

  10. ответ для yshki , на сообщение « если Вы смотрели Доминикану, то на 98%... »
    #1530
    с орбиты Аватар для Радуга дуга
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    6 024

    Цитата Сообщение от Snezhanna234 Посмотреть сообщение
    Что то прочитала я про Еги и желание отпало

    Куда еще можно слетать, бюджетненько?
    Цитата Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
    если Вы смотрели Доминикану, то на 98% это был тур БГ) если подсчитать все доплаты то будет по цене БГ или даже выше...
    я вообще когда смотрю цены по слетат убираю галочки с интревел, полара и голд тревел.. с каждым имелись неприятные ситуации по бронированию...
    Аналогично. А по Полару может и не всегда доплаты и цена на "тыщу" дешевле от основ.ТО .Но ним была ситуация, когда был задержан на сутки почти вылет, причем основ. ТО Туи предоставил людям компенсацию, а Полар абсолютно на это задвинул

Страница 153 из 635 « Первая 53103143149150151152153154155156157163203253 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena