Страница 153 из 933 « Первая 53103143149150151152153154155156157163203253653 Последняя »
  1. ответ для Лора , на сообщение « да, он относится к ним, но я думала, а... »
    #1521
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    да, он относится к ним, но я думала, а вдруг раз предлагают отдельно
    жалко, ну ладно)) пхи-пхи и бонд тогда...
    Про Тачай отдельно тоже написано, что он закрыт на полгода, даже вне связи с общими экскурсиями на Симиланы.
    Симиланы закрыты в низкий сезон по причине погодных условий, штормовое море просто потопит все эти спидботы и катера, на которых возят экскурсантов.

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1522
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Первое мая по-тайски


  3. ответ для vimina , на сообщение « Первое мая по-тайски :) ... »
    #1523
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    У нас вчера тоже был почти тай)))

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1524

    Да уж, жара на любителя.. Опять не успела съездить

  5. ответ для Олененок:) , на сообщение « Девушки, спасайте -- выручайте!... »
    #1525

    Цитата Сообщение от Олененок:) Посмотреть сообщение
    Девушки, спасайте -- выручайте! Собиралась в Птт с ребенком 4,5 лет, а вчера случайно почитала форум Винского... Про гадов всяких ползающих и плавающих! Нахожусь немного в шоке
    Сама была в Птт, все прошло отлично. Но там пишут, что босиком по песку нельзя, а то может завестись все что угодно под кожей и тд.... И встал у меня вопрос, а как же ребенок в песке играть будет?
    Может смешно звучит мой вопрос, но у них там на форуме столько фото, брррр

    Да, меня очень покусали на Ко Куде , хватило ума лежать на песке на линии прибоя по примеру каких то иностранцев. Были жуткие красные отекшие пятна на ногах много, на руках меньше. Чесались жутко два месяца, помогали только противоаллергические таблетки. На обратном пути в Хельсинки боялась, что скажут снять флиску и загремлю в какой нибудь карантин, смотрелись жутко как эбола какая то.

    И девушка рассказывала, как зимовала на Самуил, стояла босиком и почувствовала как ей в ступню что то вылезло из земли и как бы вкручивается. После этого босиком не ходила, но там у них джунгли кругом были.

    Так что думаю разумная предосторожность не помешает.

  6. ответ для Лора , на сообщение « ну нинаю я посмотрела на днях, как... »
    #1526
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    девушки подскажате пожалуйста, а летом комары и пр есть? надо фумигаторы или чего подобное брать?
    Лучше там купить
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    и если можете сориентируйте пожалуйста куда поехать что посмотреть на Пхукете

    (или порекомендуете сайт-координаты аганстсва экскурсионного) думаю поехать в июле на 11 дней с 10 летним ребенком

    хотелось бы слонов-покататься крокодилов ей показать с тиграми (можно ли это в одну поездку совместить? есть такие ?)
    на Квай не возят с Пхук?

    пока запланирован дайвинг (координаты дайвцентра если есть тоже очень бы помогли) и 11 островов-2х дневная
    на симиланские летом как читала не возят
    и стоит ли ехать на обзорную по ПХк?

    спасибо!
    На Симиланы не возят, штормит сильно.
    Дайвинг и прочие экскурсии там есть на каждом шагу. Цены одинаковые.

    На обзорку - я бы не поехала....не хочется тратить день на магазины)))

    Острова - надо выбирать. Пхи пхи очень грязные((( и туристов просто несметное количество. Хотя летом может и меньше будет.
    Если что - могу дать тел женщины таксиста, я с ней ездила в самые топовые места, у нее самое бюджетное было. Хотя это смотря где вы будете жить....
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    спасиб, винского потихоньку изучаю, эту историю не видела там, но о таких закидонах со слонами и туристами слышала, я долго кататься и по этой причине в тч. не хочу)) сели прошлись 10м и хорошо) я лучше на верховой потом тут доберу)))
    а к тиграм есть смысл ехать? с одной стороны хочется маленького потискать) но видя фото туристов с большими тирами..их явно чем то ширяют? не может хищник так относиться, вот и не понятно
    Слоны офигенные существа. Я всегда в азии на них катаюсь. Проблем не было.
    Тигры....двоякое впечатление.
    Цитата Сообщение от TERRА Посмотреть сообщение
    Я уже когда ехала на слоне, очень дискомфортно себя чувствовала, второй раз точно не залезу. Во первых высоко, я в детстве упала с лошади, было очень больно, всю дорогу ехала и боялась с него упасть. Во вторых очень неудобно, сиденье неустойчивое, ты в нем болтаешься из стороны в сторону. Не удовольствие, а какое то болтанье на слоне. Ну и как представишь эту махину не в настроении, бррр. Всю дорогу ждала, когда прогулка закончится)
    А мне очень нравится...идет размеряно и плавно ( этот не верблюд), сидишь как на диване
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    а подводные одноразовые фотики там продают?
    Я не видела
    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1527
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Симиланы


    Тигры...
    Не знаю что там про транквелизаторы. При мне подросток весьма бойко играл в игрушку.
    Их кормят с утра наубой. В жару они спят просто, хотя при мне два активно отзывались на почесухи. Одного смотрители остановили когда он встать и посмотреть мне в глаза захотел ( самый большой)
    Смотрители с ними тискаются вообще, туристам не дают так.

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1528
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Вот тут видно что киса недоволен))))) хотел встать и обернуться смотрити сразу подошли и успокоили. Хотя я была не против))))))

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1529
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    А вообще, Лора, будут вопросы - пиши))) я две недели как покинула рай)))))))

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1530
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Спасибо за фоты

Страница 153 из 933 « Первая 53103143149150151152153154155156157163203253653 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena