Страница 153 из 255 « Первая 53103143149150151152153154155156157163203253 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для Panther , на сообщение « не пойму о чем спор по мне, это просто... »
    #1521
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    не пойму о чем спор
    по мне, это просто вопрос желания и/или денег

    конечно, когда тебя возят на хорошей комфортной машине, ты не думаешь где тебе припарковаться и тебе не надо следить за дорогой, тебе по дороге все рассказывают, это лучше, чем "самой"
    Ой нет, меня чаще всего напрягают экскурсоводы, если просто трансфер и везут по моим точкам, то да, а так я предпочту сама.
    На Мадейре как раз так было: за 10 часов водитель и слова не сказал, но очень милый и приятный.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  2. ответ для russakowalena , на сообщение « Ой нет, меня чаще всего напрягают... »
    #1522
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    60 625

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Ой нет, меня чаще всего напрягают экскурсоводы, если просто трансфер и везут по моим точкам, то да, а так я предпочту сама.
    На Мадейре как раз так было: за 10 часов водитель и слова не сказал, но очень милый и приятный.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    так я ж и говорю-вопрос вкуса
    но нанять водителя на 10 часов обычно тоже не бюджетное удовольствие

  3. ответ для Nata_Misha , на сообщение « у наших как раз была Виктория, им не... »
    #1523
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    у наших как раз была Виктория, им не понравилась. уж очень она раскручена и знает это
    Я ничего плохого про Викторию не скажу, ее напарница была никакая, но в целом особой необходимости именно в гиде на Лансароте не вижу.
    Удобство да, т к без очереди попасть в музеи и нац парк, но в марте уже и нет таких очередей как на НГ.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  4. ответ для Трейси , на сообщение « Спасибо, правда 17 км у меня и муж не... »
    #1524
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    25 939

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Спасибо, правда 17 км у меня и муж не осилит. Я ему сказала, что по Касабланке то не меньше 5, он и то испереживался, что много)))
    Я тогда внимательно сейчас поизучаю, как раз на больничном надо чем-то занять себя уже. И попробую нам немножко ужать с 17 км до 10 хотя б.
    А за такси там как платить?
    Меня вопрос с их валютой смущает, я надеялась таки евро на их дирхамы (?) не менять...

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Мы в Раббате от Шеллаха до медины брали такси, платили евро (5 евро стоило на четверых)

  5. #1525
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    А не знаю, я везде спрашивала, сказали с 7 лет платно.
    В том году когда были и в Салоу, и в Барселоне, и в круизе, вообще не поняли. Где-то за него не брали, где-то полную сумму, где-то часть.
    Причем даже один автобус, в одну сторону водитель взял полную стоимость, обратно сели, другой водитель, машет мол не надо за ребёнка
    На пляж да, на Терезитас, и про него, наоборот, пишут что надо туда, там его отрезает коса от океана, единственное место где можно искупаться будет.
    Мы с 17 марта в круиз идём, а на Навимбе в январе из такого же круиза люди писали, что купались и вода уже теплая.
    Ну, не искупаемся, так погреемся. По фоткам там и само место очень красивое. Вина попьём, в конце концов, с видами вокруг)))

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Вода примерно везде одинаковая на Тенерифе, а вот фактор ветра дает чувство комфорта или дискомфорта. Я на Терезитас ни разу не сняла ветровку за 10 раз, что там была, не то что погреться, но говорят, что до обеда там чаще затишно. Или лучше на Лас Гавиотас с черным песком в след бухту за ним, но там нудисты часто ))


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  6. ответ для Panther , на сообщение « так я ж и говорю-вопрос вкуса но... »
    #1526
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    так я ж и говорю-вопрос вкуса
    но нанять водителя на 10 часов обычно тоже не бюджетное удовольствие
    Конкретно на Мадейре это недорого: 160 евро машина на 7 мест. Из них 2 часа и 1 час был пеший треккинг по горам и мы отпускали таксиста, может успел еще подработать ))


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  7. ответ для maha , на сообщение « Соседям (Просвещенным) привет:support:... »
    #1527
    Элита Аватар для tater
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Соседям (Просвещенным) привет

    Вы наверное запрашиваете у наших кк
    Типо Нептуна
    у наших всегда дороже

    запросите у агентов на навимбе
    под свои даты и посмотрите, что предложат они

    если даты жесткие, то сложнее, конечно

    но ценник ваш какой-то совсем нереальный
    проще на Мальдивах отдохнуть за эти деньги

    для стандартной стредиземки у мсч - это просто космос а не цена

    билеты тоже можно найти недорогие

    благо времени полно

    я вот ищу сейчас, цены жесть, даже летом дешевле
    казалось бы, глухой февраль, кому нужна эта Гейропа? ан нет, с каждым днем цены все выше и выше
    блиииин

    так что не порите горячку и ищите дешевле
    даже если вам этот круиз по карману, денежки никогда лишними не будут, лучше в круизе пропьете потратите на эксы и покупки
    Я вот тоже смотрю - думала мне показалось. В прошлом году покупала в июне на июль - каюта с окном дешевле была на 20 процентов чем сейчас бронить на август. При прочих равных (та же КК, тоже средиземка и тот же состав и длительность) Вот я думаю может потом подешевеет - типа загорится.....Но так можно и без круиза остаться.... если подорожает... И отели дороже уже сейчас. А может просто АВТУСТ....?

  8. #1528
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    7 112

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Купить билеты, взять отменяемое жилье и ждать до ноября точно можно.
    Нам 2 января уже точно поздно.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    В смысле, если он подорожает, то просто провести отпуск на берегу?
    Ну тоже вариант, конечно...
    Счастье - это сейчас!

    Мама Викуся + принцесса-первокурсница Маруся (20.07.03)

  9. #1529
    Космонавт
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    14 680

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Я ничего плохого про Викторию не скажу, ее напарница была никакая, но в целом особой необходимости именно в гиде на Лансароте не вижу.
    Удобство да, т к без очереди попасть в музеи и нац парк, но в марте уже и нет таких очередей как на НГ.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    мы были 8 января, особых очередей не было
    Правда мы на вулканы утром приехали сразу после открытия.
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  10. ответ для Nata_Misha , на сообщение « мы были 8 января, особых очередей не... »
    #1530
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    мы были 8 января, особых очередей не было
    Правда мы на вулканы утром приехали сразу после открытия.
    У нас 3 янв было и прибытие в 11 получилось, когда у других 7дневок после рано утром. Очередь в нац парк была километра 3 и почти не двигалась, все водители вышли из машин, т к толку сидеть было мало.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

Страница 153 из 255 « Первая 53103143149150151152153154155156157163203253 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena