Страница 153 из 503 « Первая 53103143149150151152153154155156157163203253 Последняя »

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. #1521
    Участник Аватар для triny
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    Девочки, а иммунолога хорошего кто-нибудь посоветует?
    или Нииди к любому идти, я уже не могу, Андрей не спал всю ночь, плакал Сооооплииииии, сопли, мама! Лор нам сказала, чтобы приходили по завершению всех физио, но если пойдем, опять больняк, а я не хочуууууууууууу, хоть увольняйся, блинн и сиди с ребенком дома. Два дня в сад сходили...
    Нас отправили в нииди к Васильевой Галине Алексеевне. Наш педиатр именно к ней и больше ни к кому. По телефону с ней пообщалась - вполне, а в пн собираемся знакомиться и делать первую прививку...


    Я - Катя

  2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1522
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 051

    Иринч, если бы Надя спала в другой комнате, то я тоже бы не поднималась))) А так мы рядом и я ее бужу когда сама бегу в туалет ночью)
    Наташа

  3. ответ для Айрин_ , на сообщение « Иринч, если бы Надя спала в другой... »
    #1523
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Иринч, если бы Надя спала в другой комнате, то я тоже бы не поднималась))) А так мы рядом и я ее бужу когда сама бегу в туалет ночью)
    Я на такие подвиги была не способна даже еще недавно, когда все в одной комнате спали. )))

  4. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1524
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    0

    Катя, спасибо тебе
    Завтра позвоню, попробую записаться

  5. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1525
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    может кто-нибудь знает, где галстук мальчику на заказ сшить или где большой выбор по цветам, если покупать. в сетевых не нашла нужного цвета(

  6. ответ для KaDi , на сообщение « может кто-нибудь знает, где галстук... »
    #1526
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    может кто-нибудь знает, где галстук мальчику на заказ сшить или где большой выбор по цветам, если покупать. в сетевых не нашла нужного цвета(
    Катя, где-то в цетре есть большой магазин детских галстуков, но вот где хоть убей сейчас не помню, постараюсь вспомнить

  7. ответ для Иринч , на сообщение « Я на такие подвиги была не способна... »
    #1527
    Активный участник Аватар для Flora by Olia
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    196

    Всем приветик!!!!
    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    У нас сегодня праздник осени прошел дети так старались
    Ой это такое мимими😍😍😍Эмилька громко с выражением четыре строчки читала))))только половину слов не понятно)))
    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Болящим на поправку мульон@@@@@@@@@@@@@
    Насчет писаний в саду. Так деток перед сном надо высаживать, а видно не могут уследить. Надя весной еще на ночь соглашалась надеть памп, а теперь нее. Типа большая я уже, мама. Но я ее бужу ночью и сажаю на горшок. Последние несколько дней сама в ночи просыпается и идет писать.
    Прививку я наде сделала месяц назад. Надеюсь грипп пройдёт стороной.
    С ремонтом все затягивается. Надеялась в ноябре переезать, а фиг похоже. Остались то мелочи типа в карнизов, смесителей, подключения стиралки, установки плинтусов, но все равно както долго все.
    И у нас затяжной ремонт((((до сих пор пол квартиры не сделано(((
    А в ванне нет раковины((((

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Девочки, где купить купальник и шапачку и тапки для бассейна?
    Купальник в гапе по скидкам покупала
    А тапочки типа кроксы,шапочку в спортмастере за что с чем то рублей ...

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я на такие подвиги была не способна даже еще недавно, когда все в одной комнате спали. )))
    И мы до сих пор все вместе спим😕

    Я-Оля

  8. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1528
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    727

    Я думала я одна с девчонками сплю, а нас тут вон сколько)))) муж как Король один на огронмой кровати.

  9. ответ для Flora by Olia , на сообщение « Всем приветик!!!! Ой это такое... »
    #1529
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Цитата Сообщение от Flora by Olia Посмотреть сообщение
    И мы до сих пор все вместе спим😕
    У нас СС вообще никогда не было ))))))))))) только по необходимости, типа если в гостях или в поезде. ))))

    Сейчас просит с ним полежать перед сном, но я сама пять раз успеваю заснуть, пока он там шебушится, разговаривает, ворочается... не лублу такое. Спать так уж спать.

  10. ответ для Иринч , на сообщение « У нас СС вообще никогда не было... »
    #1530
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    У нас СС вообще никогда не было ))))))))))) только по необходимости, типа если в гостях или в поезде. ))))

    Сейчас просит с ним полежать перед сном, но я сама пять раз успеваю заснуть, пока он там шебушится, разговаривает, ворочается... не лублу такое. Спать так уж спать.
    +100000 но у меня и Саша сама не любит, ляжет вечером с нами через 2 минуты вскакивает и уходит в свою кровать. Ей с нами тесно, жарко и вообще все не так

Страница 153 из 503 « Первая 53103143149150151152153154155156157163203253 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena