Страница 153 из 188 « Первая 53103143149150151152153154155156157163 Последняя »

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. ответ для imjrek , на сообщение « девочки, кто ездил, подскажите. мать... »
    #1521
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
    девочки, кто ездил, подскажите.
    мать и детя -- как путевку в поликлинике получать. Нам предложили. но только ребенку, а сейчас смотрю, тут и МиД есть.... И еще , сколько дней там путевка? Интересмует логопедия? ну и кто ездил именно на логопедию -- отзовитесь, очень хочется пообщаться.
    МиД - это все профили. Вы сами водите ребёнка а тому специалисту который Вам нужен в то время, когда Вам будет назначено.
    На путевку надо записываться у заведующей.
    Ждать обычно надо мес 9, бывает и меньше, если кто-то откажется, или через какое-то время после заезда место освободится (у нас так в ноябре было - в начале смены заехали меньше половины...)
    Смена длится 30 дней.
    Лично мы к логопеду не ходили, но у нас были мамы , которые водили деток к логопеду.
    Нам не назначили, несмотря на то что среднему тоже было надо, а спец.просить не стали - у среднего бр.астма - и так было много процедур. Тем более, что Логопед в здании школы , а все остальные процедуры и специалисты в лечебном корпусе.


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  2. ответ для AnnaVart , на сообщение « если ребенок один едет, то врачей... »
    #1522
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    1 381

    Цитата Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
    позвоните в санаторий. Есть речь идет про МиД, там нет комиссии.
    В день заезда привозите все документы и справки, вас оформляют, врач осматривает и все.

    оформление долго, плюс очереди к врачам. Мы приезжали в 8.30, прошли довольно быстро, но можно было еще раньше приехать.

    До 35 лет должна быть прививка. Но позвоните в санаторий, может, справки от иммунолога или терапевта о медотводе будет достаточно.
    У моего ребенка нет прививки, мы берем справку от иммунолога, что у нас медотвод и все ок.
    Спасибо!!! Сегодня позвонила в санаторий. Действительно, прививку требуют только до 35 лет (мне побольше). Правда на той неделе сдала кровь на а/т к кори.

  3. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1523

    И Вам спасибо за инфу. Мне тоже побольше, но я на прошлой недели сделала прививку. Правда она двух ф разная и надо через три месяца повторить. А Вы когда звонили больше ничего не узнавали у них?

  4. ответ для Рассомах , на сообщение « И Вам спасибо за инфу. Мне тоже... »
    #1524
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    1 381

    Цитата Сообщение от Pассомаxa Посмотреть сообщение
    И Вам спасибо за инфу. Мне тоже побольше, но я на прошлой недели сделала прививку. Правда она двух ф разная и надо через три месяца повторить. А Вы когда звонили больше ничего не узнавали у них?
    Я уточнила по анализам, мне и ребенку.
    Спросила, как к ним доехать, если поедем на эл-ке от Фин.вокзала. Говорят от платформы пешком мин.30
    На автобусе из города нам не удобно, ребенка сильно укачивает.
    Вот теперь думаю, как же нам добраться.

  5. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1525

    Да, это проблема. А из знакомых на машине никто отвезти не сможет? Или может такси от электрички не оч.дорого стоить будет.

  6. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1526

    А телефончик подскажите, плиз, по которому Вы звонили.

  7. #1527
    с Луны Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Я уточнила по анализам, мне и ребенку.
    Спросила, как к ним доехать, если поедем на эл-ке от Фин.вокзала. Говорят от платформы пешком мин.30
    На автобусе из города нам не удобно, ребенка сильно укачивает.
    Вот теперь думаю, как же нам добраться.
    от Фин.вокзала лучше ехать на 400 маршрутке, она как раз останавливается на 2ой Боровой переходите дорогу и идете вниз, там асфальтовая дорожка, идти если с детем минут 15/20, все зависит от шага ребенка...и по левой стороне будут ворота с солнышком

    а если взять с собой лекарства от укачивания и не кормить ребенка? взять кучу сосулек и пакетиков?
    Каждую слезинку надо беречь, как жемчужину. Ронять жемчуг - так из-за достойных. А достойные, как известно, никогда не заставят плакать
    *******
    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
    *******
    Я Аня, ко мне на -ты-

  8. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1528
    Небожитель Аватар для Дюймовкина мать
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    0

    В день заезда около электрички стоял автобус с санатория и бесплатно всех подвозил.

  9. #1529
    с Луны Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Дюймовкина мать Посмотреть сообщение
    В день заезда около электрички стоял автобус с санатория и бесплатно всех подвозил.
    первый раз об этому слушу
    Каждую слезинку надо беречь, как жемчужину. Ронять жемчуг - так из-за достойных. А достойные, как известно, никогда не заставят плакать
    *******
    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
    *******
    Я Аня, ко мне на -ты-

  10. ответ для AnnaVart , на сообщение « первый раз об этому слушу »
    #1530
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    1 381

    Цитата Сообщение от Дюймовкина мать Посмотреть сообщение
    В день заезда около электрички стоял автобус с санатория и бесплатно всех подвозил.
    А Вы этим летом видели этот автобус??
    Мне в пол-ке, когда оформляли путевку, тоже сказали про этот автобус. Но когда звонила в санаторий, сказали на этот автобус не рассчитывать и добираться самим((
    Цитата Сообщение от Pассомаxa Посмотреть сообщение
    Да, это проблема. А из знакомых на машине никто отвезти не сможет? Или может такси от электрички не оч.дорого стоить будет.
    Неа, на машине не получится.
    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    от Фин.вокзала лучше ехать на 400 маршрутке, она как раз останавливается на 2ой Боровой переходите дорогу и идете вниз, там асфальтовая дорожка, идти если с детем минут 15/20, все зависит от шага ребенка...и по левой стороне будут ворота с солнышком

    а если взять с собой лекарства от укачивания и не кормить ребенка? взять кучу сосулек и пакетиков?
    Скажите, а по времени сколько примерно ехать на 400 маршр.? Мы с конфеткой можем проехать не более 15-20 минут. Если дольше, то уже таблетки от укачивания надо пить, от них правда легкий снотворный эффект, но надеюсь нам папа поможет добраться

    Скажите, а от Черной речки не идут маршрутки до санатория?

Страница 153 из 188 « Первая 53103143149150151152153154155156157163 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena