Страница 153 из 225 « Первая 53103143149150151152153154155156157163203 Последняя »

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. ответ для LoveForever , на сообщение « По фильтру СПА мне их букинг выдал,... »
    #1521
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    По фильтру СПА мне их букинг выдал, всего 24 отеля в Таллине по этому фильтру
    Мне не то чтобы СПА нужно, но нужно наличие бассейна, джакузи и сауны для отдыха после длительных пеших прогулок.

    Горки, крики детей точно без надобности. Идеальный идеал отель 16+ ))))))))))
    Тихий, уютный, атмосферный с изюминкой.
    По поводу горок в Калеве не переживайте, они сконцентрированы в одной части бассейна и в общий бассейн из них никто не вылетает, шума нет.В пузырях сидят только взрослые. В саунах тоже. Ещё там есть отдельная зона СПА, но по браслету , который выдаётся при заселении, туда не зайти, видимо надо ещё доплатить. Но учитывая все Ваши пожелания, Калев лучший из всего, что есть. И он только весной открылся после реновации, всё чистенькое и новое

  2. ответ для tutulya , на сообщение « По поводу горок в Калеве не... »
    #1522
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    По поводу горок в Калеве не переживайте, они сконцентрированы в одной части бассейна и в общий бассейн из них никто не вылетает, шума нет.В пузырях сидят только взрослые. В саунах тоже. Ещё там есть отдельная зона СПА, но по браслету , который выдаётся при заселении, туда не зайти, видимо надо ещё доплатить. Но учитывая все Ваши пожелания, Калев лучший из всего, что есть. И он только весной открылся после реновации, всё чистенькое и новое
    Спасибо! Они предлагают ещё добавить ужин за 20 евро с человека, оно того стоит? Не пробовали?

  3. #1523
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Спасибо! Они предлагают ещё добавить ужин за 20 евро с человека, оно того стоит? Не пробовали?
    На ужин мы ходили в другие рестораны)

  4. ответ для tutulya , на сообщение « На ужин мы ходили в другие рестораны) »
    #1524
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    На ужин мы ходили в другие рестораны)
    Да, да. Я себе их записала, но на случай , если они будут не доступны без брони , ищу запасные варианты.

    Нашла, что кто-то писал про новый ТЦ Т1 где-то не в центре, несколько лет назад. Стоящий ТЦ? Хотела посмотреть зимнюю одежду датских брендов детям. И где есть хороший магазин детских игрушек? Хочу купить ребенку Адвент Лего или плеймобиль.

  5. ответ для LoveForever , на сообщение « Да, да. Я себе их записала, но на... »
    #1525

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Да, да. Я себе их записала, но на случай , если они будут не доступны без брони , ищу запасные варианты.

    Нашла, что кто-то писал про новый ТЦ Т1 где-то не в центре, несколько лет назад. Стоящий ТЦ? Хотела посмотреть зимнюю одежду датских брендов детям. И где есть хороший магазин детских игрушек? Хочу купить ребенку Адвент Лего или плеймобиль.
    Сильно сомневаюсь, что адвент найдёте.
    А так они были в обычных «призмах».
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. #1526
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Сильно сомневаюсь, что адвент найдёте.
    А так они были в обычных «призмах».
    О, Ксения, Вы же как раз писали анонс про Т1! Стоит доехать или обычный ТЦ. Хочу купить Molo, Mini Rodini , POP, Lego wear. Для этого Стокманн лучше подойдёт или Т1? Мы без машины, отель забронировали Калев, до вокзала близко. Можно на электричке доехать до Т1, наверное. Дней у нас там достаточно, хотела полдня на шоппинг потратить.

  7. #1527

    Таллин. И не только...(Продолжение)-3

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    О, Ксения, Вы же как раз писали анонс про Т1! Стоит доехать или обычный ТЦ. Хочу купить Molo, Mini Rodini , POP, Lego wear. Для этого Стокманн лучше подойдёт или Т1? Мы без машины, отель забронировали Калев, до вокзала близко. Можно на электричке доехать до Т1, наверное. Дней у нас там достаточно, хотела полдня на шоппинг потратить.
    Я думаю, что, конечно, надо ехать. По брендам лучше на сайтах тц посмотреть: рокка аль Маре, юлемисто и т1.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Таллин. И не только...(Продолжение)-3 »
    #1528
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Я думаю, что, конечно, надо ехать. По брендам лучше на сайтах тц посмотреть: рокка аль Маре, юлемисто и т1.
    Спасибо! Загляну на сайты , точно!

  9. #1529
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    О, Ксения, Вы же как раз писали анонс про Т1! Стоит доехать или обычный ТЦ. Хочу купить Molo, Mini Rodini , POP, Lego wear. Для этого Стокманн лучше подойдёт или Т1? Мы без машины, отель забронировали Калев, до вокзала близко. Можно на электричке доехать до Т1, наверное. Дней у нас там достаточно, хотела полдня на шоппинг потратить.
    Там хорошо работают я.такси, болт и убер (не раша).

  10. ответ для Nusya85 , на сообщение « Там хорошо работают я.такси, болт и... »
    #1530
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Там хорошо работают я.такси, болт и убер (не раша).
    Да, я пользовалась убером старой версии (которая у меня до нашей стояла) в октябре. Он связь потерял на моменте назначения машины. Я не могла понять какая машина назначена. Приложение зависло , а у нас через 20 минут заканчивалась посадка на паром. Схватила срочно такси на стоянке раза в 2-3 дороже. А с меня ещё убер потом списал денег "за поездку".
    Болт скачаю, спасибо. А какой там оператор предоплатный с интернетом есть хороший? В Финляндии брала за 5евро DNA , 1евро в день интернет и безлимитные вроде бы звонки по Еврозоне. Но интернет был только в Финляндии. Поэтому эту сим-карту не буду пополнять, хочу новую.

Страница 153 из 225 « Первая 53103143149150151152153154155156157163203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena