Страница 153 из 848 « Первая 53103143149150151152153154155156157163203253653 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. #1521
    Гусёна лапчатая Аватар для Мамантёнок
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    м.Дыбенко,Искровский пр.
    Сообщений
    3 022

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю они хотят сделать химию и лучевую, чтобы уменьшить размер и сделать операцию потом, и я поняла что надеяться не все удалить. Опухоль 12 мм.
    По мрт написано что есть единичные увеличенные лимф узлы.

    Меня интересует именно сам процесс. Врач сказал что можно лечь в больницу, а можно приезжать. Капать будут цисплатин и что лучевая делается по 20 минут. А химию одновременно делают или как? Я понимаю что у всех разные ситуации и у всех разные курсы.
    Врач сказал что доза будет небольшая, что побочек не должно быть особо.
    И вот и думаю надо ли мне ложиться или на такси тратиться, а может и своим ходом смогу. Дорога туда конечно долгая(((
    Катя, у меня сейчас лучевая,пока езжу своим ходом. Лучевая длится минут пять. Тяжело только рано утром вставать т.к.врач назначил с 6 до 8 утра.
    У меня опухоль 8 см, назначили только лучевую месяц.
    Алёна.

  2. ответ для Javoronok , на сообщение « Катя, привет. Не откапалась конеш:065: ... »
    #1522

    Цитата Сообщение от Javoronok Посмотреть сообщение
    Катя, привет. Не откапалась конеш Там же пятница была, а кто меня в пятницу на пятницу же и возьмет? Записать на понедельник записали, но... На самом деле я уже писать боюсь, чтоб не сглазить. У меня каждая капельница как взятие Эвереста.
    Ты как? Как себя чувствуешь после химии?
    я чувствую себя хорошо(насколько это возможно в моей ситуации)побочек минимум-слабость.....и тупизм просто лежу целыми днями....но ниче не болит....
    СИСЕ ТОЖ ВСЕ РАВНОУЖЕ КРОВИТЬ НАЧИНАЕТ СОСОК....В ПН К ЗАВ ХИРУРГИИ...СИТУАЦИЯ БЛИЗКА К КРИТИЧЕСКОЙ........ШО ДАЛЬШЕ ...НИКТО НЕЗНАЕТ....
    дАВАЙ БЕРИ эВЕРЕСТ.....ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ ГОРДЫЙ ВАРЯГ

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1523
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Я каждый день думаю о том как же хорошо, что у меня симптомы начались. Это конечно не самая начальная стадия, но если бы не начал живот тянуть, то я собиралась идти только в сентябре к гинекологу.
    Я сидела врача ждала и поступила женщина на отделение. Ее готовят на операцию. И вот она рассказала что пришла к гинекологу за справкой для санатория в феврале. У нее что-то увидели, но толком никаких обследований и анализов. Все это долго тянулось, и в конце мая получила биопсию с диагнозом. Оказалось 3 стадия. При этом она говорит что ее до сих пор ничего не беспокоит.


    Катя))))))

  4. #1524
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Мамантёнок Посмотреть сообщение
    Катя, у меня сейчас лучевая,пока езжу своим ходом. Лучевая длится минут пять. Тяжело только рано утром вставать т.к.врач назначил с 6 до 8 утра.
    У меня опухоль 8 см, назначили только лучевую месяц.
    Изверги!!!
    Вы же тоже с Веселого поселка?
    У меня 1,40 примерно по времени получается, если удачно сесть на маршрутку в Озерках. Подруга предложила пожить у нее на Пионерской пока надо будет каждый день туда ездить. Но мне кажется что дома то оно спокойнее.


    Катя))))))

  5. ответ для Skazka88 , на сообщение « Изверги!!! Вы же тоже с Веселого... »
    #1525
    Гусёна лапчатая Аватар для Мамантёнок
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    м.Дыбенко,Искровский пр.
    Сообщений
    3 022

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Изверги!!!
    Вы же тоже с Веселого поселка?
    У меня 1,40 примерно по времени получается, если удачно сесть на маршрутку в Озерках. Подруга предложила пожить у нее на Пионерской пока надо будет каждый день туда ездить. Но мне кажется что дома то оно спокойнее.
    Да, я тоже Веселого езжу.Утром через Финлядский и электричку,после процедурнамаршрутке,пока держусь.
    Алёна.

  6. #1526
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Мамантёнок Посмотреть сообщение
    Да, я тоже Веселого езжу.Утром через Финлядский и электричку,после процедурнамаршрутке,пока держусь.
    Надо будет попробовать электричку. У нее хоть расписание есть и она точно в пробку не попадет.
    Я живу в доме напротив метро Большевиков


    Катя))))))

  7. ответ для Skazka88 , на сообщение « Надо будет попробовать электричку. У... »
    #1527
    Гусёна лапчатая Аватар для Мамантёнок
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    м.Дыбенко,Искровский пр.
    Сообщений
    3 022

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Надо будет попробовать электричку. У нее хоть расписание есть и она точно в пробку не попадет.
    Я живу в доме напротив метро Большевиков
    Туда мне комфортные на электричке, не знаю почему (расписание можно на ту-ту посмотреть)
    Я на углу Искровский и Антоново-овсиенко.
    Алёна.

  8. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1528
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    И еще вопрос кому все удалили. После операции надо пить гормональные? Я где-то прочитала что если нет яичников, то назначают гормональные на всю жизнь.


    Катя))))))

  9. ответ для Skazka88 , на сообщение « Изверги!!! Вы же тоже с Веселого... »
    #1529
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Изверги!!!
    Вы же тоже с Веселого поселка?
    У меня 1,40 примерно по времени получается, если удачно сесть на маршрутку в Озерках. Подруга предложила пожить у нее на Пионерской пока надо будет каждый день туда ездить. Но мне кажется что дома то оно спокойнее.
    Мне кажется, что можно лечь в стационар! Изверги почему? Во-первых девушка попала к завотделением, с 8 начинается приём у всех обычных пациентов, во вторых практически не надо стоять в пробках. У меня мама 64 года ездила 1 месяц сама с Коменданского проспекта, осенью проблем не было с частниками, 50 руб с Озерков на машине. Да и я Вам могу сказать отношение врачей очень важно, очень часто было, когда врач вообще не присутствовал, поэтому я считаю с ЛТ возможность ездить домой есть. Вот с ХТ у нас сейчас только стационар, 5 суток это серьёзно.

  10. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1530
    Гусёна лапчатая Аватар для Мамантёнок
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    м.Дыбенко,Искровский пр.
    Сообщений
    3 022

    Я тоже не считаю, что изверги. Мне назначили время и моё решение, как в этом случае поступать.
    Лежать-на данный момент считаю не разумно, я дома уже в 11 часов и могу отдыхать.
    Можно потратить за месяц 17000 на такси,что для нашей семьи большая сумма.

Страница 153 из 848 « Первая 53103143149150151152153154155156157163203253653 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena