Страница 153 из 383 « Первая 53103143149150151152153154155156157163203253 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. #1521
    Участник Аватар для Njutkin
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    У Анекса пока часть Турции вся на вылете 14.00 стоит и это явно изменится
    Вот и я обратила внимания, что у них на каждый день стоит 14 часов🙄 муж рад, что не ночью, а я не хочу день терять😔

  2. #1522
    с Марса Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    25 459

    Цитата Сообщение от Мама Сережика Посмотреть сообщение
    Посчитай первую страницу топа, для начала, с чего начать поиск: оперелитесь с регионом, расстоянием от аэропорта, что для вас в приоритете, близость пляжа, питание, анимация, цивилизация за воротами, бассейн, забейте параметрам в поисковик Турвизор или слетать ру. (даты, бюджет), и списком приходите сюда, будем смотреть, что лучше/хуже.
    Спасибо!
    дочь Оксана 16.10.88 , дочь Вероника 20.10.01., внучка Лерочка 04.03.19

  3. #1523
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от триАН Посмотреть сообщение
    на фоне того, что в этом году на гальку едем, заказала детям акваноски)) сейчас на ВБ большие скидки на них!
    У меня есть как из мягкого прозрачного пластика, в Кемере была 3 года назад, удобно. Ребенку тоже такие покупала в ленте за 200 руб, испытал в Крыму. Сейчас тоже такие хочу.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Второклашка!

  4. ответ для Время Веры , на сообщение « Кемер с галькой и Сиде с песком... »
    #1524
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от СплошныеНервы Посмотреть сообщение
    А трешку Фейм не рассматривали? До моря близко, до магазинов тоже. Тихо. Еда в четверке на первой линии. Мы были рядом в Амбассадоре.Тоже хорошо расположен, но сам отель спорный
    Я над феймом думала-думала, но отмела. Пляж слишком маленький для двух отелей и в 4* На народ из 3* по отзывам самой 4* смотрят как на изгоев. Типа самые голодные и все сжирают заплатив за отель меньше. Почти во всех отзывах это мелькает (

    Цитата Сообщение от натузик Посмотреть сообщение
    Пока ребёнок был мелкий не задумывалась, но были на песчаных пляжах. Теперь подросший ребёнок требует прозрачную воду, подводный мир и глубину
    Мне самой больше Кемер нравится. Хотела в этом году в Сиде вернуться, но что-то отель не выбирался
    Моему все равно, он везде плюсы найдет) с галькой море прозрачнее и песок в трусы не набивается))

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Кемер с галькой и Сиде с песком сравнивать нельзя
    И отели даже по описанию и отзывам тоже
    И 22 т не та сумма чтоб получить меньшее и попортить отпуск.
    Так тут смотря кому что нужно.
    Если нет маленьких детей и любишь гулять, то Кемер лучше, чем Сиде спальный район)) но многим нужен только бас и пивас, это и есть отдых, тогда конечно отель без бассейна не подойдет.
    Для вас 22 это мелочь, мне очень значительная сумма. Тем более, что я не смотрю отели с рейтингом ниже 4 и экономией отпуск не испорчу. . Выбираю лучшее из подешевле под свои требования.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Второклашка!

  5. #1525

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Я над феймом думала-думала, но отмела. Пляж слишком маленький для двух отелей и в 4* На народ из 3* по отзывам самой 4* смотрят как на изгоев. Типа самые голодные и все сжирают заплатив за отель меньше. Почти во всех отзывах это мелькает (


    Моему все равно, он везде плюсы найдет) с галькой море прозрачнее и песок в трусы не набивается))


    Так тут смотря кому что нужно.
    Если нет маленьких детей и любишь гулять, то Кемер лучше, чем Сиде спальный район)) но многим нужен только бас и пивас, это и есть отдых, тогда конечно отель без бассейна не подойдет.
    Для вас 22 это мелочь, мне очень значительная сумма. Тем более, что я не смотрю отели с рейтингом ниже 4 и экономией отпуск не испорчу. . Выбираю лучшее из подешевле под свои требования.
    Мы берем за среднее именно наличии детей обычно))
    22 т в контексте общей суммы реально как-то не звучит, но вполне могу понять и другую позицию
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  6. #1526
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Мы берем за среднее именно наличии детей обычно))
    22 т в контексте общей суммы реально как-то не звучит, но вполне могу понять и другую позицию
    На семью с несколькими детьми может 22 и незначительно, но на 1+1 очень даже при выборе бюджетного отеля.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Второклашка!

  7. #1527

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    На семью с несколькими детьми может 22 и незначительно, но на 1+1 очень даже при выборе бюджетного отеля.
    Очень может быть, очень.
    У нас состав 2+1, практически ваш ровесник
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  8. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #1528
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    1 947

    Для большой семьи с удовольствием посоветую трёшку в Сиде - sunlight garden. Единственный минус - третья (или десятая) линия, пешком минут 10-15, есть трансфер. Все остальное для трёшки очень хорошо. Номера вообще люкс - самый маленький - две спальни+общая комната. Поэтому на 2-3 человека может проиграть в цене. На семью 5-6 человек - двухэтажный номер. Спрашивайте, кого заинтересует.

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  9. #1529
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Для большой семьи с удовольствием посоветую трёшку в Сиде - sunlight garden. Единственный минус - третья (или десятая) линия, пешком минут 10-15, есть трансфер. Все остальное для трёшки очень хорошо. Номера вообще люкс - самый маленький - две спальни+общая комната. Поэтому на 2-3 человека может проиграть в цене. На семью 5-6 человек - двухэтажный номер. Спрашивайте, кого заинтересует.

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
    да... были в прошлом году в этом отели.
    линия ( 3!)...и просто без калуаров....по дорожке вниз к морю, а обратно чуть в горке
    мой деть в 5 лет ходил 12 минут


    номера шикарные ( жили именно с 2 спальнями +гостинная с кухней)
    идеальное расположение, для тех кто не хочет сидеть в отели.
    +15 минут пешком вайкики, в другую сторону мигрос,
    2 мин 101 все рядом.. рыночек напротив...

    еда очень приличная....

    для нас один минус ( анимация детей-ее почти нет)

  10. #1530
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Для большой семьи с удовольствием посоветую трёшку в Сиде - sunlight garden. Единственный минус - третья (или десятая) линия, пешком минут 10-15, есть трансфер. Все остальное для трёшки очень хорошо. Номера вообще люкс - самый маленький - две спальни+общая комната. Поэтому на 2-3 человека может проиграть в цене. На семью 5-6 человек - двухэтажный номер. Спрашивайте, кого заинтересует.

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    да... были в прошлом году в этом отели.
    линия ( 3!)...и просто без калуаров....по дорожке вниз к морю, а обратно чуть в горке
    мой деть в 5 лет ходил 12 минут
    Ой, очень интересно!А как с питанием( блинчики, пончики на завтрак дают), мороженое вряд ли, очереди, столы спокойно найти ? И что за трансфер? Битком набиваются, часто ходит? Есть ли проблема с шезлонгами, т.е. люди рано утром занимают или можно спокойно к 9-10 подходить?

Страница 153 из 383 « Первая 53103143149150151152153154155156157163203253 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena