Страница 153 из 764 « Первая 53103143149150151152153154155156157163203253653 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. #1521
    Элита Аватар для Olga.Stoliarova
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
    до Старой Руссы ходят маршрутки. Надо мне не забыть, спросить у друзей, которые ими пользовались.
    Просто на маршрутке быстрее. Если что-то узнаете, сообщите пожалуйста

  2. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #1522
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    что то все пишет другой край Новгородской)))
    а с Батецкого р-на все молчат..)))а мы уже скоро там будем...прям скоро...

  3. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #1523
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    6 040

    Мы с Окуловского района, поедем на июньские праздники.
    Знаю, что с Торбино есть народ, но который год не познакомиться.
    (Золото Партии - у Вас не голубой краской дом крашен?? )

  4. ответ для Lara Krofft , на сообщение « что то все пишет другой край... »
    #1524

    я с Батецкого.

  5. ответ для Инна13 , на сообщение « я с Батецкого. »
    #1525
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Цитата Сообщение от Инна13 Посмотреть сообщение
    я с Батецкого.
    мы в Удраях...строиться будем-завтра заеду туда на разведки...

  6. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #1526
    Ветеран Аватар для Zebrochka
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    457

    а никто не едет из пестово или боровий в питер 15 июня?

  7. #1527
    Элита Аватар для Масявка
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Посмотрела тоже.Утром надо в 6-40 быть на Витебском вокзале.
    Марина, а Вы уже ездили на этой электричке раньше? Она битком пойдет или нет? Я тоже на ней 12-ого на 6.40 хочу поехать, но есть в мыслях подсесть в Купчино в 6.56 - мне от Рыбацкого туда гораздо ближе, чем на Витебский. Хотя у меня есть билет на 11-ое вечер до Сольцов Вся котовасия из-за кота - не хочу его одного на 3 дня оставлять в городе, хоть сестра и будет ходить кормить - жалко. А сделать ему чипирование и отвезти в гос.вет.клинику за справкой, чтобы посадили в поезд, нет времени - они в пятидневку работают, так же, как и я Муж на машине уехал в отпуск в Ростов, а без колес сразу проблема, как добраться до деревни, тем более с котом
    Девочки, может, кто ездил на поезде в нашу сторону с котом - может прокатить взятка проводнику вместо справки установленного образца? А в электричках, надеюсь, ее не спрашивают? Я его в переноску закрою.

  8. ответ для Масявка , на сообщение « Марина, а Вы уже ездили на этой... »
    #1528
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Нет,не ездила и спросить не у кого,соседку на машине привозят,другая на Калининградском поезде приехала 2 недели назад.Про справку ничего не скажу,сама ломаю голову как бы штампы поставить в паспорт собаке ,а прививки не сделать,чипировать не буду,у нас клеймо есть,но если проводник Вас и посадит могут возникнуть другие пассажиры и будьте готовы в тамбуре провести дорогу.Я однажды ехала в костомукшском,не успели отчалить от перрона как нескольким стало плохо от трех кошек в переносках,хозяев с ними вывели в тамбур.Перед дорогой йорка мою обязательно,но если вдруг кто то потребует собаку удалить-пойду в тамбур.
    Я йорка на руках,тк из переноски он вылезает моментально возила в Карелию,в поездах и на электричках-документов никто не спрашивал и билеты мне на него нигде не продавали,хотя я пыталась купить)))

  9. ответ для Менолли , на сообщение « Нет,не ездила и спросить не у... »
    #1529
    Элита Аватар для Масявка
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Нет,не ездила и спросить не у кого,соседку на машине привозят,другая на Калининградском поезде приехала 2 недели назад.Про справку ничего не скажу,сама ломаю голову как бы штампы поставить в паспорт собаке ,а прививки не сделать,чипировать не буду,у нас клеймо есть,но если проводник Вас и посадит могут возникнуть другие пассажиры и будьте готовы в тамбуре провести дорогу.Я однажды ехала в костомукшском,не успели отчалить от перрона как нескольким стало плохо от трех кошек в переносках,хозяев с ними вывели в тамбур.Перед дорогой йорка мою обязательно,но если вдруг кто то потребует собаку удалить-пойду в тамбур.
    Я йорка на руках,тк из переноски он вылезает моментально возила в Карелию,в поездах и на электричках-документов никто не спрашивал и билеты мне на него нигде не продавали,хотя я пыталась купить)))
    У меня книжка-то кошачья есть с прививками. Если, конечно, у кого-то аллергия на кошек, тут уж ничего не поделаешь - тамбур - наш друг А с другой стороны - если справка из гос.вет.клинике на руках, т.е. ты на законных основаниях провозишь кота, имеешь полное право сидеть на своем месте, а человеку, который начал чихать, что делать? Тогда в чем разница - со справкой или без справки? По улицам ходим, бродячие грязные собаки, кошки бегают, в детские песочницы ....делают..... А тут - животное в переноске, с книжкой о прививках - и такие проблемы провезти.
    Вобщем, я не знаю, что делать. Хоть езжай на Витебский в-л и спрашивай у пары проводников, возьмут/не возьмут.
    Прошлый год сестра возила свою кошку до Сольцов. Она сделала все, что нужно для этого - так проводник все попросил показать.

  10. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #1530
    Наш человек Аватар для ilsi
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    С-Пб, Калининский р-он. м Политехническая.
    Сообщений
    7 025

    Всем приветы.Посоветуйте печника, который кладетПечь банную, периодического действия факельного типа?
    Только с приемлемой ценой за работу
    Заранее спасибо:-)
    Ирина (Ильсиярь), ко мне на ТЫ))
    02.05.2014 Абдоминопластика, липосакция, подтяжка груди без имплантатов.

Страница 153 из 764 « Первая 53103143149150151152153154155156157163203253653 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena