Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #15271

    девочки, кто в курсе- у меня кс в 9ке+ бронь палаты на ср- туда когда я "заеду"- только после операции меня завезут, или палату предоставят (чтоб я могла нормально без разреза разложиться) перед операцией?

  2. #15272
    Активный участник Аватар для reset
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
    девочки, кто в курсе- у меня кс в 9ке+ бронь палаты на ср- туда когда я "заеду"- только после операции меня завезут, или палату предоставят (чтоб я могла нормально без разреза разложиться) перед операцией?
    только после операции (так у меня в прошлый раз было)
    вещи оставались на ДО, потом муж перенес на послеродовое в палату

  3. ответ для marykate , на сообщение « у меня такого после первого кс не... »
    #15273
    Активный участник Аватар для reset
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
    у меня такого после первого кс не было....думаю тут надо просто подтянуть живот.вплане пресс качать.только через месяц.может и уберётся
    у меня после первого не было такого, а после второго было... хотя защило все моментально и жирка не было особо... видимо швы толстоваты чтоли получились

    пресс качать не помогало...

  4. #15274
    Активный участник Аватар для rebekka
    Регистрация
    14.02.2005
    Адрес
    пр. Науки
    Сообщений
    314

    Цитата Сообщение от Jollis Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста, у меня после КС прошло 5 недель, вес 54 кг, живота уже нет, но осталось нависание над швом..( он как будто вдавлен во внутрь, причем с одной стороны глубже чем с другой..((
    можно ли с этим что-то сделать?
    Jollis, у меня нависание над швом осталось и через 5 лет после КС. Но на то были причины: расхождение прямых мышц живота во время беременности, что вылилось в пупочную грыжу в итоге, и возраст 36 лет. Пришлось сделать абдоминопластику. Но, в любом случае, 5 недель - не срок для окончательных выводов. Не расстраивайтесь.


  5. ответ для rebekka , на сообщение « Jollis, у меня нависание над швом... »
    #15275
    Старожил
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Метро Звездная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от rebekka Посмотреть сообщение
    Но на то были причины: расхождение прямых мышц живота во время беременности, что вылилось в пупочную грыжу в итоге, и возраст 36 лет.
    А расскажите, РЕБЕККА, как это было "расхождение прямых мышц живота". У меня просто такое ощущение, что посередине живота ребенка от внешнего мира только кожа отделяет и место это выпучено и горит, а когда малыш туда пинает, то больнее, чем в других местах. Может, это тоже расхождение Или я себя накручиваю


  6. #15276
    Активный участник Аватар для rebekka
    Регистрация
    14.02.2005
    Адрес
    пр. Науки
    Сообщений
    314

    Наталька78, во время беременности никаких признаков расхождения у меня не было. А вот в послеродовом периоде стало ясно, что расхождение слишком большое, чтобы восстановиться самостоятельно. Напрягаешь пресс, а между двумя продольными валиками мышц - срединная борозда от грудины до лобка буквально, достаточно широкая. Это соединительная ткань, которую не возьмёшь ни мазями, ни тренировками, а только иголкой и ниткой .


  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #15277
    Активный участник Аватар для avva@
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    517

    Девочки, у меня прошло восемь месяцев, нависание над швом отвратительное, животик висит, начала качать пресс недавно, животик на глазах стал уходить, но тем не менее начиталась в инете про карманы послеродовые и блин боюсь что совсем не уйдет, вот хочу начать крутить обруч, можно ли?

  8. #15278
    Гость Аватар для Jollis
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    28

    rebekka большое спасибо буду ждать.. вдруг рассосется..))

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #15279
    Старожил
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Метро Звездная
    Сообщений
    0

    РЕБЕККА, и от меня спасибо. Будем надеяться, что все сойдется.

  10. #15280
    Активный участник Аватар для rebekka
    Регистрация
    14.02.2005
    Адрес
    пр. Науки
    Сообщений
    314

    Удачи вам, девушки! Главное - помнить, что безвыходных ситуаций не бывает!


Страница 1528 из 3776 « Первая 528102814281478151815241525152615271528152915301531153215381578162820282528 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena